Советник "для Франка" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 14:36   #11
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Сразу видно , у советника нет никакого позитивного смысла и работоспособности , а он всего навсего ореентирован на математические ожидание и удвоение лота . Значит для меня он не имеет никакого практического интереса , потому как показывает моя долголетняя практика , такой советник живет не долго и растворяется с деньгами его пользователя .


Ну да, для такой торговли нужен огромный депозит. Но при этом торговлю следует вести минимальным лотом, таким образом мы по любому будем выходить в плюс. Только этот плюс в процентном соотношении будет мизерным. И в реальной торговле рисковать большими деньгами ради таких процентов конечно же не стоит, а лучше поискать что-нибудь более прибыльное...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:46   #12
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я понять не могу , он после того как закрывает позицию с тейкпрофитом сразу открывает новый лок или начинает просто усреднять позицию , если он будет усреднять позицию то просто можно сравнить с темже Иланом , ведь здесь плюс только в том что он дает первый профит , но вот в замен на то чт о попадаешь в просадку обязательно , так что незнаю если и делать таким методом советник то лучше просто использовать илан
Сходство с Иланом конечно есть (мартин есть мартин). по поиск сигналов на вход значитально разнится.

На счет просадки. Я встречал советник, для которого была просадка в 40% рабочеу. Т.е. он никогда не вылазил за пределы от 30 до 50% просадки при любом раскладе на рынке, тактика такая у него была. Возможно здесь что то подобное затесалось.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 09:29   #13
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вы знаете, советник на основе мартина может и схожи, но этот довольно стабилен, что уже удивляет. Очень хорошие результаты он показал на новозеландце...с начальным депозитом в 10,000 он не уходил в минуса ниже 9,500. И нету сказочных результатов по 50 прибыльных сделок подряд...идет довольно стабильная периодичность 3-4 прибыльных, 1-2 убыточных и довольно хороший рост депозита...за три месяца разгон до 23,000 с 10,000. Настройки я оставлял стандартные.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 05:58   #14
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это тест на демо счете. а на реальном счете вы торгуете? вижу вы много советников рекомендуете. все эти советники рабочие или только идеи для тестирования и оптимизирования и поисков параметров для усовершенствования советника. подскажете какие советники среди всех можно использовать в своей торговле на реальных депо? какие минимальны размеры депо и какие максимальные показатели прибыльности?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 07:39   #15
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Так основной принцип работы с советниками это кратковременное наращивание капитала после чего вывод на другой счет, что позволяет не потерять весь депозит, а в случае необходимости при большой просадке депозита долить средства и тем самым помочь пройти тяжёлый период. К томуже я считаю неправильным тестирования советника на очень длинные промежутки т.к. основная цель заработать сейчас, а не через например три года.
Насчет заработка здесь уже каждый для себя решает какое время будет торговать советник, один месяц или один год, и в случае долгосрочной торговли мне кажется лучше оставлять прибыль на счете, для того что бы советник мог лучше просадку пересидеть в случае чего.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 11:49   #16
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Сразу видно , у советника нет никакого позитивного смысла и работоспособности , а он всего навсего ореентирован на математические ожидание и удвоение лота . Значит для меня он не имеет никакого практического интереса , потому как показывает моя долголетняя практика , такой советник живет не долго и растворяется с деньгами его пользователя .
Когда идет в системе удвоение лота и если в добавок его нельзя менять то данный советник обречен на слив депозита, да и както страшно под него крупную сумму денег заряжать, когда такая дыра в сестеме, любой мало мальский тренд безоткатный и прощай депозит., лучше уж меньше прибыли получать но стабильнее А что советник на тестировании показал?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2013, 11:09   #17
bolalapa
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 15
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тестировал этот советник. Требует большой депозит . Как мартин в случае безоткатного движения в одну сторонц уходит сильно в просаду и если депозит маленький и лот завышен слив произойдет стремительно . А с маленьким лотом торговать прибыли почти не будет.
bolalapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 20:11   #18
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый главный вопрос при изучении работы данного советника - это почему он для франка? почему не для евро или фунта? Я еще могу понять советник для пары евро\франк, т.к. пара последние пару лет торгуется специфически, но что в самом франке невероятного, т.е. как можно под него написать программу советника?
NKtreyder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:14   #19
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NKtreyder Посмотреть сообщение
Самый главный вопрос при изучении работы данного советника - это почему он для франка? почему не для евро или фунта? Я еще могу понять советник для пары евро\франк, т.к. пара последние пару лет торгуется специфически, но что в самом франке невероятного, т.е. как можно под него написать программу советника?
Да его по сути можно ставить на любую торговую пару, будет работать везде одинаково. Я давным давно встречал этот советник. Протестировал его, и он мне как то стразу не понравился. Довольно старый сов, не продуманный до конца, и видимо сделан был на быструю руку. В общем ничего особенного, таких мартышек полным полно, есть даже лучше.
Shweps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 11:27   #20
NKtreyder
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shweps Посмотреть сообщение
Да его по сути можно ставить на любую торговую пару, будет работать везде одинаково. Я давным давно встречал этот советник. Протестировал его, и он мне как то стразу не понравился. Довольно старый сов, не продуманный до конца, и видимо сделан был на быструю руку. В общем ничего особенного, таких мартышек полным полно, есть даже лучше.
Так может это один из иланов под другим названием? Илан хороший советник, но его нельзя отпускать в свободное плаванье. Да и настраивать его надо уметь. Сколько не искал не смог найти смысл отдельных параметров и некоторые моменты настроек так и остаются загадками. Може именно в них заключаются те моменты в которых илан надо контролировать.
NKtreyder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков