Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Страница 398 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2014, 18:41   #3971
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну так компания молодая и уникальная в своем роде. Так что в первый год деятельности можно и простить ей эти все информационные промахи. Ведь вся ее деятельность была направлена на поиск и покупку ценных работ раскрученных художников, а также всякими организационными моментами, связанными с хранением, раскруткой и продажей картин.
Думаю, что на рынке современного украинского искусства не одна компания Артс-Тренд, а таких много и скорее всего существует конкуренция, которая нами пока не ощущается, потому что мы специально не мониторим конкурентов. Однако, уникальность АТ в том, что она сотрудничает с ПФ и для своих проектов привлекает средства в виде акций. Но с акционерами тоже надо работать и постоянно объяснять, что компания делает, как продвигаются дела, чтобы акционеры тоже участвовали в процессе жизнедеятельности компании.
Leos вне форума  
Старый 28.11.2014, 19:14   #3972
slaidernan
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 208
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Я предпочитаю уменьшение затрат, увеличение прибыли и выплату дивидендов акционерам. Ведь если растут расходы и нет доходов, то в один прекрасный миг, компания не сможет выполнять взятые на себя обязательства и закончиться все это может весьма плачевно как для компании так и для инвесторов.
Дружище, этого хотят все! Но мы живем в реальном мире, и увеличение прибыли практически всегда тянет за собой и увеличение расходов. Причем, не только прямых, но и постоянных. А если нет доходов, и растут расходы, то это не работа, а тараканья возня по отмыву денег. Не будем же мы рассматривать такой вариант.
slaidernan вне форума  
Старый 28.11.2014, 20:31   #3973
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что на рынке современного украинского искусства не одна компания Артс-Тренд, а таких много и скорее всего существует конкуренция, которая нами пока не ощущается, потому что мы специально не мониторим конкурентов. Однако, уникальность АТ в том, что она сотрудничает с ПФ и для своих проектов привлекает средства в виде акций. Но с акционерами тоже надо работать и постоянно объяснять, что компания делает, как продвигаются дела, чтобы акционеры тоже участвовали в процессе жизнедеятельности компании.
Если на то пошло, то любое лицо-физическое или юридическое должно по любых законах, любых стран отчитаться за использование денег которые им доверили инвесторы в определенное время которое может быть как годом, так и моментальным периодом отчета об использовании чужих денег! Игнорирование требований инвесторов обязательно должно иметь последствия соответственно законам страны регистрации! Отчета нет. Цена акций после аукциона не подросла. Перспективы нет! Самое время продавать акции как я понимаю ситуацию.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 28.11.2014, 20:39   #3974
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что на рынке современного украинского искусства не одна компания Артс-Тренд, а таких много и скорее всего существует конкуренция, которая нами пока не ощущается, потому что мы специально не мониторим конкурентов. Однако, уникальность АТ в том, что она сотрудничает с ПФ и для своих проектов привлекает средства в виде акций. Но с акционерами тоже надо работать и постоянно объяснять, что компания делает, как продвигаются дела, чтобы акционеры тоже участвовали в процессе жизнедеятельности компании.


Может,и есть конкуренция,но больше ни одна компания не предлагает нам через Пантеон покупать у неё акции. А искать специально, за сколько можно приобрести бумаги компании, причём ещё надо найти,какие есть,и продаёт ли она акции,и если да-вряд ли там 15 центов одна.Потом,тут не нефть,что если у одних месторождение отличное,а у других-поскуднее и похуже,то тут уж что поделаешь?А картины-успей купить,разузнавай,налажива й контакты и с аукционнными домами,и с художниками,и продавцами-вобщем,можно купить и супер вещи,и неочень.Так что конкуренция-это погоня за лучшими картинами.
nikaVika вне форума  
Старый 28.11.2014, 21:53   #3975
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Всё верно. Ведь, что такое один инвестор, обладай он хоть всеми необходимыми знаниями по поводу современного искусства и будь он при этом в одном лице и экспертом, способным отличить подделку от оригинала и перспективность того или иного вложения и что такое команда, где для каждого отведена своя роль - кто-то занимается экспертизой, кто-то хранением, кто-то организационными вопросам, кто-то раскруткой и пиаром, кто-то бухгалтерией и т.д.


Кто разбирается во всем - не разбираться ни в чем. Нельзя быть професионалом во всем. И тут я с Вами согласна, каждый должен заниматься своим делом. Думаю, Артс Тренд наладит свою работу, и многие претензии в области информационности отпадут сами собой. Надо просто немножко подождать.
ivanka2307 вне форума  
Старый 29.11.2014, 01:08   #3976
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanka2307 Посмотреть сообщение
Кто разбирается во всем - не разбираться ни в чем. Нельзя быть професионалом во всем. И тут я с Вами согласна, каждый должен заниматься своим делом. Думаю, Артс Тренд наладит свою работу, и многие претензии в области информационности отпадут сами собой. Надо просто немножко подождать.
Да вроде у них и так работа налажена, причем налажена в достаточно короткие сроки. Во всяком случаи, на данном этапе, как по мне, они предоставляют всю возможную информацию: начиная от купли -продажи картин по определенным ценам и заканчивая информацией о проведении всевозможных вебинаров и выставок.
murrex вне форума  
Старый 29.11.2014, 04:14   #3977
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Если на то пошло, то любое лицо-физическое или юридическое должно по любых законах, любых стран отчитаться за использование денег которые им доверили инвесторы в определенное время которое может быть как годом, так и моментальным периодом отчета об использовании чужих денег! Игнорирование требований инвесторов обязательно должно иметь последствия соответственно законам страны регистрации! Отчета нет. Цена акций после аукциона не подросла. Перспективы нет! Самое время продавать акции как я понимаю ситуацию.
Чем дольше работает сервис инвестирования в искусство - тем больше появляется вопросов. Действительно после проведения аукциона все ожидали роста цен на акции, но вместо этого они стали снижаться в цене. Я думаю, что для тех, кто работает кратко срочно, лучше сейчас продать акции, т. к. неизвестно - продолжится ли рост цены акции или далее они будут снижаться в цене.
Avita вне форума  
Старый 29.11.2014, 06:23   #3978
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что на рынке современного украинского искусства не одна компания Артс-Тренд, а таких много и скорее всего существует конкуренция, которая нами пока не ощущается, потому что мы специально не мониторим конкурентов. Однако, уникальность АТ в том, что она сотрудничает с ПФ и для своих проектов привлекает средства в виде акций. Но с акционерами тоже надо работать и постоянно объяснять, что компания делает, как продвигаются дела, чтобы акционеры тоже участвовали в процессе жизнедеятельности компании.
Если бы в Украине была хотя бы одна подобная организация, как Артс Тренд, то на сайте хотя бы того самого Пантеона обязательно об этом упомянули и подчеркнули бы сразу же преимущества инвестирования именно в акции компании Артс Тренд, а не ее конкурента. Но в описании компании четко сказано, что она одна пока на рынке.
Александра А. вне форума  
Старый 29.11.2014, 06:56   #3979
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да конечно риск имеется, но пока не вижу чего переживать,реально они новички с своим проектом, такого еще в СНГ н было, а ведь есть и ценители искусства, фанаты, но у них нет возможности покупать полотна, а так вроде бы кк имея акции можно говорить я инвестирую в художников на перспективу. Ведь покупка картин напрямую это еще больший риск, вы не находите?


Кто не рискует, то не кайфует!)) Но я бы сказал в инвестировании в картин в реальной жизни большого риска нет, если конечно знать куда, сколько инвестировать... Да, этот проект Атрс Тренда новый, и ему еще надо разбираться, только вот не во всех странах СНГ... Думаю если чем больше будет инвесторов в проекте, тем быстрее она будет развиваться, а для этого нужно по больше рекламных акций...
Pascal вне форума  
Старый 29.11.2014, 07:53   #3980
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slaidernan Посмотреть сообщение
Дружище, этого хотят все! Но мы живем в реальном мире, и увеличение прибыли практически всегда тянет за собой и увеличение расходов. Причем, не только прямых, но и постоянных. А если нет доходов, и растут расходы, то это не работа, а тараканья возня по отмыву денег. Не будем же мы рассматривать такой вариант.
Дружище что Вы тогда предлагаете? Ведь все прекрасно понимают что новая компания не может со старта получать прибыль. У нее сперва будут расходы. И не всегда наличие расходов - это тараканья возня по отмыву денег. Картина не может за день подняться до 20%, чтобы на следующий день ее можно было бы продать. Вы лично инвестируете в Артс-Капитал?
AlexUk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков