Осцилляторы не линией, а свечой - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 09:32   #31
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну посмотрим потестим его что тут сказать еще,но я думаю что будит работать по легче чем с простым рси,так что все будит нормально,я просто заметил что когда идет разворот тренда там по рси рисует либо крест и причем хорошо заметный и срабатывающий даже без подтверждения,ну будим тестить,пишите у кого что получится.
Было бы совсем не плохо, если бы подтверждали свои мысли на конкретном примере.Так было бы наглядней и удобней понимать, о чём идёт речь.Покажите, если не трудно некоторые моменты описанные вами, на скрине с выделением мест образования свечных фигур и мнение по поводу их отработки
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 09:50   #32
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я просто удивляюсь неужели все трейдеры знали об этих индикаторах и только я один не понимал что такое есть .Ведь на основе таких индикаторов можно построить довольнотаки сильную торговую систему , ах как же Вам меня не жаль форумчане опять я ночами спать не будут после этих индикаторов.
Да какие индикаторы не будут использоваться торговой системе, сигналы все равно будет немного запаздывать. График цены вам больше даст информации для входа чем торговая система, основанная на трендовых индикаторах и осцилляторах, торгуя по которой вы больше будете отдавать предпочтение поведению индикатора нежели цене.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 10:01   #33
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Да какие индикаторы не будут использоваться торговой системе, сигналы все равно будет немного запаздывать. График цены вам больше даст информации для входа чем торговая система, основанная на трендовых индикаторах и осцилляторах, торгуя по которой вы больше будете отдавать предпочтение поведению индикатора нежели цене.
Запаздывают, не рисуют. Тоже вариант не плохой.Вполне седобный вариант индикаторов.Просто интересно мнения по конкретике было бы выслушать. По поводу выложенных. Осцилляторы люблю в любо их виде, если не стараться ловить каждое движение, то нормально работающие системы
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 10:19   #34
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Было бы совсем не плохо, если бы подтверждали свои мысли на конкретном примере.Так было бы наглядней и удобней понимать, о чём идёт речь.Покажите, если не трудно некоторые моменты описанные вами, на скрине с выделением мест образования свечных фигур и мнение по поводу их отработки
Показал бы с удовольствием но у меня вашь макд вобще показал другое чем у вас на скриншоте,можете написать настройки вашего рси свечного?просто у вас на рси много молотов а у меня там вобще ничего такого не наблюдается,и выкладывать то нечего,у вас на скрине просто совсем другая картина
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 10:24   #35
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Показал бы с удовольствием но у меня вашь макд вобще показал другое чем у вас на скриншоте,можете написать настройки вашего рси свечного?просто у вас на рси много молотов а у меня там вобще ничего такого не наблюдается,и выкладывать то нечего,у вас на скрине просто совсем другая картина
Это и не MACD конечно, в классическом понимании, но не плохое подобие получить вполне реально. Настройки на всех индикаторах, которые выложены стандартные. Просто наверное есть разница, что скрины сделаны на одних временных участках, а вы уже смотрите на другой этап.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:08   #36
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Было бы совсем не плохо, если бы подтверждали свои мысли на конкретном примере.Так было бы наглядней и удобней понимать, о чём идёт речь.Покажите, если не трудно некоторые моменты описанные вами, на скрине с выделением мест образования свечных фигур и мнение по поводу их отработки
Вопрос не ко мне, но вот сижу, "ковыряюсь" в терминале и появилось - небольшое наблюдение. Прицепил к графику индикатор "Rsi bar chart + keltner" (качал с интернета, так как выложенный здесь - у меня не работает чего-то. Ниже прикреплю его к сообщению).

Далее, на этот RSI накинул мувинг с параметром 21 (жёлтая линия). И нашёл приблизительные точки входов:



Почему именно такие входы - постарался показать на примере (вход "sell (1)"):





Дальнейшие входы по такому же принципу. Понимаю, что "сыровато", но тем не менее есть над чем подумать...

[attachment=2819:Rsi bar chart + keltner.zip]
Вложения
Тип файла: zip Rsi bar chart + keltner.zip (1.6 Кб, 123 просмотров)
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 11:16   #37
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

NewWill довольно не плохо для начала. Можно попробовать добавить мувинг с таким же периодом на график и посмотреть ещё и такой вариант. По поводу того, что индикатор не запускается. У них есть интересная особенность.Его нужно кидать в подвал первым, потом добавлять другие инструменты.Почему так происходит, без понятия
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:31   #38
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewWill Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне, но вот сижу, "ковыряюсь" в терминале и появилось - небольшое наблюдение. Прицепил к графику индикатор "Rsi bar chart + keltner" (качал с интернета, так как выложенный здесь - у меня не работает чего-то. Ниже прикреплю его к сообщению).

Далее, на этот RSI накинул мувинг с параметром 21 (жёлтая линия). И нашёл приблизительные точки входов:



Почему именно такие входы - постарался показать на примере (вход "sell (1)"):





Дальнейшие входы по такому же принципу. Понимаю, что "сыровато", но тем не менее есть над чем подумать...

[attachment=2819:Rsi bar chart + keltner.zip]
Ну кстати очень и очень не плохо,видно что работает поглощение сразу же,на первой картинке селл 3 там бычье поглощение и должен быть рост,наверное просто ошиблись?!а на втором графике тоже круто написано,там можно увидеть поглощение а продажу советовал хлопец делать на подтверждении,очень достойно!!!
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 12:40   #39
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну кстати очень и очень не плохо,видно что работает поглощение сразу же,на первой картинке селл 3 там бычье поглощение и должен быть рост,наверное просто ошиблись?!а на втором графике тоже круто написано,там можно увидеть поглощение а продажу советовал хлопец делать на подтверждении,очень достойно!!!
Даааа... Ещё и с глазами "не совсем"? Там где "селл3": сигнал на sell образовался до "поглощения", на это чётко указывают стрелки. Так что "придирка" - не в тему А что касается второго рисунка, то хоть бы пальцем тыкнули, а то "бла-бла-бла"... Ну и главное: Вам, хлопец, задали вопрос, чтоб привёл пример...на который Вы "деликатно" промолчали (по всей видимости показать то - нечего ), зато другим дать "профессиональную" характеристику - не поленились. Эх. Детский сад)))
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 14:52   #40
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В продолжение идеи начатой в предыдущем посте. RSI с периодом 34, добиваемся максимальной синхронности с движением цены на графике.И в подвал и на график кидаем мувинги с одинаковыми настройками периода, пусть будет 14.Смотрим на расхождение в движении относительно машки, то есть в подвале цена ушла за мувинг, на графике ещё и нет и со временем начинает её догонять
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков