Торговая стратегия "М1-М5" - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 07:34   #101
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Я считаю что торговля на м1 и м5 немного рискованная, но все же на них можно торговать. Во первых нужно торговать где спрэд минимальный, во вторых, лично я иногда вхожу на таких таймфреймах, но только в том случае когда уверена что цена отскакивает, что мне в помощь индикатор пивотов, а также индикаторые МА с соответсвенными настройками, и конечно во внимание берется и тело свечи и фракталы.
Вы абсолютно правы, что на таких ТФ торговля очень рискована, но вот с чем сложно согласиться, так это с тем, что торговлю можно вести интуитивно, судя по вашему ответу. Мне кажется, что чем выше риски, тем торговля должна быть более с жесткими правилами, строже форализованная. Не столь важно какой набор индикаторов вы подберете, важно что бы все без исключения сделки открывались по строгим сигналам. Потому что на этих ТФ не всегда человек физически может успеть выставить стопы.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:28   #102
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правы, что на таких ТФ торговля очень рискована, но вот с чем сложно согласиться, так это с тем, что торговлю можно вести интуитивно, судя по вашему ответу. Мне кажется, что чем выше риски, тем торговля должна быть более с жесткими правилами, строже форализованная. Не столь важно какой набор индикаторов вы подберете, важно что бы все без исключения сделки открывались по строгим сигналам. Потому что на этих ТФ не всегда человек физически может успеть выставить стопы.
Для выставления стопов можно использовать советники или скрипты,выбирать есть из чего.По поводу жестких правил я с вами солидарен и дело не только в тайм фрейме но и в торговле вообще,интуиция может помочь раз или несколько раз но для стабильной торговли она не помощник.Трейдеру необходима дисциплина в противном случае одна ошибка разрастаясь как снежный ком,может довести торговлю к потере депозита.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 14:23   #103
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Для выставления стопов можно использовать советники или скрипты,выбирать есть из чего.По поводу жестких правил я с вами солидарен и дело не только в тайм фрейме но и в торговле вообще,интуиция может помочь раз или несколько раз но для стабильной торговли она не помощник.Трейдеру необходима дисциплина в противном случае одна ошибка разрастаясь как снежный ком,может довести торговлю к потере депозита.
Более того, именно тех кто торгует на этих таймах во время выхода новостей как раз и подстерегают всяческие неприятности в виде обрывов связи, бесконечных реквот и тому подобного, то становится ясным, что торговать например в момент выхода новостей категориячески нельзя, другими словами помимо ММ и РМ, нужно очень строго подходить к самому моменту торговли на малых ТФ, оптимальными мне кажутся промежутки смены европейской сессии на американскую.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 13:47   #104
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это торговая система подойдёт для скалпинга? По видимости всё понятно, но появляется вопрос в каких времях лучше торговать по этой стратегией? На каких расстояниях тейк и стоп лосс нужно поставит примерно. Важные новости часто влияют же на рынок, по этой причине нужно страховаться.
Парвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:50   #105
zarema
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

добрый вечер.. не раз сталкивалась с этой схемой заработка можно сказать ничем не отличается от бинарного кода.. о котором шумит интернет.. принцип тот же сделай ставку поставь свой прогноз и жди окончания 50 на 50.. в принцыпе с программами точного прогноза можно попробовать и решить работь дальше или остановиться
zarema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 17:30   #106
Парвина
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 66
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегия с данной индикаторов весьма выглядит эффективной и понятной по использованию. Скачала этот шаблон и намерена тестировать данную стратегию сначала на демо-счете, а потом если оно даёт положительный результат то ставлю на реале. Как выше автор утверждает что данная стратегия даёт 200-400 пунктов в месяц прибили, если результат будет таковым, то это отличный результат. Но даже удаётся получать 100- 150 пунктов в месяц , это будет тоже неплохой результат с этой стратегии.
Парвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 14:11   #107
sersh1974
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работать бы такой стратегии не рискнул, потому что очень маленький временной интервал. Для начала необходимо потренироваться на демо-счёте, а потом уже торговать на реальном. Во время торговли обязательным условием становится установка стоп-лосса на уровне 10 пунктов. Для получения же большей прибыли можно установить трейлинг-стоп от 1 пункта, если это позволяет торговый терминал.
sersh1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 22:22   #108
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Данная стратегия хороша для скальпинга, если работать только внутри дня и соблюдать все правила, то в принципе возможно и даст результаты. Но все же считаю такую стратегию рискованной, потому как в течение дня и на маленьких таймфреймах появляется много ложных сигналов, которые нужно фильтровать, чтобы убытки от использования этой стратегии не превысили получаемую прибыль.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 21:14   #109
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С бинарными опционами точно она на аподходит там угадал не угадал ,а здесь шансов больше заработать,чем потерять и соответственно я выбираю эту стратегию только на форекс.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 22:30   #110
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Данная стратегия хороша для скальпинга, если работать только внутри дня и соблюдать все правила, то в принципе возможно и даст результаты. Но все же считаю такую стратегию рискованной, потому как в течение дня и на маленьких таймфреймах появляется много ложных сигналов, которые нужно фильтровать, чтобы убытки от использования этой стратегии не превысили получаемую прибыль.
Для скальпинга эта стратегия точно не подойдет. Во первых потому что в ней входы осуществляются по сигналам машек - а эти сигналы очень запаздывают. А раз так значит профит на них можно взять только на хороших импульсах и больших движениях, что в свою очередь противоречит сути скальпинга. А во вторых потому что для скальпинга надо использовать совсем другие индикаторы. А некоторые совсем без индикаторов обходятся - либо по уровням ориентируются, либо по трендовым линиям. Так что для скальпинга лучше поискать что -то другое. А для этой еще депозит нужен хороший, потому что входы однозначно будут с просадками, надо что бы депо выдерживал их.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков