Использование заемных средств в ПАММ-инвестировании - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 14:57   #11
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Несколько непонятна логика автора. Также непонятно происхождение займа. Если занимать у близких и родных людей, то это маленькие суммы, а в случаи невозможности возврата это испорченные отношения. Готовы ли вы рискнуть отношениями ради потенциальной прибыли? Если брать кредит в банке, то го необходимо брать под что-то определенное и материальное, что тоже очень плохо. По кредиту необходимо платить большой процент и тогда нужно выяснить потенциальная прибыль перекроет процент по кредиту и будет больше процента по депозиту? Все это сомнительные манипуляции.
Я знаю достаточно много людей, которые пытаются зарабатывать на кредитных спекуляциях. Работать с 9 до 18 сейчас никто не хочет, инвестировать зачастую нечего, вот и пытаются взять подешевле, заработать побольше и, как говорится, жить на 2% разницы. Только далеко не всегда все так гладко.
Niagara вне форума  
Старый 18.01.2014, 15:25   #12
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, полностью согласен с тем, что нужно просчитать все варианты перед тем как взять деньги в заем. Кстати, если брать у знакомых, то эти средства можно инвестировать в ПАММ-фонды, так как там есть страховка. И вероятность потерять средства сведена к минимуму. А значит можно и прибыль заработать, и в перспективе отдать взятые в долг средства.
Инвестор вне форума  
Старый 18.01.2014, 16:17   #13
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, полностью согласен с тем, что нужно просчитать все варианты перед тем как взять деньги в заем. Кстати, если брать у знакомых, то эти средства можно инвестировать в ПАММ-фонды, так как там есть страховка. И вероятность потерять средства сведена к минимуму. А значит можно и прибыль заработать, и в перспективе отдать взятые в долг средства.
Торговать на рынке не так то просто, как иногда кажется начинающим трейдерам. Это большой труд и много забирает сил и времени. А если вы только начинаете и у вас нет собственных денег для торговли, то вначале нужно учиться. Брать заем сейчас не сложно. Сложнее будет отдавать. Ведь никто не может гарантировать что вы сразу заработаете и отдадите долг. Больше всего что вы его потеряете и еще останетесь должны.
vikvin вне форума  
Старый 18.01.2014, 16:34   #14
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Теперь когда есть памм фонды с гарантией сохранности в 95% инвестирование заемных средств наверное для кого то становится актуальным. Однако тут важный момент под какой процент удастся привлечь эти средства, так же важно в какой валюте инвестор имеет свой основной источник дохода. Ну и разумеется предпочтительнее что бы и заимствование и доход были в валюте.
martinish вне форума  
Старый 18.01.2014, 16:39   #15
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Я знаю достаточно много людей, которые пытаются зарабатывать на кредитных спекуляциях. Работать с 9 до 18 сейчас никто не хочет, инвестировать зачастую нечего, вот и пытаются взять подешевле, заработать побольше и, как говорится, жить на 2% разницы. Только далеко не всегда все так гладко.


Самое главное что вы знаете о финансовом результате таких людей? Чтобы хорошо жить на два процента суммы должны быть огромными или я не прав? А если эти паразиты общества которые не хотят работать и не работают, то как они могут и у кого взять деньги в долг да еще и под такое сомнительное мероприятие? Не один банк не даст деньги под такие вложения и это факт.
alex0721 вне форума  
Старый 18.01.2014, 16:53   #16
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, полностью согласен с тем, что нужно просчитать все варианты перед тем как взять деньги в заем. Кстати, если брать у знакомых, то эти средства можно инвестировать в ПАММ-фонды, так как там есть страховка. И вероятность потерять средства сведена к минимуму. А значит можно и прибыль заработать, и в перспективе отдать взятые в долг средства.
Если все хорошенько расчитать ,то можно и инвестировать кредитные средства.Но тут другая проблема.Пр инвестировании вы получаете прибыль которая никак не может перекрыть ту сумму которую вы должны ежемесячно отдать банку,так как банку вы отдаете процент плюс часть тела всего кредита.Поэтому чтоб вовремя оплачивать кредит вы должны из другого источника дохода.Если этот источник позволят такие расчеты,то я думаю что можно и брать кредит для инвестирования.
Serjiu88 вне форума  
Старый 18.01.2014, 17:03   #17
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Самое главное что вы знаете о финансовом результате таких людей? Чтобы хорошо жить на два процента суммы должны быть огромными или я не прав? А если эти паразиты общества которые не хотят работать и не работают, то как они могут и у кого взять деньги в долг да еще и под такое сомнительное мероприятие? Не один банк не даст деньги под такие вложения и это факт.


Какие еще паразиты? все форекс трейдеры и инвесторы без денег не хотят работать а хотят ничего не делать и деньги получать. Под спекуляции на форексе никто конечно в здравом уме денег не даст. Но под залог какой нибудь стоимости не проблема взять кредит в валюте. А дальше уж дело за "малым". Найти управа который эти деньги приумножит, а не потеряет.
martinish вне форума  
Старый 18.01.2014, 17:09   #18
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Самое главное что вы знаете о финансовом результате таких людей? Чтобы хорошо жить на два процента суммы должны быть огромными или я не прав? А если эти паразиты общества которые не хотят работать и не работают, то как они могут и у кого взять деньги в долг да еще и под такое сомнительное мероприятие? Не один банк не даст деньги под такие вложения и это факт.
Ну те люди, которых я знаю, пытаются жить на чужие деньги. Т.е. занимаются огромные деньги у кого только можно, далее идет попытка преумножить эти деньги, а результат обычно никакой. Это хорошо, если изначальный капитал полностью не потерян. Чистая пирамида получается. Лично у меня уже испоритились отношения с такими знакомыми, т.к. деньги не возвращаются.
Niagara вне форума  
Старый 18.01.2014, 17:43   #19
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Какие еще паразиты? все форекс трейдеры и инвесторы без денег не хотят работать а хотят ничего не делать и деньги получать. Под спекуляции на форексе никто конечно в здравом уме денег не даст. Но под залог какой нибудь стоимости не проблема взять кредит в валюте. А дальше уж дело за "малым". Найти управа который эти деньги приумножит, а не потеряет.


Паразиты это люди которые живут за счет других. Вот если человек сможет таким образом зарабатывать деньги как Вы описывали, то не будет создавать товары и услуги, а значит пользы обществу от него нет. Трейдер по сути не может не иметь денег. Как вы себе представляете трейдера или инвестора без денег? Для этих людей деньги это инструмент. Трейдер и инвестор это не тот человек который сидит на форуме, а тот кто делает деньги на бирже или финансовом рынке. И трейдер также создает ценности в виде ликвидности.
alex0721 вне форума  
Старый 18.01.2014, 18:00   #20
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Несколько непонятна логика автора. Также непонятно происхождение займа. Если занимать у близких и родных людей, то это маленькие суммы, а в случаи невозможности возврата это испорченные отношения. Готовы ли вы рискнуть отношениями ради потенциальной прибыли? Если брать кредит в банке, то го необходимо брать под что-то определенное и материальное, что тоже очень плохо. По кредиту необходимо платить большой процент и тогда нужно выяснить потенциальная прибыль перекроет процент по кредиту и будет больше процента по депозиту? Все это сомнительные манипуляции.


Действительно, этот момент я не очень понятно пояснил. Ну допустим, есть возможность взять потребительский кредит на 5-10 тысяч долларов по ставке до 20% годовых. Я брал такие займы для оборота на бирже, в принципе все время было успешно, да и просто по работе требовались эти суммы для некоторых операций... Так вот и подумал, консервативные управляющие спокойно отобьют 20% и выйдут в прибыль, неторговые риски конечно велики, но ... они присутствуют во всех сферах деятельности, где доход существенно превышает депозит банков
Tr@der вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков