Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 138 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2015, 22:27   #1371
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
В том то и дело, что краткосрочно работать со счетами от ФхТренд не получается, необходимо искать только счета от Пантеон, Что в последнее время достаточно проблематично. Наверное поэтому перестала так работать. Только обычное инвестирование в ролловер ничего другого. Пробовала так поработать с Алифом, но попала на его просадку.
Да,конечно у Пантеоновских счетов есть возможность инвестировать во время торговой недели,но правда выбор не особо радует,у ФХ тренда все же на порядок больше счетов более эффективных. Тоже кстати чуть не попал на его просадку,но вовремя одумался и проинвестировал другого управа. Ничего не вижу плохого если инвестировать не краткосрочно,вообще считаю что результат тот же будет.
Juicy вне форума  
Старый 27.03.2015, 06:27   #1372
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
А чем Вам новички их площадки Форекстренда не нравятся? Да там агрессивных новичков значительно меньше, но их можно найти. Вот например eduen (707427), вход у него 50$, распределение 60/40 в сторону инвестора, не снижаемый остаток 60%. То что КУ меньше 0 предупреждает нас что с данным управом надо работать осторожней, то есть дождаться следующей просадки, закинуть в него минималку работать с ним максимум неделю. Если Вы считаете что 50$ для него много, сразу же после открытия рынка можно досрочно вывести из него часть средств.


Таких управляющих возможно найти на каждой площадке это так, остаётся только инвестору определиться с теми рисками на которые он готов будет идти работая с управляющим. Потому что если взять тех же управляющих с Пантеона, то и у Алифинвеста и у Пантеры вход тоже составляет 50% долларов, но и прибыль у них значительная выходит. Можно выбирать период когда заканчивается и входить в них краткосрочно.
valvin1 вне форума  
Старый 27.03.2015, 13:49   #1373
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,конечно у Пантеоновских счетов есть возможность инвестировать во время торговой недели,но правда выбор не особо радует,у ФХ тренда все же на порядок больше счетов более эффективных. Тоже кстати чуть не попал на его просадку,но вовремя одумался и проинвестировал другого управа. Ничего не вижу плохого если инвестировать не краткосрочно,вообще считаю что результат тот же будет.
Если тема о краткосрочном инвестировании в молодые счета, то у нас не очень большой выбор. Но теперь когда Темирхан открыл второй счет [font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Темирхан 2.[/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] [/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5007285[/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Пантеон Финанс [/font] с торговым периодом одна неделя, то я думаю, что теперь его стоит использовать для такой работы. Одна неделя это не четыре и это счет на нашей площадке, было бы неплохо, чтобы и Алиф с Пантерой так сделали.
Kliakssa вне форума  
Старый 27.03.2015, 14:03   #1374
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Если тема о краткосрочном инвестировании в молодые счета, то у нас не очень большой выбор. Но теперь когда Темирхан открыл второй счет [font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Темирхан 2.[/font][font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] [/font][font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5007285[/font]

[font=Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Пантеон Финанс [/font] с торговым периодом одна неделя, то я думаю, что теперь его стоит использовать для такой работы. Одна неделя это не четыре и это счет на нашей площадке, было бы неплохо, чтобы и Алиф с Пантерой так сделали.
А чего не большой выбор? Очень и очень большой, молодых много, но успешных молодых четверть. И попасть именно в ту прибыльную еделю весьма не легко. Потому я ищу порог в 10$ и 1 недельные ТП чтоб с ними подзаработать. Но результаты пока не радуют, так как уже 3 счёта сильно просели и отработать они уже те копейки не смогут. А снимать прибыль и вкладывать в другие с доходных счетов это можно, реально на мелкую сумму пополнить баланс.
Тиласми вне форума  
Старый 27.03.2015, 18:53   #1375
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас будет лучше всего работать с молодыми счетами, они хоть не такую уверенность дают для инвестора, но точно могу сказать, если инвестировать в 7 новичков то в конечном итоге получите прибыль, причем если никто не просядет, то прибыль будет составлять больше 3% уж точно. А так формировать каждую неделю портфель не очень то и удобно, попробуй выбери из них подходящего.
175a вне форума  
Старый 27.03.2015, 21:46   #1376
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Сейчас будет лучше всего работать с молодыми счетами, они хоть не такую уверенность дают для инвестора, но точно могу сказать, если инвестировать в 7 новичков то в конечном итоге получите прибыль, причем если никто не просядет, то прибыль будет составлять больше 3% уж точно. А так формировать каждую неделю портфель не очень то и удобно, попробуй выбери из них подходящего.
Ну да,согласен с вами,лучше в самом начале отобрать для себя самых лучших управляющих и с ними только работать,не тратя время на поиски новых счетов,так как эффективность почти одинаковая будет и только зря время свое потратите. Я вот лично на данный момент работаю с такими молодыми памм счетами как Боксер,Качер,Арес,и пока что доволен их работой.
Juicy вне форума  
Старый 28.03.2015, 09:38   #1377
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Сейчас будет лучше всего работать с молодыми счетами, они хоть не такую уверенность дают для инвестора, но точно могу сказать, если инвестировать в 7 новичков то в конечном итоге получите прибыль, причем если никто не просядет, то прибыль будет составлять больше 3% уж точно. А так формировать каждую неделю портфель не очень то и удобно, попробуй выбери из них подходящего.
Вот и я так рассуждала, когда взяла молодых счетов в портфель на самых будто бы удобных условиях и с минимальным порогом, чтоб - если и потерять, то не много. Но из этих 8 вполне успешных ПАММ, внезапно в 1-ю неделю просели 5. Во вторую неделю 3 счёта ещё большую просадку показали, повторную и наверное им слив светит, а я потеряла на них не много, но осадок не приятный и почему те счета пришли к сливу - не ясно, прибыло им КИ в те недели, но это не всегда гарантия слива. Потому больше не стану много молодых счетов в портфеле держать, лучше не много и малыми долями на 1 неделю.
Тиласми вне форума  
Старый 28.03.2015, 10:11   #1378
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Если тема о краткосрочном инвестировании в молодые счета, то у нас не очень большой выбор. Но теперь когда Темирхан открыл второй счет [font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Темирхан 2.[/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif] [/font][font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]5007285[/font]

[font='Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif]Пантеон Финанс [/font] с торговым периодом одна неделя, то я думаю, что теперь его стоит использовать для такой работы. Одна неделя это не четыре и это счет на нашей площадке, было бы неплохо, чтобы и Алиф с Пантерой так сделали.
Кстати говоря это довольно хорошо, что Темирхан открыл новый памм, да и торговый период в одну неделю это просто то самое, что нужно многим инвесторам и теперь есть вероятность того, чо при положительной работе инвестиции будут рекой течь в его памм. Сама планирую инвестировать в этот памм счет. Но пока на один торговый период. Кстати, при текущей просадки Ахмедоса новые паммы становятся более привлекательными.
KiMaR вне форума  
Старый 28.03.2015, 17:45   #1379
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну да,согласен с вами,лучше в самом начале отобрать для себя самых лучших управляющих и с ними только работать,не тратя время на поиски новых счетов,так как эффективность почти одинаковая будет и только зря время свое потратите. Я вот лично на данный момент работаю с такими молодыми памм счетами как Боксер,Качер,Арес,и пока что доволен их работой.
Ну с какой- то стороны нужно и на новичков смотреть. Вот вы говорите, что работаете с счетом боксера, он для начала новичок, причем он является не муровцем, просто хороший трейдер и знает свое дело. Не ища таких же управляющих, вы просто будите снижаться в прибыли конечной. Ведь они в начале то торгуют так, что прибыль больше 3% идет для инвестора, но потом будет рано или поздно снижаться прибыль до 2%, а там и до 1.5%.
175a вне форума  
Старый 29.03.2015, 06:41   #1380
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Кстати говоря это довольно хорошо, что Темирхан открыл новый памм, да и торговый период в одну неделю это просто то самое, что нужно многим инвесторам и теперь есть вероятность того, чо при положительной работе инвестиции будут рекой течь в его памм. Сама планирую инвестировать в этот памм счет. Но пока на один торговый период. Кстати, при текущей просадки Ахмедоса новые паммы становятся более привлекательными.


Согласен с тем, что теперь Темирхан с новым памм счётом стал намного интереснее для инвесторов чем тотт который был раньше. Торговый период в одну неделю явно отличается от того который был раньше целый месяц и теперь намного больше подходит для краткосрочных инвестиций. Да и больше для этого подходит тот минимальный вход который теперь он выставил.
valvin1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков