Доля каждого счета в портфеле. - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2015, 02:26   #1001
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну это хорошо что вовремя одумались,а так бы могли досидеться с одним управляющим,пока он вам не сделал просадку. А можно поинтересоваться какие именно управляющие находятся в данный момент в вашем инвестиционном портфеле? Если они оба консерваторы то вы все правильно делаете,а если бы один был умеренный а другой консерватор,то для безопасности большую долю нужно консерватору выделить.
Мне все таки кажется что доли в протфели должны быть равными,потому как просадка Ахмедоса мне показала что если у консерватора большая доля то он может легко уйти в просадку и потянуть весь портфель туда же,если бы у меня была такая же доля Ареса ,то я бы почти не заметил просадку Ахмедоса.
disel вне форума  
Старый 01.04.2015, 10:32   #1002
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне все таки кажется что доли в протфели должны быть равными,потому как просадка Ахмедоса мне показала что если у консерватора большая доля то он может легко уйти в просадку и потянуть весь портфель туда же,если бы у меня была такая же доля Ареса ,то я бы почти не заметил просадку Ахмедоса.
Стараюсь всегда делать портфель из 8-10 памм-счетов. При этом не делаю из какого-либо счета основной с наибольшим капиталом, наоборот более менее равномерное распределение прибыли. Это при просадке одного или двух счетов в портфеле позволяет не получать убыток в общем или очень минимизировать его, что для инвестора самое главное.
Kliakssa вне форума  
Старый 01.04.2015, 12:32   #1003
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на этой неделе уменьшена все таки доля счета пантеры. и то, только потому, что она решила не торговатьк как средства не выплачивают. читала, что здесь инвесторы все таки надеются на то, что средства будут выплачивать и таким образом как раз Пантера начнет опять торговать.ну а если нет, то значит выведу из нее средства и попробую искать какой - нибудь другой счет. Но вот только доверять 50% портфеля я уже явно не буду.
Дёмина вне форума  
Старый 01.04.2015, 13:27   #1004
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня на этой неделе уменьшена все таки доля счета пантеры. и то, только потому, что она решила не торговатьк как средства не выплачивают. читала, что здесь инвесторы все таки надеются на то, что средства будут выплачивать и таким образом как раз Пантера начнет опять торговать.ну а если нет, то значит выведу из нее средства и попробую искать какой - нибудь другой счет. Но вот только доверять 50% портфеля я уже явно не буду.
Так вы выводите из нее частично или вообще? Я все таки решила чуть-чуть подождать и не выводить из нее пока, ведь если выведу и вложу в кого-то другого, то могу еще больше прогореть. Поэтому посмотрю за новыми управляющими и как раз может и она начнет торговать.Но вот по поводу доверять ей 50% портфеля, то тоже с вами согласна. Максимум 255 и то хорошо подумав.
Костанта6 вне форума  
Старый 01.04.2015, 13:46   #1005
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Мне все таки кажется что доли в протфели должны быть равными,потому как просадка Ахмедоса мне показала что если у консерватора большая доля то он может легко уйти в просадку и потянуть весь портфель туда же,если бы у меня была такая же доля Ареса ,то я бы почти не заметил просадку Ахмедоса.


Вот именно по этой причине я и выбираю индекс "Популярный", что бы доли были максимально разбросаны, по всем счетам и у всех они были одинаковые . В данном индексе как раз всем отведена роль в 10 процентов. Но даже несмотря на это просадка одного человека больше чем на 10 процентов, существенно урезает прибыль.
alien на форуме  
Старый 01.04.2015, 14:04   #1006
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Даже 100 долларов можно нормально распределить-) Вы забываете про индексы, где можно зайти в 100 долларов, вот вам как раз и набор управляющих и равные доли у всех, и не нужно ничего выдумывать, просто положил и получай прибыль.Например В популярном 10 процентные доли у всех управляющих. У меня как раз сейчас в нем работает 400 долларов, соответственно в каждом по 6 процентов.
А ну да, я и забыл, индексы это же и есть распределение)))А я понял так что 100 долларов делить между какими то определенными памм счетами, то так особо не поделишь нечего, а для сотни что бы разделить её проще всего действительно взять себе индекс Популярный, Прайз 3 и ли Прайз 2 и не думать не очём))
changer вне форума  
Старый 01.04.2015, 15:47   #1007
Evgenija4624
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Планирую создать новый ПАММ-потрфель, все мы привыкли к трейдерам, торгующим консервативно, они вполне устраивают. Но вот если поискать и поинтересоваться, то заметно что можно произвести большею выгоду как с умеренной, так и с агрессивной торговли. Например, на коротком периоде агрессивный счет дал бы больше прибыли , чем по остальным двум, возможно такое. Так лучше открыть по счету у трех разно торгующих трейдеров? Может кто по опытней подскажет?
Evgenija4624 вне форума  
Старый 01.04.2015, 16:00   #1008
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ну это хорошо что вовремя одумались,а так бы могли досидеться с одним управляющим,пока он вам не сделал просадку. А можно поинтересоваться какие именно управляющие находятся в данный момент в вашем инвестиционном портфеле? Если они оба консерваторы то вы все правильно делаете,а если бы один был умеренный а другой консерватор,то для безопасности большую долю нужно консерватору выделить.
Консерваторы конечно, мне еще долго 50 процентную просадку отрабатывать придется. Сейчас В Джборна вложил и в Гелиосе, но Гелиос вроде не двигается вообще. Треть средств держу на балансе на всякий случай, что бы если вдруг кто-то сольётся, то какие-то средства останутся на счету. Да и не решил куда вложить эти средства еще.
Redbird вне форума  
Старый 01.04.2015, 17:18   #1009
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Так вы выводите из нее частично или вообще? Я все таки решила чуть-чуть подождать и не выводить из нее пока, ведь если выведу и вложу в кого-то другого, то могу еще больше прогореть. Поэтому посмотрю за новыми управляющими и как раз может и она начнет торговать.Но вот по поводу доверять ей 50% портфеля, то тоже с вами согласна. Максимум 255 и то хорошо подумав.
Нет, я вывела из нее средства, чтоб хоть немного подзаработать. Потому как сумма просто лежит в портфеле и ничего с нею не происходит. вывела только 20% и вложила в счет Ареса. Он пока торгует нормально, так что как раз и посмотрим. Да и мне очень хочется верить, что Пантера все таки начнет торговать. Она то у меня занимает ровно 50% в счете. Остальные доли разбросаны по счетам Ареса, Кешера и Темирхана2.
Дёмина вне форума  
Старый 02.04.2015, 08:17   #1010
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Нет, я вывела из нее средства, чтоб хоть немного подзаработать. Потому как сумма просто лежит в портфеле и ничего с нею не происходит. вывела только 20% и вложила в счет Ареса. Он пока торгует нормально, так что как раз и посмотрим. Да и мне очень хочется верить, что Пантера все таки начнет торговать. Она то у меня занимает ровно 50% в счете. Остальные доли разбросаны по счетам Ареса, Кешера и Темирхана2.
За последние две недели очень много управляющих прекратили свою торговлю Хозяин, Фетисов, Пантера и инвесторы, которые в них инвестировали просто заморозили средства на целый ТП. А если доля этих счетов в портфеле была ощутима, то инвесторы так же ощутили отсутствие прибыли от их простоя. Доля счета существенно влияет на результаты инвестирования всего портфеля.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков