С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 91 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2015, 07:29   #901
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Вы весьма точно подметили относительно того что готовые памм партфели в общем то намного более приемлемое решение для так называемых начинающих памм инвесторов для увеличения их памм партфеля до тысячи долларов причем стоит отметить что наиболее эффективным способом будет наверное вложение в агрессивные памм индексы
Подметил то как раз не я а alien, но разницы нет.Может и кто то умеет работать с агрессивными индексами, я считаю от 0 до 1000$, и с ними лучше не иметь дел.Помните как недавно агрессивный с помощью Скальпера просел на 30%, и это не очень приятно думаю ощутить на депозите.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 07:51   #902
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я бы даже сказал что это основа наращивания капитала))) ведь если говорить о доливках с полученной зарплаты, то это уже не с нуля до тысячи, а откладывание. Сейчас если приложить чуть больше усилий в интернете то можно действительно не вкладывая ни копейки получить сумму больше тысячи долларов.


До форекса я пыталась подзаработать на сайтах прасматривая рекламы и выполняя задания. Поверьте до тысячи там не только далеко а вообще не дойти. Бонуси что можно здесь заработать за общения это самый быстрый и результативный способ + ШИ. После первой же сотни инвестировать, и тысяча за пол года вполне реальна.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 08:45   #903
ihosja
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
До форекса я пыталась подзаработать на сайтах прасматривая рекламы и выполняя задания. Поверьте до тысячи там не только далеко а вообще не дойти. Бонуси что можно здесь заработать за общения это самый быстрый и результативный способ + ШИ. После первой же сотни инвестировать, и тысяча за пол года вполне реальна.
Соглашусь, от рекламы зарабатывается копейки лишь пустая трата времени. Здесь или общаться на форуме + Шкоро ШИ, или идти и работать. Но еще лучшим вариантом все совместить и реально за 1-1,5 дойти до суммы в 1000 $ и больше, которую хорошо инвестировать.
ihosja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 08:49   #904
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Подметил то как раз не я а alien, но разницы нет.Может и кто то умеет работать с агрессивными индексами, я считаю от 0 до 1000$, и с ними лучше не иметь дел.Помните как недавно агрессивный с помощью Скальпера просел на 30%, и это не очень приятно думаю ощутить на депозите.
С помощью агрессивных ПАММ счетов можно дойти до тысячи долларов, но начало придется положить в три сотни и с расчетом что за 2-3 недели 3 агрессивных ПАММа не однодневки смогут принести вам 200 процентов прибыли, а это около тысячи как раз долларов. Главное вовремя остановиться, а то можно дойти и до 5000 долларов, а потом вернуться к 500.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 08:52   #905
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, бонусы, это конечно, большая помощь в формировании капитала инвестора с нуля. Но я думаю, что постепенно следует выходить на стабильную прибыль непосредственно от инвестирования. Если вложить в памм хотя бы 500-600 долларов, я думаю, уже можно немного быстрее поднимать доходность и увеличивать свой капитал, т.к. у инвестора появляется масса возможностей при распределении своего капитала.
Согласен,что бонусы , это основное при 0,и с этого можно начать.И постепенные инвестиции нам помогут быстрее нарастить капитал.Если есть возможность еще и просто вложить свои 500-600$, то это конечно плюс, и очевидный, если нет такой возможности, то продолжаем здесь общаться, и ШИ ,участие, тоже подходит демо этап к завершению.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 10:00   #906
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
С помощью агрессивных ПАММ счетов можно дойти до тысячи долларов, но начало придется положить в три сотни и с расчетом что за 2-3 недели 3 агрессивных ПАММа не однодневки смогут принести вам 200 процентов прибыли, а это около тысячи как раз долларов. Главное вовремя остановиться, а то можно дойти и до 5000 долларов, а потом вернуться к 500.
Страшно как то в агрессоров сразу с нуля вкладываться еще 200-300 баксов,мало кто захочет такими средствами рисковать,все равно мне кажется новичок будет стараться избегать таких планов и можно же просто в нормальный памм вложить ,а потом еще реинвестировать,то есть все равно придется начинать с бонусов этого форума и постепенно инвестировать пока не будет 1000 баксов.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 10:38   #907
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Страшно как то в агрессоров сразу с нуля вкладываться еще 200-300 баксов,мало кто захочет такими средствами рисковать,все равно мне кажется новичок будет стараться избегать таких планов и можно же просто в нормальный памм вложить ,а потом еще реинвестировать,то есть все равно придется начинать с бонусов этого форума и постепенно инвестировать пока не будет 1000 баксов.
Новички инвесторы тоже бывают разные, амбиции разные, жажда быстрых и легких денег и ставят себе различные цели при инвестировании. Стратегии есть при инвестировании в агрессоров, стратегии эти работают, правда не все. До тысячи добраться на агрессорах быстрее, правда нервов потратится не мало. Но я не инвестирую так, проще в консерваторов и на форуме учиться со всеми.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:39   #908
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Новички инвесторы тоже бывают разные, амбиции разные, жажда быстрых и легких денег и ставят себе различные цели при инвестировании. Стратегии есть при инвестировании в агрессоров, стратегии эти работают, правда не все. До тысячи добраться на агрессорах быстрее, правда нервов потратится не мало. Но я не инвестирую так, проще в консерваторов и на форуме учиться со всеми.
Да в основном новички и кидают свои суммы на агрессоров в надежде получить глобальную прибыль,что то я это забыл ,таким же был,готов был порвать форекс,но не смог,мне кажется лучше всего начинать с бонусов форума инвестировать,потом постараться закончить ШИ и постепенно идти к 1000 баксов,все равно если ставить такую цель то можно за полгода или за год дойти до этой цели.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 11:52   #909
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Не знаю о каких это вы там способах рассказываете, но мы говорим об инвестировании с нуля. Это очень тяжелое дело, на которое уйдет очень много времени, потому что с малой суммой у вас будет маленькая прибыль. Поэтому начинайте работать с Джобором и увеличивайте свой капитал. А после еще Ахмедоса берите себе.
А что, разве доливки уже запрещаються?))) или же они мешают более быстрому достижению тысячи долларов? Я говорю о том, что для ускорения процесса наращивания инвестиционного капитала необходимо использовать доливки свободных средств или ще средств полученных от интернет-активности.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 13:28   #910
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Пользуясь форумом уже через некоторый период времени можно начинать сразу инвестировать средства полученные с него. И они тоже начинают приносить прибыль в итоге выходят разные источники дохода которые и позволяют насобирать тысячу долларов. Правда необходимо набраться терпения и немного поработать, но зато результат будет точно оправдан.
Вы правы, общаясь на форуме, уже через месяц появляется первая 100$. и можно начинать инвестирование.Я предпочитаю, при инвестировании держаться подальше от агрессоров.Так же думаю очень хорошая школа ШИ, последняя демо неделя у меня, и начнется инвестирование на 1000$, там уже пойдет получше.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков