Школа Управляющего - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2014, 20:46   #501
forexrulezno.ru
Мастер
 
Аватар для forexrulezno.ru
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2,341
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Брокер предоставил очень хороший проект как школа управляющего, он и заказывает правила. Мы же когда учимся в университете то не просим поменять начало занятий, потому что хотим утром побольше поспать. Под каждого никто не будет менять правила, и исключений в школе тоже нету совсем. Большие деньги легко не зарабатываются.




Дело не сдвинется с мертвой точки до тех пор,пока не появится управляющий,который сможет выбить себе индивидуальные условия для торговли.Но для этого как ни крути,надо увеличивать срок нахождения участников на 1 и 2 этапе в несколько раз.Только тогда человек сможет доказать свою состоятельность и перейти на третий этап,допустим,с 7000 долларами вместо 3000. Уже с 7000 можно хоть как-то ММ соблюдать.Хотя можно некоторых переводить сразу на 4 этап,если 1 и 2 будут по 3 месяца минимум,к примеру.Полгода адекватный срок для проверки.



А посылать людей на убой после довольно комфортного второго этапа-это не правильная стратегия ШУ.
forexrulezno.ru вне форума  
Старый 20.09.2014, 20:53   #502
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, в какой-то части вы правы, я согласна с вами в том, что Директор ШУ просто физически не сможет подстроить правила ШУ для каждого из участников. А потому и по сей день мы не видим ни одного выпускника этой школы. В таком случае, я думаю, что трейдеру, участнику данного проекта, следует как-то подстраивать свою ТС под имеющиеся правила.
Возможно, в ШУ стоит не "ломать" опытных трейдеров и их ТС, а научить молодых трейдеров с нуля под требования ШУ и обучить некоторым успешным ТС. Возможно какие-то ТС опытных трейдеров непригодны под управление ПАММом и стоит от таких стратегий отказаться, а трейдеру, чтобы стать управляющим взять на вооружение другую стратегию, более успешную в условиях текучки КИ и небольших ТП.
Leos вне форума  
Старый 21.09.2014, 01:04   #503
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Возможно, в ШУ стоит не "ломать" опытных трейдеров и их ТС, а научить молодых трейдеров с нуля под требования ШУ и обучить некоторым успешным ТС. Возможно какие-то ТС опытных трейдеров непригодны под управление ПАММом и стоит от таких стратегий отказаться, а трейдеру, чтобы стать управляющим взять на вооружение другую стратегию, более успешную в условиях текучки КИ и небольших ТП.
Логично.На то она и школа чтобы обучать. Легче учить с нуля нежели переобучать опытного. Владельцы Школы Управляющих могут провести анализ работы опытных трейдеров и сделать общий обучающий курс, где бы в общих чертах рассказывались принципы удачной торговли, наиболее частые ошибки в работе и пути их устранения.Это помогало бы начинающим управляющим избежать множества ошибок.
AlexUk вне форума  
Старый 21.09.2014, 07:23   #504
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Логично.На то она и школа чтобы обучать. Легче учить с нуля нежели переобучать опытного. Владельцы Школы Управляющих могут провести анализ работы опытных трейдеров и сделать общий обучающий курс, где бы в общих чертах рассказывались принципы удачной торговли, наиболее частые ошибки в работе и пути их устранения.Это помогало бы начинающим управляющим избежать множества ошибок.
Я думаю Вы питаете беспочвенные иллюзии по поводу данных "школ", никого ,брокер обучать не хотел и не собирается. Цель приобрести массово инвесторов в Ши и управляющих в ШУ. Другое дело, что очень коряво сделаны правила в ШУ, они наиболее подходят для скальперов, но сама площадка отнюдь не скальперская и выход вижу один менять правила ШУ.
Dele вне форума  
Старый 21.09.2014, 09:54   #505
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю Вы питаете беспочвенные иллюзии по поводу данных "школ", никого ,брокер обучать не хотел и не собирается. Цель приобрести массово инвесторов в Ши и управляющих в ШУ. Другое дело, что очень коряво сделаны правила в ШУ, они наиболее подходят для скальперов, но сама площадка отнюдь не скальперская и выход вижу один менять правила ШУ.


Ну так ведь все брокера разрабатывают свои отличительные способы привлечения новых управляющих на свои памм площадки. Понятно что никто не заинтересован отдавать на безвозмездной основе свои деньги или попросту дарить их. Но то что существуют такие проекты - это очень дает много положительного такому брокеру.
vitaliy33 вне форума  
Старый 21.09.2014, 17:21   #506
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю Вы питаете беспочвенные иллюзии по поводу данных "школ", никого ,брокер обучать не хотел и не собирается. Цель приобрести массово инвесторов в Ши и управляющих в ШУ. Другое дело, что очень коряво сделаны правила в ШУ, они наиболее подходят для скальперов, но сама площадка отнюдь не скальперская и выход вижу один менять правила ШУ.
Согласна. Здесь никто не учит, а своего рода экзамен. К примеру, закончил ШУ, тебе бонус в качестве инвесторов. А закончил ШИ, так тебе бонус в качестве денег, которые можно вложить в выпускников школы ШУ. Все продуманно. Тем более в Пантеоне основное направление - как раз это ПАММ счета и инвестирование. Здесь большое внимание этому всему уделяется.
Дёмина вне форума  
Старый 22.09.2014, 02:47   #507
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Ну так ведь все брокера разрабатывают свои отличительные способы привлечения новых управляющих на свои памм площадки. Понятно что никто не заинтересован отдавать на безвозмездной основе свои деньги или попросту дарить их. Но то что существуют такие проекты - это очень дает много положительного такому брокеру.
Да, для компании наверное будет не очень выгодно "воспитывать" в ШУ именно скальперов, так как по скольку площадка Пантеона предназначена в основном для средне-долгосрочной торовли, то такие выпускники долго н задержатся и уйдут к другому брокеру. Наверное по этой причине и правила в ШУ больше подходят к среднесрочным стратегиям торговли.
Avita вне форума  
Старый 22.09.2014, 05:17   #508
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, для компании наверное будет не очень выгодно "воспитывать" в ШУ именно скальперов, так как по скольку площадка Пантеона предназначена в основном для средне-долгосрочной торовли, то такие выпускники долго н задержатся и уйдут к другому брокеру. Наверное по этой причине и правила в ШУ больше подходят к среднесрочным стратегиям торговли.
Может и подходят но для оценки среднесрочной стратегии мало 3-4 месяца, тогда логичнее сделать было бы более длительный срок как минимум в два раза, думаю больше для внутридневных торговых методик подходит, что то между скалперской и среднесрочной торговли, для скальпинга конечно есть интрументы нормальные у них индексы металлы можно под это дело использовать, конечно тут надо быть опытным уже трейдером.
Dr_many вне форума  
Старый 22.09.2014, 13:12   #509
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В ШУ ведь соблюдение правил для первых двух этапов. Для третьего, четвертого этапов никаких вроде ограничений нет, насколько мне известно. Так-что на первых двух этапах может кому-то будет не комфортно по своей ТС, зато потом полная свобода, только вот если КУ были побольше.
Фор вне форума  
Старый 22.09.2014, 13:33   #510
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
В ШУ ведь соблюдение правил для первых двух этапов. Для третьего, четвертого этапов никаких вроде ограничений нет, насколько мне известно. Так-что на первых двух этапах может кому-то будет не комфортно по своей ТС, зато потом полная свобода, только вот если КУ были побольше.
Да так и есть там на 3-4 более свободно но там могут и задержать как я понял на чуть больший срок на свое усмотрение, на усмотрение директора ШУ вроде. да так вообще условия приемлимые не сказать что не выполнимые люди же добираются до 3-го этапа, причем даже очень не мало.
Dr_many вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков