Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 146 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 17:46   #1451
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Время видим показало, что выводить как раз было бы хорошо из памм Боксёра и как раз сейчас в него краткосрочно инвестировать. Он уже довольно не мало просел и что трудно сказать остановится ли на этом или же продолжит ещё проседать. А вот смотря на то как торгует Митро, то тут краткосрочная инвестиция выглядит намного стабильнее и наверное спокойнее.
Да,но по иронии я как рас таки проинвестировал счет Боксера именно на эту неделю,так как посчитал его надежным стабильным управляющим,лишний раз доказал самому себе,что нельзя быть таким уверенным. А вот на счет Ареса я не прогадал,уменьшил на эту торговую неделю его долю в своем портфеле,и как видите сейчас он просел на 8%
Juicy вне форума  
Старый 16.04.2015, 01:50   #1452
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,но по иронии я как рас таки проинвестировал счет Боксера именно на эту неделю,так как посчитал его надежным стабильным управляющим,лишний раз доказал самому себе,что нельзя быть таким уверенным. А вот на счет Ареса я не прогадал,уменьшил на эту торговую неделю его долю в своем портфеле,и как видите сейчас он просел на 8%
Интересно, как уже успели выйти из просадки топовые МУРомцы, вероятно они к РО ухитрятся все повыходить хоть в мелкий. а таки в профит и тем самым спасут себе имидж. Теперь с такими качелями, наверное преимущество стоит отдавать краткосрочным инвестициям и скальпингу как среди молодых, так и среди средних счетах.Только Убунта и подобных ему можно на долгосрок инвестировать. Наверное.
Тиласми вне форума  
Старый 16.04.2015, 05:32   #1453
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Я тоже держу в своем портфеле этих обеих управляющих. Не будет ли ошибкой вывести деньги со счета Боксера, а если он отработает просадку до конца недели? Наверное с этими счетами лучше просто работать на доливках оставляя немного капитала в ролловер на балансе для такого инвестирования, это тоже будет кратко срочное инвестирование.


Думаю как Боксёр так и Митро на этой неделе будут ещё торговать, правда больше кажется это относится к Боксёру. Не похоже, что бы он так вот просто оставил этот убыток и перенёс его на следующую неделю. Хотя если он видит, что торговля не клеится или нет ясности в торговле, то может так всё и оставить. Но если на данный момент и инвестировать краткосрочно, то наверное в Боксёра.
valvin1 вне форума  
Старый 16.04.2015, 06:08   #1454
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю как Боксёр так и Митро на этой неделе будут ещё торговать, правда больше кажется это относится к Боксёру. Не похоже, что бы он так вот просто оставил этот убыток и перенёс его на следующую неделю. Хотя если он видит, что торговля не клеится или нет ясности в торговле, то может так всё и оставить. Но если на данный момент и инвестировать краткосрочно, то наверное в Боксёра.
Так вот как раз бытует мнение, что если Боксер не попытается отработать на этой недели, то это грозит явной просадкой и на следующей недели ничего путного не выйдет. А как же тогда то, что вы говорите, он годен для краткосрочной стратегии инвестирования, ну просто мне не понятно. А вот Митро нормально идет, здесь, конечно спору нет.
Костанта6 вне форума  
Старый 17.04.2015, 19:31   #1455
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Думаю как Боксёр так и Митро на этой неделе будут ещё торговать, правда больше кажется это относится к Боксёру. Не похоже, что бы он так вот просто оставил этот убыток и перенёс его на следующую неделю. Хотя если он видит, что торговля не клеится или нет ясности в торговле, то может так всё и оставить. Но если на данный момент и инвестировать краткосрочно, то наверное в Боксёра.
Да,вы не ошиблись, Боксер действительно достойно сражался на этой неделе и все таки добился своего,закрыл ее в плюс при чем не малый 6%. Ну я бы не говорил что в Боксера краткосрочно нужно инвестировать,так как я вложился в него месяц назад и не жалуюсь,он стабильно приносит мне прибыль. Краткосрочно это для таких как Темирхан например.
Juicy вне форума  
Старый 17.04.2015, 20:10   #1456
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,вы не ошиблись, Боксер действительно достойно сражался на этой неделе и все таки добился своего,закрыл ее в плюс при чем не малый 6%. Ну я бы не говорил что в Боксера краткосрочно нужно инвестировать,так как я вложился в него месяц назад и не жалуюсь,он стабильно приносит мне прибыль. Краткосрочно это для таких как Темирхан например.
согласен с вами, Боксер действительно молодец, вышел из просадки, да еще и принес 6 процентов, с ним можно работать, и как вы говорите и на месяц, не в краткосрок, можно в него я думаю даже 50 процентов своего депозита вложить,и прибыль будет по немногу идти!
changer вне форума  
Старый 17.04.2015, 21:49   #1457
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Действительно можно инвестировать в молодые счета, но мне кажется сейчас лучше работать с индексом каким то, потому сейчас не известно как работают управляющие, никакого интереса у них нету из-за отсутствия вывода. Им сейчас главное не потерять репутацию и по этому торгуют стабильно, во всяком случаи стараются, а некоторые просто отказываются торговать.

По этому лучше сейчас работать с индексом или с большой диверсификацией.
175a вне форума  
Старый 18.04.2015, 01:00   #1458
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Действительно можно инвестировать в молодые счета, но мне кажется сейчас лучше работать с индексом каким то, потому сейчас не известно как работают управляющие, никакого интереса у них нету из-за отсутствия вывода. Им сейчас главное не потерять репутацию и по этому торгуют стабильно, во всяком случаи стараются, а некоторые просто отказываются торговать.

По этому лучше сейчас работать с индексом или с большой диверсификацией.
Хорошо может ии было, но не на недавних неделях, так как попроседали топовые управляющие и потянули многие индексы вниз. Сказалось и то, что составы ГП не полностью торгуют, простой не дал диверсификации, потому говорить о ГП в нынешний период не считаю точным. Уж лучше рискнуть отдельными работающими счетами, чем наобум брать индекс и не знать - будут его управляющие работать на будущей неделе или замёрзнут деньги.
Тиласми вне форума  
Старый 18.04.2015, 01:39   #1459
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
согласен с вами, Боксер действительно молодец, вышел из просадки, да еще и принес 6 процентов, с ним можно работать, и как вы говорите и на месяц, не в краткосрок, можно в него я думаю даже 50 процентов своего депозита вложить,и прибыль будет по немногу идти!
Митро мне больше понравился,он начал с просадки торговать,то есть она у него доходила больше -2%,и нечего закончил торговую неделю в плюсе,больше 7%,мне кажется это очень хорошо,так что надо смотреть ,возможно на следующей недели в него буду вкладывать средства.
disel вне форума  
Старый 18.04.2015, 08:06   #1460
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Митро мне больше понравился,он начал с просадки торговать,то есть она у него доходила больше -2%,и нечего закончил торговую неделю в плюсе,больше 7%,мне кажется это очень хорошо,так что надо смотреть ,возможно на следующей недели в него буду вкладывать средства.
Не факт, что Митро продолжит прибыльно работать. Арес тоже обычно перекрывал просадки, которые получались в начале недели, прибыльными сделками, но не в этот раз. Но такая работа на доливках в просевший счет и является краткосрочной торговлей и ее надо использовать. Но как мы видим на примере Ареса такая стратегия может оказаться и убыточной.
Kliakssa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков