ifcmarkets.com - IFC Markets - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2016, 08:50   #41
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викрот Посмотреть сообщение
Сначала хотел возразить на счет того, что терминал отличается "немного", но все таки вошел в МТ4 и Nettradex... визуально - разница есть и большая, но если посмотреть на панели и кнопки, а не на их оформление, тогда да, почти одно и то же. На счет анализа инструмента - я никогда им не занимаюсь, да и никто, кто стоит в долгосроке им не занимается, главное глобальный тренд и его сила, а отскоки против тренда на 200-300 пунктов (иногда и 500) это норма. Главное уследить и не профукать именно разворот глобального тренда, но это не случается за один день, так что кто что выбрал, тот тем и довольствуется. Я за легкий трейдинг. Но это только PCI Geworko касается, в обычных парах мониторю постоянно движения, там я в среднесрочные сделки вхожу обычно.
Вот вы написали, что не замаетесь анализом...но при этом говорите. что важно не пропустить разворот глобального тренда, но как же без анализа вы распознаете разворот? То есть как вы поймете, что это именно смена тренда а не очередная консолидация или же паника на рынке..?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 09:27   #42
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Вот вы написали, что не замаетесь анализом...но при этом говорите. что важно не пропустить разворот глобального тренда, но как же без анализа вы распознаете разворот? То есть как вы поймете, что это именно смена тренда а не очередная консолидация или же паника на рынке..?
Хороший вопрос. У меня на графике стоят 2 МА. Одна машка со средним периодом, которая просто отображает настроение рынка, а другая уже с более широким периодом, которая на дейли отображает тренд. То, что я посмотрел на машку и решил, тренд в силе или нет, я по сути не считаю для себя анализом, анализ для меня что то более широкое понятие. Это уже подключаються новости, просмотр истории, определение цены по каждому из активов на вчера, сегодня и прогноз на завтра с выставлением уровней и т.д.... вот это анализ, а так - просто слежка за трендом.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 10:00   #43
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Слежка? Так вы шпион получается? Работаете под прикрытием) А если серьезно, то любые действия, которые направлены на оценку перспектив рынка уже можно назвать анализом рынка. К слову, именно такие простые способы анализа как правило самые действенные, кстати а на основании каких показателей принимаете решение на вход и выход со сделки?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 11:55   #44
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вход как и все в долгосроке - либо вошел и не паришься, главное по тренду, либо, чтоб без просадки в начале - после коррекции. Выход из сделки путем трейлинг стопа или с помощью ручного отодвигания СЛ. Уровни стопов зависят от взятого профита. Хотите попробовать поторговать в долгосроке? Рекомендую начать с демо счете, а еще лучше - с центовика.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 13:42   #45
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А кто сказал, что я не торговал в долгосроке раньше?) Я немного знаком с этим делом по CFD, штука интересная и сил меньше отнимает чем эта глупая пипсовка, хотя на вкус и цвет, а на счет центовика, вот это дельный совет, нужно будет вкинуть десяток другой бакинских.
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 15:52   #46
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

да, десяток-второй баксов на центе достаточно, но в идеале 50. Никто не заставляет на все торговать, потом снимите обратно, но вот вдруг надо, а их нет? Долгосрок круто, но и пипсовикам нужно отдать должное. Они тоже норм работают, тоже умение надо отработать. Но на IFCMarkets не получится пипсовать, фиксированный спред от 1.8 пункта против пипсовки хороший аргумент, а вот для торговли на новостях - самое оно!
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 06:21   #47
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вот на счет того что я смогу вывести если что, это точно? То-есть брокер без проблем выводит профит, у вас были задержки или какие то непонятки? Или всегда все протекало нормально с выводом?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 07:17   #48
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от starter Посмотреть сообщение
Вот на счет того что я смогу вывести если что, это точно?
Улыбнулся ))) Брокер выводит и профит и депозит. В общем все что у вас на счете - можно вывести. Откуда сомнение, что брокер не выводит? Если кто то написал такое, киньте ссылку, посмотрю кому там не хотят выводить, т.к. еще таких ситуаций ни разу не видел относительно ифц маркетс.
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 09:02   #49
starter
Новичок
 
Аватар для starter
 
Регистрация: 25.12.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если никто ничего не писал-это еще не повод слепо доверять брокеру, нужно всегда интересоваться и узнавать на счет того, порядочен брокер или нет, вот к примеру, вы пробовали выводить суммы больше 1к баксов?
starter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2016, 11:43   #50
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Нет, не пробовал, у меня не тот уровень, чтоб выводить профит четырехзначными суммами. А вы планируете вливать такой депозит, чтоб получить 1000 баксов профит? Реально, или пустые разговоры?
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков