Официальный форум СК "Астра-Страхование" - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 18:28   #121
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Вы вначале посмотрите перечень трейдеров, инвестиции в которых могут быть застрахованными. Да я и без страховки могу сказать, что риски инвестиций в данные счета минимальные. Трейдеры работают далеко не первый год и работают успешно. Поэтому рискну предположить, что страховая компания зарабатывает деньги ничем не рискуя.


Если говорить честно, то меня больше интересует случай в котором бы было написано, что действительно у кого то получилось увидеть компенсацию. Хотя конечно же не сомневаюсь в репутации компании, но как говорят, доверяй но проверяй. Ведь страхуешь же те счета которыми будешь торговать.
valvin1 вне форума  
Старый 17.07.2013, 16:51   #122
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Если говорить честно, то меня больше интересует случай в котором бы было написано, что действительно у кого то получилось увидеть компенсацию. Хотя конечно же не сомневаюсь в репутации компании, но как говорят, доверяй но проверяй. Ведь страхуешь же те счета которыми будешь торговать.
А с другой стороны программа страхования вкладов действует уже немало времени (я слышал о ней ещё полгода назад), а в сети нет негативных отзывов. Учитывая что страхование ПАММов- развивающийся сегмент, я не думаю. что компания может позволить себе не выплатить компенсацию. И ещё один момент, насколько я понимаю, страхованию подлежат только вклады инвесторов, поэтому поторговать на застрахованных счетах не получиться.
valera вне форума  
Старый 18.07.2013, 12:46   #123
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почитал почитал, понимаю, что слишком много подвохов в данной услуге. Если уж на то пошло то инвестировать в ПАММ 2.0 или работать по личным стратегиям инвестирования в ПАММ сета выше указанных гуру управляющих.
Alekz вне форума  
Старый 19.07.2013, 15:57   #124
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Почитал почитал, понимаю, что слишком много подвохов в данной услуге. Если уж на то пошло то инвестировать в ПАММ 2.0 или работать по личным стратегиям инвестирования в ПАММ сета выше указанных гуру управляющих.


Вот как раз и хочется вычислить эти подводные камни которые возможно есть. Правда насколько смог об этом узнать и почитать условия которые предлагают при такой услуге, то пока таковых не вижу. Самый хороший способ обо всём узнать так это время, тогда и увидим как действует эта схема страхования.
valvin1 вне форума  
Старый 20.07.2013, 09:33   #125
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

valera

Этим вы Америку не открыли, разумеется, аналитики компании "Астра-Страхование" смотрят на заключение договоров с ПАММ-площадкой и их управляющих с призмы максимальной надежности трейдера. Было было альтруизмом, если они искали трейдеров с агрессивной торговлей в угоду интересам инвесторов.

Я бы сказал так, береженого Бог бережет. От франшизы сильно не пострадаешь, а вот когда твои деньги лежат на пусть даже самом стабильном и успешном трейдере #1 из всех своих конкурентов, то без страховки все равно спать спокойно не будешь. Актуальность "Астра-Страхование" подкрепляется еще и тем, что инвесторы собирают портфель не из нестабильных трейдеров, а из лучших. То есть тут как двойное подкрепление своих инвестиций, кои могут составлять десятки тысяч долларов (но не больше 100 тысяч), и трейдер стабильный, и, в случае чего, страховка имеется.



P.S. Компенсации были, к слову. Был случай, когда управляющий Sven на Forex-Trend, который состоит в списке "Астра-Страхование", оказался в минусе на почти 8 процентов и многие убедились в выплате составляющего убытка соответствующим инвесторам, которые заключили договора. Подробностей не знаю, но случай имел место.
WarnerDC вне форума  
Старый 22.07.2013, 13:03   #126
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
valera

Этим вы Америку не открыли, разумеется, аналитики компании "Астра-Страхование" смотрят на заключение договоров с ПАММ-площадкой и их управляющих с призмы максимальной надежности трейдера. Было было альтруизмом, если они искали трейдеров с агрессивной торговлей в угоду интересам инвесторов.

Я бы сказал так, береженого Бог бережет. От франшизы сильно не пострадаешь, а вот когда твои деньги лежат на пусть даже самом стабильном и успешном трейдере #1 из всех своих конкурентов, то без страховки все равно спать спокойно не будешь. Актуальность "Астра-Страхование" подкрепляется еще и тем, что инвесторы собирают портфель не из нестабильных трейдеров, а из лучших. То есть тут как двойное подкрепление своих инвестиций, кои могут составлять десятки тысяч долларов (но не больше 100 тысяч), и трейдер стабильный, и, в случае чего, страховка имеется.



P.S. Компенсации были, к слову. Был случай, когда управляющий Sven на Forex-Trend, который состоит в списке "Астра-Страхование", оказался в минусе на почти 8 процентов и многие убедились в выплате составляющего убытка соответствующим инвесторам, которые заключили договора. Подробностей не знаю, но случай имел место.


Такие случаи пока только единичные и сейчас как раз для сохранения своей репутации страховые компании конечно же будут стараться выплачивать убытки. Мене лично интересно как будут поступать если убыток составит не восемь процентов как в этом случае, а к примеру все восемьдесят.
valvin1 вне форума  
Старый 23.07.2013, 12:00   #127
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Такие случаи пока только единичные и сейчас как раз для сохранения своей репутации страховые компании конечно же будут стараться выплачивать убытки. Мене лично интересно как будут поступать если убыток составит не восемь процентов как в этом случае, а к примеру все восемьдесят.
Есть договор и все стороны должны его соблюдать и выполнять, а так как договора с управляющими различных ПАММ-проектов, в особенности fx-Trend, заключены, а инвесторы платят франшизу, то и "Астра-Страхование", так сказать, в долгу не останется. Насчет 8-10% - наверное, таковой процент и рассматривают аналитики и управленцы страховой компании "АС" в качестве возможных (читай, неожиданных) убытков, видимо есть уверенность в непоколебимости управляющих. И, как вы сказали, будет интересно посмотреть на 80%, то есть более серьезный процент, - то это для всех сторон что-то из ряда вон выходящих.
WarnerDC вне форума  
Старый 28.07.2013, 07:17   #128
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Страхование инвестиций дело конечно интересное, но мне кажется почти бесполезное с практической точки зрения. Ну потерял ты свой депозит. Попробуй докажи что управляющий потерял их специально. Во всех договорах есть огорорки о форсмажорных обстоятельствах. И ты ничего никому не докажешь что их не было. Это может занять годы переписки и кучу потраченных нервов.
vikvin вне форума  
Старый 02.08.2013, 11:04   #129
Skyter
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно а если я например хочу застраховать не Памм счет а ДУ в АТС Брокерской компании, то это возможно?
Skyter вне форума  
Старый 04.08.2013, 23:38   #130
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Страхование инвестиций дело конечно интересное, но мне кажется почти бесполезное с практической точки зрения. Ну потерял ты свой депозит. Попробуй докажи что управляющий потерял их специально. Во всех договорах есть огорорки о форсмажорных обстоятельствах. И ты ничего никому не докажешь что их не было. Это может занять годы переписки и кучу потраченных нервов.
В какой-то степени вы правы. В некоторых ситуациях доказать что-либо будет невозможно. Но все же, при оформлении страховки заключается договор, где должны обговариваться всевозможные нюансы и по пунктам расписывается, в каких случаях мы получим выплату страховки. А если возникают спорные ситуации, должна их рассматривать независимая комиссия.
Sietta вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков