Сколько нужно денег что бы начать торговлю - Страница 71 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 09:14   #701
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Так если трейдер расчитывает планы на обучение зачем ему вообще пополнять 50$, если он может использовать демо счет разве не так? Тут вопрос лучше всего такой задать себе если я пополняю реальный счет, то я буду зарабатывать деньги либо буду учиться торговать а учиться можно и на тренировочных счетах а если зарабатывать так надо зарабатывать хорошие деньги а разве трейдер сможет с 50$ сделать целое состояние тем более если трейдер -новичок? В таком случае я могу сказать что лучше всего и 10$ пополнить или 100$ пополнить, я могу говорить о любых суммах но а что может изменить к лучшему ситуацию новичка в торговле?!


Учиться торговать на рынке форекс можно не только на демо счет, лучше на натуральные деньги. А это может быть и центовый счет, а там как говориться и не много нужно. Достаточно будет в начале и до 100 долларов, а ведь на счете будет это уже как 10000 центов, и пожалуйста - учиться будет достаточно денег.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 09:30   #702
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Согласен для начала торгов требуется совершенно небольшие деньги, но когда захочется расти, увеличивать прибыль понимаешь что прибыль прямо-пропорционально зависит от размера депозита. И даже если начать торговать со 100$ и добавлять по такой сумме в месяц, то всё равно даже если хотеть иметь на депозите 1000$ или 10.000$ это долгий процесс, но возможный, главное упорство, терпение и продолжать двигаться к цели.
Начинать торговлю с больших сумм без подготовки - слишком большой риск потерь. Даже если вы на демке добились положительных результатов, это не повод сразу открывать счёт на тысячи. К тому же у большинства таких денег нет или они попросту сразу боятся начать работать с таким капиталом. Чтобы начать торговать, нужно быть психологически подготовленным. Потому лучше постепенно двигаться к целям, чем пытаться обмануть рынок. Либо на тысячном депозите для начала использовать малую лотность на вход, тогда ещё есть смысл удержаться и привыкать к системе.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 14:51   #703
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Начинать торговлю с больших сумм без подготовки - слишком большой риск потерь. Даже если вы на демке добились положительных результатов, это не повод сразу открывать счёт на тысячи.


Тоже считаю что начинать не нужно с огромных сумм и то что на демке есть положительный результат, не факт что он будет на реальном счету. Многие на демке видят прибыль чего нельзя сказать о реале. Вполне реально для новичка 100долларов для начала. Можно и меньше конечно, но не успеет почувствовать торговлю)
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 15:28   #704
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня есть ТС протестированная на истории за год, и протестированная месяц на демо. Я в ней почему-то сомневаюсь (наверное потому что не торговал на реале по ней), но тестировать дальше на демо не вижу смысла. С какой суммы посоветуете начать торговлю по этой ТС? Есть возможность поставить на депо до 500$, но любую сумму очень жалко слить. Точнее весь депо я не солью потому что у меня стоп-аут на 50%, но и 50% от депо тоже жалко потерять.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 16:09   #705
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

По своему опыту могу сказать,что к депозитам 100-300 долларов отношусь психологически легче при торговле на них,депо 500 уже как-то серьезней.Например,было что несколько раз открывал небольшие депо исключительно из-за некоторых акций,проще было на них торговать,даже забыть о сделке иногда проще и потом через месяц приятно удивиться,а вот если депо больше то не могу о нем забыть.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:08   #706
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
Тоже считаю что начинать не нужно с огромных сумм и то что на демке есть положительный результат, не факт что он будет на реальном счету. Многие на демке видят прибыль чего нельзя сказать о реале. Вполне реально для новичка 100долларов для начала. Можно и меньше конечно, но не успеет почувствовать торговлю)
Почувствовать торговлю можно тогда, когда будет реальная отдача и крупный капитал. А пока у новичка его нет, нет опыта, нет подготовки, то начинать со 100 более разумно, чем с тысячи. Иначе неизбежные потери повлекут за собой аналогичные действия и уход с рынка. Лучше и легче начинать торговать(пробовать) маленькими суммами, не считая прибыль. Просто работать и пробовать рынок, занимать в нём своё место, чувствовать колебания, формировать своё видение.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 09:55   #707
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтобы начать торговлю на рынке, не нужно очень много денег, вопрос в другом будет ли вас в самом начале вашей деятельности на валютной бирже устраивать весьма низкие доходы от вашего депозита, ведь не всем это нравится и не все смогут так долго терпеть. На рынке очень важно проявлять терпение и дисциплину чтобы заработать хороший капитал и хорошие деньги.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 11:07   #708
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, кто как думает: с какого депо мне начинать работать на долларовом счете по новой ТС ни разу не торговавшей на реале, но прошедшей месячный тест на демо, и годовой на истории? Есть возможность открыть депо до 500$ (рабочий объем 0.04 лота). Тестировалась на депозите в 100$. Я думаю может поставить на большее депо, дабы снизить риски?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 09:07   #709
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала торговли, я считаю, надо начинать вообще с бонусных центовых счетов, так как торговля на демке и на реале отличается повышенным психологическим давлением. А торговля на бонусном счете, частично снимает это напряжение. Когда же человек наберется опыта, он сам должен определить сколько он хочет зарабатывать денег, соответственно и размер депозита должен быть в 10 раз больше чем предполагаемый заработок (в месяц).
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 09:49   #710
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, кто как думает: с какого депо мне начинать работать на долларовом счете по новой ТС ни разу не торговавшей на реале, но прошедшей месячный тест на демо, и годовой на истории? Есть возможность открыть депо до 500$ (рабочий объем 0.04 лота). Тестировалась на депозите в 100$. Я думаю может поставить на большее депо, дабы снизить риски?
В принципе, если ТС тестировалась под конкретную сумму, значит, под неё и следует начинать на реале. В вашем случае это 100 долларов. Вот с неё и начните. Если не пренебрегать правилами и спокойно торговать, то должно всё получиться ровно. При форс-мажорных обстоятельствах делайте доливку на 100 и т.д., до допустимого лимита в 500 долларов. Но не завышайте лотность, чтобы не усугубить ситуации без необходимости. Думаю, так будет разумнее начать с малого(100) и иметь запас прочности в виде остальных 400, чем сразу с 500.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков