Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 07:49   #1
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Прибылью распорядиться грамотно..намного проще, чем научиться эту самую прибыль получать стабильно..

А уж..если получается регулярно получать эту приюыль..то часть необходимо оставлять. наращивая депозит. а часть выводить..А уж куда израсходовать полученное, каждый решает для себя сам. Это зависит и от поставленных целей и от финансовых возможностей. Да и в процентном отношении..сколько оставить на депозите, а сколько вывести..тут тоже..у каждого свои приоритеты.
Не соглашусь с вами. Я бы не сказал, что если научился регулярно зарабатывать, то теперь открыт непростой мир правильного вложения своей прибыли. Не считая трат на личную жизнь, остаток мы ведь в основном инвестируем, не важно куда, то ли далее себе на счет, то ли в другого управляющего, то ли в какой то иной проект. И инвестированию тоже учатся годами.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 09:42   #2
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами. Я бы не сказал, что если научился регулярно зарабатывать, то теперь открыт непростой мир правильного вложения своей прибыли. Не считая трат на личную жизнь, остаток мы ведь в основном инвестируем, не важно куда, то ли далее себе на счет, то ли в другого управляющего, то ли в какой то иной проект. И инвестированию тоже учатся годами.
Да я и не спорю.. инвестирование. это тоже целая наука. Но я..как раз таки слабовата в этом деле. Возможно потому и высказываюсь так легкомысленно.У нас в семье основнами средствами муж распоряжается. Во первых он и зарабатвает в разы больше..а во вторых намного умнее, ответственнее и продуманнее меня. Меня это вполне устраивает..

Даже нравится..
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 18:44   #3
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдер конечно сам в праве решать как ему распорядиться прибылью.можно конечно все потратить на личные нужды ,а можно все реинвестировать ,что даст возможность увеличить свой счет.Так же можно половину выводить .а половину оставлять для дальнейшего управления.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 18:55   #4
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Но если у тебя не большой депозит то конечно всю прибыль от форекса лучше реинвестировать в депозит так как доход от не большого особый роли не сыграет если ты будешь выводить и трать на себя,а если ты доход вложил всё в депозит то есть шанс что он со временем увеличится и станет таким крупным что ты сможешь жить только на доходы от форекса, я многих знаю таких трейдеров которые не спеша за несколько консервативной торговлей раскрутили капитал так что теперь живут от него хотя начинали с минимального депозита.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:02   #5
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Трейдер конечно сам в праве решать как ему распорядиться прибылью.можно конечно все потратить на личные нужды ,а можно все реинвестировать ,что даст возможность увеличить свой счет.Так же можно половину выводить .а половину оставлять для дальнейшего управления.
Да каждый должен сам решить , что делать с прибылью , если такая конечно имеется .Для себя лично я решил постепенно вкладываться в Памм счета , это очень интересное и перспективное для меня направление и со временем оно сможет развязать мне руки и дать кучу свободного времени . Ведь жить на проценты гораздо удобнее , чем днями сидеть у монитора и следить за графиками .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 19:10   #6
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Трейдер конечно сам в праве решать как ему распорядиться прибылью.можно конечно все потратить на личные нужды ,а можно все реинвестировать ,что даст возможность увеличить свой счет.Так же можно половину выводить .а половину оставлять для дальнейшего управления.
Если сума не большая, то лутше оставлять все на депозите, конечно если не нужно срочно денег, и не ставите в цель сразу заработать, снимать можно когда будет депозит более большой, тоесть прибыль ощутимая, которая вас устраивает, иначе будет все под большим риском, тоесть желание больше заработать на не большом депозите.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:33   #7
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Если сума не большая, то лутше оставлять все на депозите, конечно если не нужно срочно денег, и не ставите в цель сразу заработать, снимать можно когда будет депозит более большой, тоесть прибыль ощутимая, которая вас устраивает, иначе будет все под большим риском, тоесть желание больше заработать на не большом депозите.


Снимать не снимать каждый сам решает по сути, мы лишь можем советовать как лучше, хуже итд. Ведь что касается денег, у каждого свое понятие "много,мало, большой профит, маленький итд". Риски были есть и будут. Замечал такую картину когда остаются деньги на депозите (не снимаешь, или в этом нет надобности) они понятное дело увеличиваются, и при этом риски потерять каждую последующую сумму больше чем ранее) Было такое? Может из-за такой проблемы многие пытаются потрогать прибыль?
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 12:42   #8
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Снимать не снимать каждый сам решает по сути, мы лишь можем советовать как лучше, хуже итд. Ведь что касается денег, у каждого свое понятие "много,мало, большой профит, маленький итд". Риски были есть и будут. Замечал такую картину когда остаются деньги на депозите (не снимаешь, или в этом нет надобности) они понятное дело увеличиваются, и при этом риски потерять каждую последующую сумму больше чем ранее) Было такое? Может из-за такой проблемы многие пытаются потрогать прибыль?
Исли не снимать прибыль и торговать как прежде, тоесть тем же лотом то понятно что риск будет постоянно только уменьшатся, а депозит рости, от я и говорю, что если для человека деньги на депозите не столь важные и он в первую очередь думает как сохранить депозит, а не снимать постоянно при этом прибыль, то более стабильная будет торговля.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:38   #9
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Депозиту конечно надо давать расти и всю снимать прибыль не стоит можно часть прибыли снимать,а другую часть оставлять на депозите что бы он рос,а если депозит не большой то можно оставлять и всю прибыль на депозите тут зависит от самого трейдера и его финансового состояния если он нуждается в средствах то конечно часть средств он будет забирать,но,а если не нуждается если у него есть вторая работа которая дает ему стабильный доход то в смысл в съеме средств я не вижу.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 14:50   #10
Vuk13
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а как парвильно расчитать сколько прибыли снять со счета, а сколько оставить для дальнейшей торговли без убытка себе??
Vuk13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков