Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2014, 09:08   #601
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но согласитесь что это все же лучше (собрать капитал с бонусов), чем вложить нормальные деньги семейного бюджета и начать торговать без опыта. А так пока Вы наращиваете капитал с помощью бонусов, Вы набираетесь опыта торговли на небольшие деньги и постепенно привыкаете к их увеличению.
В тексте и в рассуждениях это все выглядит красиво. А вот сколько раз сталкивался на форумах с людьми, которые год-два, как минимум уже пишут и сумма показана у них там, скажем 1000-2000, так вот они сами говорят, что этих денег давно уже нет, была спешка, желание заработать, да и просто нужны были деньги и сильно рисковал. Тут нужно иметь большим хладнокровием, чтобы сохранить эти бонусы.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:10   #602
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
В тексте и в рассуждениях это все выглядит красиво. А вот сколько раз сталкивался на форумах с людьми, которые год-два, как минимум уже пишут и сумма показана у них там, скажем 1000-2000, так вот они сами говорят, что этих денег давно уже нет, была спешка, желание заработать, да и просто нужны были деньги и сильно рисковал. Тут нужно иметь большим хладнокровием, чтобы сохранить эти бонусы.


Но если бы этих бонусов не было, то были бы слиты реальные деньги).
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 14:02   #603
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
В тексте и в рассуждениях это все выглядит красиво. А вот сколько раз сталкивался на форумах с людьми, которые год-два, как минимум уже пишут и сумма показана у них там, скажем 1000-2000, так вот они сами говорят, что этих денег давно уже нет, была спешка, желание заработать, да и просто нужны были деньги и сильно рисковал. Тут нужно иметь большим хладнокровием, чтобы сохранить эти бонусы.


Хладнокровием надо обладать и при работе с бонусами и при работе с реальными деньгами. Ведь бонусы являются тоже реальными деньгами, пока не Вашими, но в скором времени могут стать таковыми. Бонусы разных ДЦ реально отработать, если не форсировать события. Хорошо, что пока хватает компаний, которые предлагают такие бонусы, но в будущем может все изменится.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 19:11   #604
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Бонусы как практика торговли, как начальный этап становления трейдера это несомненно хорошо, это отличное подспорье в торговле. Но как способ заработка это несколько маловато. Можно с бонусов зарабатывать, с прибыли формировать новый депозит, но чтобы дойти до уровня, когда с бонусов можно как-то хотя бы частично обеспечивать свою семью это надо несколько лет плодотворно изо дня в день работать на бонусы. Это не всегда получается и не каждый выдержит поддерживать такой режим.
Значит желание не достаточно сильное и сила воли слабая. Иначе бы руки новый трейдер не отпускал и продолжал накапливать реальные деньги, полученные от торговли на бонусном депозите. Трейдинг - это деятельность, которая не сразу приносит много денег. И тем не менее, при правильном распоряжении бонусными средствами можно не только обучаться, а также и зарабатывать.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 20:26   #605
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже считаю, что на бонусные средства много не заработаешь: так, опробовать дилинговый центр, возможно, вывести несколько сотен баксов прибыли. Но для какого-то чувствительного заработка при небольших рисках нужно минимум десятка тонн (ориентируюсь на 5% прибыли в месяц - 500 долларов), это бонусы копить нужно ну очень долго. И какой может быть облом, если дц прекратит бонусную программу, а накопленные бонусы отменит)
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 09:50   #606
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но согласитесь что это все же лучше (собрать капитал с бонусов), чем вложить нормальные деньги семейного бюджета и начать торговать без опыта. А так пока Вы наращиваете капитал с помощью бонусов, Вы набираетесь опыта торговли на небольшие деньги и постепенно привыкаете к их увеличению.


Оно конечно лучше, но на то, чтобы собрать депозит нужно время, если оно есть это замечательно, если его нет, то здесь уже сложней. Что касается новичков, то для них бонусы это просто отличный вариант набить опыт, не вкладывая свои средства. А если рассматривать торговлю как источник постоянного заработка, то одними бонусами не обойтись, придется вкладывать свои.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 09:52   #607
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Но если бы этих бонусов не было, то были бы слиты реальные деньги).
Интересное замечание. И раньше у меня так и было. Но есть и другая сторона медали - если у трейдера нет средств, пусть даже 100-200 долларов, то он не будет попусту тратить время и вкидывать свои деньги. При минимуме в 2 тысячи долларов, думаю после потерь, трейдеры уходили надолго. С появлением бонусов многие варятся "в собственном соку" и возможно не растут выше, так как ранее было сказано, что очень сложно собрать хотя бы 10 тысяч на бонусах.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 19:24   #608
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Интересное замечание. И раньше у меня так и было. Но есть и другая сторона медали - если у трейдера нет средств, пусть даже 100-200 долларов, то он не будет попусту тратить время и вкидывать свои деньги. При минимуме в 2 тысячи долларов, думаю после потерь, трейдеры уходили надолго. С появлением бонусов многие варятся "в собственном соку" и возможно не растут выше, так как ранее было сказано, что очень сложно собрать хотя бы 10 тысяч на бонусах.


Вообще не могу понять зачем нужен порог. ДЦ отказываются от мелких клиентов, мелкие клиенты просто привыкают к ДЦ без минимумов и остаются там.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 06:02   #609
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Интересное замечание. И раньше у меня так и было. Но есть и другая сторона медали - если у трейдера нет средств, пусть даже 100-200 долларов, то он не будет попусту тратить время и вкидывать свои деньги. При минимуме в 2 тысячи долларов, думаю после потерь, трейдеры уходили надолго. С появлением бонусов многие варятся "в собственном соку" и возможно не растут выше, так как ранее было сказано, что очень сложно собрать хотя бы 10 тысяч на бонусах.


Хотя бы 10 тысяч бонусных? Да вы оптимист, по мне такая сумма на бонусах просто неподъемная, это нужно наверное несколько лет сидеть каждый день перед монитором и целыми днями набивать посты. Как для меня так у меня на это не хватает ни времени, ни терпения. Максимум что могу выделить пару часов в день.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 11:02   #610
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я знаю такой бонус как бездепозитный, тоесть при регистрации в ДЦ тебе на счёт ложат небольшую сумму денег для пробы трейдинга, не знаю можно ли нарастить хороший депозит из небольшого бонуса , скорее всего можно , но надо очень долго и аккуратно торговать, уйдёт много времени потому что если пытаться сразу совать куш то есть шанс причём не маленький потерять этот не большой бонусик , за то это послужит уроком что не стоит рисковать на рынке форекс.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков