Советник "News-Lucky" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 08:54   #11
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то какой то мягко говоря странный советник, во первых потому что не понятно как он ослеживает выход новостей, во вторых торговля на новостях отложками гиблое дело, можно в ручную попробовать и в этом убедится. А по поводу тестирования на истории то тут вообще не понятно как он новости отслеживает если только часы стоят и разбит вход по временному принципу.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:03   #12
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman
А я в нем не нашел ничего общего с выходом новостей. По коду видно. что он обычный интрадейщик по отложкам, выставленными на заданном расстоянии от цены по прайсу. В определенное время их выкидывает, с определенное их удаляет и закрывает все открытые позиции. Может я что то проглядел?
По прописанным выше параметрам так и получается. В определенное время ордера отложенные выставляются, и закрываются через некоторое время отложенные ордера которые не сработали. Торговать он наверное сможет но вот на счет того что он не сольет депозит я имею большие сомнения.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 11:56   #13
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Как по мне то какой то мягко говоря странный советник, во первых потому что не понятно как он ослеживает выход новостей, во вторых торговля на новостях отложками гиблое дело, можно в ручную попробовать и в этом убедится. А по поводу тестирования на истории то тут вообще не понятно как он новости отслеживает если только часы стоят и разбит вход по временному принципу.
да ничего в нем странного нет, отложки шпарит перед выходом новостей, как по мне его нужно доработать в части определения прогнозов, чтобы к примеру различал цвет цифры прогноза и выставлял туда отложенные ордера, это очень легко сделать нужно только прописать условие, если красный то в сторону селл, если зеленый то на бай
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:02   #14
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот советник непонятно откуда берет новости. Откуда черпается информация и какая. Так можно обозвать половину советников работающих по отложенным ордерам. Так что ничего похожего с советником торгущим по новостях я не вижу. Обычная програмка по открытию отложек. Открывает отложенные ордера, ожидаем закрытия и снимаем прибыль или стоп-лосс.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 18:42   #15
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Этот советник непонятно откуда берет новости. Откуда черпается информация и какая. Так можно обозвать половину советников работающих по отложенным ордерам. Так что ничего похожего с советником торгущим по новостях я не вижу. Обычная програмка по открытию отложек. Открывает отложенные ордера, ожидаем закрытия и снимаем прибыль или стоп-лосс.


Для меня этот вопрос тоже остаётся до конца не понятным и не ясным. Как он может получать информацию о новостях, потом её ещё и обрабатывать и принимать решение. Если это будет делать какой то определённый дц, то тогда там должны быть такие возможности которые позволяли бы этому советнику прочитывать такую информацию.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 10:05   #16
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Для меня этот вопрос тоже остаётся до конца не понятным и не ясным. Как он может получать информацию о новостях, потом её ещё и обрабатывать и принимать решение. Если это будет делать какой то определённый дц, то тогда там должны быть такие возможности которые позволяли бы этому советнику прочитывать такую информацию.
да все очень просто, в коде советника прописан урл на определенный сайт, он видит когда выходит новость и за определенное время выставляет отложенные ордера в обе стороны, по сработке одного из ордеров второй ордер просто убирается, и нет в нем ничего сверхестественного или такого по чему нужно делать анализ
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:43   #17
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да все очень просто, в коде советника прописан урл на определенный сайт, он видит когда выходит новость и за определенное время выставляет отложенные ордера в обе стороны, по сработке одного из ордеров второй ордер просто убирается, и нет в нем ничего сверхестественного или такого по чему нужно делать анализ


Ты неправильно полян принцип советника, он торгует не по всем новостям , а там есть так же и интервалы захода в рынок , то есть он не будет использовать каждую новость , скорее всего он использует по силе новости и то не каждые , так что его работа и вправду трудная из-за того что он должен принимать информацию онлайн.Я думаю что можно торговать по новости из новой зеландии по процентным ставкам и по ВВП , там в параметрах можно точно указать новость и при приходе этой новости просто чтобы он расставлял отложки.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 23:28   #18
vserus
Новичок
 
Аватар для vserus
 
Регистрация: 07.12.2013
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да , я вот просто не пойму по какому принципу он выставляет отложки в нем что календарь забит экономический? Но тогда он должен как то быть на какой-то сайт настроен. Не могу понять просто принципа действия и выставления ордеров. Или ордера выставляются когда рынок замирает( как-то это сканируется), когда рынок двинулся ставятся отложки, но ведь разве это хороший принцип работы советника?


Да нет там календаря и ниоткуда он новости не берет. Все очень просто.Вы сами выбираете новости из экономического календаря на сайтах ну например в пятницу по США нон фарм в 17-30 по Москве и вбиваете в советнике время установки 2 разнонаправленных отложек за 10 минут до выхода т.е. 17-20 ну и время закрытия там через час или два ну или через N часов сколько по-вашему может продлиться тренд. Советник бедет сопровождать открывшийся ордер а не сработавший удалит. Ну а сработавший закроется с профитом по ТП или трейлинг-стоп или через N часов. Все зависит от настроек этих параметров.И самое главное,о чем здесь не написано ни слова,это то,что после закрытия ордера в профит,советника нужно удалить с графика или запретить торговать, иначе он может такого навыставлять, что "мама не горюй". Ну а далее выбираем другую новость и запускаем советника с другим временем выставления ордеров и он точно так же поставит две отложки за 10 минут до выхода новости. Важно,что бы Вы учитывали разницу времени сервера Вашего терминала со среднеевропейским. Так что все очень просто и понятно. Всем хорошего профита!!!
vserus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков