Краткосрочные стратегии инвестирования с молодыми ПАММ счетами и не только - Страница 48 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 22:30   #471
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Исходя из большой плавающей просадки Брахмы я полагаю что он ещё больше принесёт убытков инвестору. Так что правильно сделали те инвесторы кто вовремя вывели из него свои деньги. Что касается Гуннера у него очень агрессивная торговля, и ситуация может кардинально поменяться, так что с Гуннером я бы вообще не пытался заработать ни по каким стратегиям.
Я согласен, что с Gunner хоть и в короткую, но сложно сработать, так как управ торгует всю неделю, как заведённый и в пятницу уже заработанный доход в 100% он легко может спустить и уйти ещё в минус, что и было когда я в него инвестировал, благо, что минус хоть оказался небольшим. Потому мне и не очень нравится идея входить в счета, которые открывают очень много сделок за неделю и прибыль может быстро стать убытком. Лучше выбирать счета с пантеона и входить в них под конец недели под прибыльную сделку или выбирать молодые счета с коротким ТП и небольшим входом со штрафом хотя бы в 50%.
FirstX вне форума  
Старый 11.12.2014, 23:42   #472
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Кстате вполне возможно что счёт Брахмы это паМММ, который мы обсуждали, там не закрывались сделки, а накапливались, а счёт поддерживался инвестициями очередными, а в итоге было 40 открытых сделок (правда уже не помню счёт), работая с молодыми счетами нужно в первую очередь обратить внимание на количество открытых сделок, всё чаще замечал, что даже самые прибыльные счета таят в себе плавающую просадку в размере слива капитала. Что касается молодых счетов, то вот Доменик очень интересный
Значит Вы на полном серьёзе утверждаете, что счёт Брахмы - это ПАМММ? А из чего, позвольте поинтересоваться, Вы сделали такой неожиданный вывод? Скорее всего размер просадки Вас на такой выбор сподвиг. Так я Вам ещё один счёт могу подсказать - Скальпер, тот ещё ПАМММщик. Или Вы всё же вначале разберётесь что собой представляет ПАМММ-счёт и не будете отсебятину пороть? Сколько одновременно было открыто сделок у Брахмы? Я видел три. Мониторинг подсказывает "пять". ПАМММа не вижу. А то что некоторые инвесторы в Брахму чуть ли не полдепозита завели, а теперь им везде ПАМММы мерещаться - меньше слушайте, что на форумах болтают. То что Брахма просядет было заметно две недели назад. Но управляющий талантливый, смог ещё две недели на плаву продержаться. Но от судьбы не уйдёшь. И от просадки тоже.
valera вне форума  
Старый 12.12.2014, 00:33   #473
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Насмотрелся как многие инвесторы имея умеренный портфель получали за неделю 3 и более процент прибыли за счет наличия одного или нескольких новичков в портфеле в течении одной недели. решил и себе испробовать этот подход - выделил антифе и диамондсу около 14% средств. В конце недели посмотрим на сколько они увеличат или уменьшат мою итоговую прибыль.
На счет Антифы, правильное решение, а вот Диамондс, не известно сколько он ещё проторгует без просадки, обратите внимание на POLKа, стоящий агрессор, рискованный, но всё же, если вы надумали инвестировать в молодые счета, то это как раз то что вам нужно Прибыль может быль существенной, с не большой суммы, минималка сто долларов.
Кекс вне форума  
Старый 12.12.2014, 04:35   #474
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
На счет Антифы, правильное решение, а вот Диамондс, не известно сколько он ещё проторгует без просадки, обратите внимание на POLKа, стоящий агрессор, рискованный, но всё же, если вы надумали инвестировать в молодые счета, то это как раз то что вам нужно Прибыль может быль существенной, с не большой суммы, минималка сто долларов.
Чтобы удачно инвестировать в новичков (вроде антифы, полка и тд) нужно либо много средств им отвести (не меньше 1000 чтобы взять с десяток управляющих в портфель) либо постоянно переводить средства от одного управляющего к другому - пытаясь перескочить просадку каждого - но это сделать очень сложно



user100 вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:00   #475
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
На счет Антифы, правильное решение, а вот Диамондс, не известно сколько он ещё проторгует без просадки, обратите внимание на POLKа, стоящий агрессор, рискованный, но всё же, если вы надумали инвестировать в молодые счета, то это как раз то что вам нужно Прибыль может быль существенной, с не большой суммы, минималка сто долларов.
На счёт polk не могу сказать, что это хороший вариант для краткосрочного инвестирования, хотя бы потому, что этот счёт имеет 2 недели ТП и находится на FT, т.е. в нём просто придётся просидеть не менее 2 недели, а это при том, что минималка 100 и вывести досрочно можно всего 80%. Вот topdown на этой неделе был отличным вариантом для заработка в короткую, я этим и успешно воспользовался, а в выходные средства уже со счёта я выведу, так что скальпинг дал свои очень существенные плоды. Такие счета и варианты в них инвестировать предоставляются не всегда, да и найти не так легко.
FirstX вне форума  
Старый 12.12.2014, 11:22   #476
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

За POLKа - спасибо. Добавил в избранные. Счёт агрессивный, да и далеко не молодой, как по моим критериям. Это только ему плюсы добавляет. Хотя, конечно, непростой счёт. Надо аккуратно выбирать точку входа. Если он перенесёт просадку на следующую неделю, то можно ожидать, что и её он закроет в минус. Тогда есть призрачные шансы, что две следующие недели ТП будут прибыльными.
valera вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:29   #477
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я все таки решилась инвестировать в молодой счет Доминика. Никаких, конечно стратегий не применяла, вошла просто в счет, но только посреди открытой уже сделке. Да и то, только потому. что изначально профукала вход и по идее должно быть удачно. Потому как пока он показывает прибыль. И вот никак не решусь, оставить этот счет еще и на следующую неделю или все таки посмотреть как он будет отрабатывать.
Дёмина вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:37   #478
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Значит Вы на полном серьёзе утверждаете, что счёт Брахмы - это ПАМММ? А из чего, позвольте поинтересоваться, Вы сделали такой неожиданный вывод? Скорее всего размер просадки Вас на такой выбор сподвиг. Так я Вам ещё один счёт могу подсказать - Скальпер, тот ещё ПАМММщик. Или Вы всё же вначале разберётесь что собой представляет ПАМММ-счёт и не будете отсебятину пороть? Сколько одновременно было открыто сделок у Брахмы? Я видел три. Мониторинг подсказывает "пять". ПАМММа не вижу. А то что некоторые инвесторы в Брахму чуть ли не полдепозита завели, а теперь им везде ПАМММы мерещаться - меньше слушайте, что на форумах болтают. То что Брахма просядет было заметно две недели назад. Но управляющий талантливый, смог ещё две недели на плаву продержаться. Но от судьбы не уйдёшь. И от просадки тоже.
Вообще не заметила ничего особенного в этом Брахме и спрашивает чего все в него так полезли, если смотреть по краткосрочной стратегии то нужно было в первые недели в него инвестировать пару недель и выходить или вообще при первой просадке надо было забирать деньги, хотя да там штраф 80% не получилось бы, но по стратегии я бы и не брала такой ПАММ себе в портфель -80% штраф и новичок не совместимо, 50% потолок.
Гера вне форума  
Старый 12.12.2014, 12:53   #479
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Вообще не заметила ничего особенного в этом Брахме и спрашивает чего все в него так полезли, если смотреть по краткосрочной стратегии то нужно было в первые недели в него инвестировать пару недель и выходить или вообще при первой просадке надо было забирать деньги, хотя да там штраф 80% не получилось бы, но по стратегии я бы и не брала такой ПАММ себе в портфель -80% штраф и новичок не совместимо, 50% потолок.
Вот и я себе задаю такой вопрос. Зачем я полез в эту брахму?))) хотя стоит заметить что прибыль на этом счетте была очень интересной. МО вы правы в том что штраф зесьоень большой. Я вот поле первой просадкихотел вывести и только заметил что 80%%, так уже и смслаа выходить нет.
Crosh вне форума  
Старый 12.12.2014, 15:02   #480
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Чтобы удачно инвестировать в новичков (вроде антифы, полка и тд) нужно либо много средств им отвести (не меньше 1000 чтобы взять с десяток управляющих в портфель) либо постоянно переводить средства от одного управляющего к другому - пытаясь перескочить просадку каждого - но это сделать очень сложно
Я так не думаю, можно в некоторые моменты инвестировать, когда присутствует уверенность что счет выдаст прибыль, и зарабатывать на этом, а не просто так гонять средства, и иногда попадать в маятники, и терять всё заработанное, начинающие трейдеры для того и существуют, что бы в них инвестировать краткосрочно, получать процент побольше и опять крутить до след. момента в своём порфетеле.
Кекс вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков