ПАММ или Кредитка ПриватБанка? - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2012, 12:26   #21
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А куда подевался автор темы?

Хочется увидеть статистику за прошлую неделю. А ее нет.

Все таки монитор есть монитор интересно как развиваются события на счету Инвестора.

Если слил депо - так бы и написал, а может с ним чего случилось?
eryomenko вне форума  
Старый 20.12.2012, 12:40   #22
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
А куда подевался автор темы?

Хочется увидеть статистику за прошлую неделю. А ее нет.

Все таки монитор есть монитор интересно как развиваются события на счету Инвестора.

Если слил депо - так бы и написал, а может с ним чего случилось?
Да, очень его тоже жду, на сайте его тоже тишина. Последнее сообщение 10го числа.

Мне кажется просто результаты плачевные вот и не выкладывает инфу, просто если совсем плохо то эксперимент провален, это всегда грустно.

Но вдруг просто ему некогда, дела, уехал на время или еще что, так что ждем!

Пока результаты были не удовлетворительные. Один агрессор на пантеоне начал выруливать счет, этот счет находится в портфеле топиксатртера, так что может еще все не так уж и плохо.

Ждем.
webinvestor вне форума  
Старый 24.12.2012, 06:57   #23
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Народ, привет!!!

Даже и не думал, что так много людей следит за моим эксперименом (и в топике и в личке).

Спасибо.

Я, к счастью, не заболел и не умер )) просто по роду своей деятельности я сценарист и режиссер, человек с ненормированным рабочим днем (неделей, месяцем и годом )) ). Последние недели перед НГ выдались очень злыми на количество работы и я никак не мог сесть и написать-рассказать о состоянии счетов, а движение есть и в целом не плохое (хотя и не настолько как хотелось, но все же ))). Сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО опубликую все данные за две недели! А как все начиналось об инвестировании кредита в ПАмм смотрите тут

Всем хорошей недели!
Patrixon вне форума  
Старый 24.12.2012, 09:18   #24
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Народ, привет!!!

Даже и не думал, что так много людей следит за моим эксперименом (и в топике и в личке).

Спасибо.

Я, к счастью, не заболел и не умер )) просто по роду своей деятельности я сценарист и режиссер, человек с ненормированным рабочим днем (неделей, месяцем и годом )) ). Последние недели перед НГ выдались очень злыми на количество работы и я никак не мог сесть и написать-рассказать о состоянии счетов, а движение есть и в целом не плохое (хотя и не настолько как хотелось, но все же ))). Сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО опубликую все данные за две недели!

Всем хорошей недели!
Спасибо что откликнулись на наш призыв!)) А то мы уже часом подумали что вы забросили свой интересный эксперимент. Так что ждем отчета вашего за 2 недели)) Уже третья началась.

Очень надеюсь что за 2 недели вы выбрались из минуса образовавшегося вследствие просадок агрессоров.

По крайней мере 1 счет на пантеоне, за которым слежу и он есть в вашем портфеле очень хорошо вылез из просадки.
webinvestor вне форума  
Старый 24.12.2012, 14:05   #25
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WAMAH Посмотреть сообщение
Занятная мысля, хотя я в этом пока мало смыслю, но тут все наглядно продемонстрировано) Есть парочка вопросов: Какой риск того что все ваши управляющие за неделю сольют депозит?? Минималка на счет управляющего я так понял 50, есть где поменьше?)


У KingTrends (15747) с ForexTrend , у него минималка от 10 USD (что, кстати для агрессоров было бы неплохо в целом, чтобы можно было широко диверсифицировать свой капитал) Мои просадки и проблемы собственно из-за того едва не накрыли эксперемент, что на малую сумму (500 и 300 у.е.) нет достаточного количества управляющих, и приходится рисковать с тем что есть, что не совсем верно.
Patrixon вне форума  
Старый 24.12.2012, 14:13   #26
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Givlud Посмотреть сообщение
Очень интересно! Довольно рискованный но тем не мение захватывающий проект, делать деньги на заемных средствах.Кто не рискует тот не пьет, а кто пьет лиж бы не опьянел.Если пользоваться преимущественно консервами да еще и заходить к ним после просадки, мне кажется игра будет стоить свеч. Попутного ветра автору и высокого профита! Кстати еще вопрос, можно ссылку на саму акцию по книге на Пантеоне? А то не могу что то найти.


Относительно книги, на сайте Пантеона ничего не сказано, но акция есть и идет. в блоге у меня есть ссылка на этот ресурс (не знаю можно ли ее давать здесь, хотя кажется, где-то я ее кидал, если не нашли, постучитесь в личку я скину, ок? ).



Относительно консерв. Думаю, что решусь на третий портфель и составлю его исключительно из консерваторов и памм 2.0. если дадут хоть пол процента, значит с точки зрения абсолютных величин (и эксперемента памм) уже оправдано )))
Patrixon вне форума  
Старый 24.12.2012, 14:49   #27
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrixon Посмотреть сообщение
Относительно книги, на сайте Пантеона ничего не сказано, но акция есть и идет. в блоге у меня есть ссылка на этот ресурс (не знаю можно ли ее давать здесь, хотя кажется, где-то я ее кидал, если не нашли, постучитесь в личку я скину, ок? ).



Относительно консерв. Думаю, что решусь на третий портфель и составлю его исключительно из консерваторов и памм 2.0. если дадут хоть пол процента, значит с точки зрения абсолютных величит (и эксперемента) уже оправдано )))
Ооо, вижу вы уже на своем блоге выложили результаты!

Фига се, вы молодец! Или вы очень сильный везунчик))))

Вылезли из минуса да еще и прибыль заработали и кажется вывели часть заработанного.

С 5000246 вы конечно по краю ходили, читаю его ветку на этом форуме, там чуть слива не было, но он сумел опануваты себя))) молодец!

Ждем продолжения! Хотя уже и так понятно что эксперимент удался, и вы доказали что можно с нуля, с реального нуля начать заниматься инвестированием кредитов в памм!
webinvestor вне форума  
Старый 24.12.2012, 15:30   #28
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

РЕЗУЛЬТАТЫ: НЕДЕЛЯ №4 (02.12.12 - 08.12.12)





Итак, пробежала еще одна неделя.

Ну, и неделька нужно сказать! Минусы дали о себе знать...



Вначале по портфелю, который собран на бонусные 500 у.е от купона "Пантеона"












Два управляющих дали минус. Агрессивно торгующий 5000246 почти слил счет, но в пятницу нашел ресурсы и смог сохранить счет. В итоге по 246-му у меня глубокий "0" и большие надежды на то, что в течении недели этот ноль будет превращаться в деньги.



ИТОГ:

1) Как всегда любой плюс вывожу на баланс. На этой неделе это 3,02 у.е (то, что намолотили KingTrends(15747) и 5000176)



2) Итого на балансе у меня + 14,55 $ + 3,02 $ = 17,57 $ и полное отсутствие задолжености по кредиту



3) Выводить деньги из 5000246 не имеет смысла (да и нет возможости). Счет в таком нуле, что возможен путь только вверх )))






ТЕПЕРЬ Портфель №2 КРЕДИТНЫЙ (нач.капитал 300$)









Как видите след просадки от 5000246 и здесь довольно сильно повлиял на общий баланс. Впрочем, в целом управляющие принесли мне на этой неделе 24,27 $ Эту сумму я перекидываю на баланс и буду ждать выхода из просадки 246-го. В целом ничего трагичного пока еще нет, но шанс у Банка утереть нос Форексу и мне в месте с ним все же стал более осезаемым







На следующую неделю (09.12 - 15.12):



"Купонный" портфель











"Кредитный" портфель



Patrixon вне форума  
Старый 24.12.2012, 15:50   #29
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

РЕЗУЛЬТАТЫ: НЕДЕЛЯ №5 (09.12.12 - 16.12.12)





Напомню, что неделю я начинал с такими двумя портфелями:



"Купонный" портфель









(+ на балансе 17,57 $ (и +60 USD, которые я уже вернул за кредит))





"Кредитный" портфель







+ на балансе 24,27 USD



Однако, начало недели (09.12.12 – 16.12.12) показало, что нужно провести коррекцию со счетом 5000246.



Управляющий торговал и торговал хорошо, но система не начисляла прибыль, так как у меня на счету были "00" (я ошибочно считал, что если не закрою счет, то из просадки буду выходить вместе с управом. Нет, система от нуля инвестору считает 0 ). Поэтому, пришлось воспользоваться резервом, который я скопил на балансовом счету (когда выводил всю прибыль из агрессоров), рискнуть и проинвестировать в 246-го. В результате картинка стала следующей:



Купонный портфель:









Кредитный портфель:











А вот итоги этой непростой недели:





"Купонный" портфель







После результатов этой недели я решил избавиться от управляющего Oleggip (506953), FX-Trend. Наверное это не правильно и нельзя бегать от минуса к минусу, но результат его не впечатляет, просадка затягивается и уходит все глубже. Поэтому, решил его вывести из портфеля и деньги распределить между другими счетами (залить в 246-й и дозалить в немного просевшего 5000194-го).



Вторая замена: 5000176, Panteon решил заменить на 5000242, Panteon. Всвязи с просадками прошлых двух недель мне сейчас нужны более прибыльные результаты (а 242 показал ранее отличный результат + пропустил торговую сессиию и по моему предположению должен будет рвать с места в карьер).



Кроме того, всю прибыль как и раньше вывожу на баланс (эта тактика мне уже помогла на этой неделе, было чем дозакинуться в 246-го)







Теперь положение по второму портфелю (чисто кредитному)



"Кредитный" портфель









Что сказать: по этому портфелю я за вторую неделю почти вышел из просадки (жаль 242–й не торговал, но наблюдая за тем, как на этой неделе сыпались другие управляющие с агрессивной стратегией торговли, может оно и к лучшему: 0 лучше, чем минус).



Последующие две недели будут решающими. Если управляющие покажут хороший результат и мы выйдем за пределы 321 USD значит мизерную победу форекса над банковским кредитом мы в этом месяце все же одержим .







Итак, на неделю 16.12.12 – 23.12.12 имеем следующую картину маслом:



"Купонный" портфель









На балансе + 6,35 USD, которые заработаны и выведены со счетов: KingTrends (15747), FX-Trend и 5000176, Panteon.







"Кредитный" портфель







На балансе ничего, так как все брошено в дело, в работу.
Patrixon вне форума  
Старый 24.12.2012, 15:59   #30
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

РЕЗУЛЬТАТЫ: НЕДЕЛЯ №6 (16.12.12 - 23.12.12)





ПАММ или Кредитка ПриватБанка















Конец Света не наступил, хотя рынок лихорадило страшно, просели очень именитые управляющие (в том числе skalper), но от меня удача не отвернулась!



И вот он шикарный (как по мне) результат:



"Купонный" портфель











Замены себя оправдали. Вывожу прибыль, а инвестиции распределяю поровну между счетами (теперь уже толко 4-мя), по 110 USD (в последующем или доведу их до 125 USD или найду еще одного управляющего и вернусь к схеме 5х100). После пересчета и перераспределения прибыль на балансе +7,48 USD





"Кредитный" портфель







Результат более чем порадовал, так как мне не хватило всего 11 центов, чтобы выйти в безубыток (заветные 321USD). Однако впереди целая неделя (хотя и последняя) и я, возможно, не только возьму +0,11 USD, но и заработаю еще денег. Будем посмотреть. (прибыль 20,89 USD, я все же выведу на баланс )







Итак, на новую неделю (24.12.12 - 30.12.12)





Купонный портфель:







+ 7,48 USD на балансе (и 60 USD уже заработанных и выведенных для полного погашения кредита, который я брал для покупки книги с купоном)







Кредитный портфель:









+ 20,89 USD на балансе
Patrixon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков