ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 20:39   #131
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Правильно, про любую площадку можно только гадать в плане подробностей их бизнеса. Да еще и под кухнями почему то всегда понимают что-то негативное, хотя дилинговый центр это ведь тоже самое. Никто не спорит с тем что инста кухня, но прибыль всем выплачивает, также как тот же Дюкаскопи, хотя обе компании не называют "настоящим брокером" в смысле как посредником между клиентами и неким рынком.


Ну не скажите, не стоит сравнивать Инстафорекс и Дукаскопи. Это разный уровень и разные компании. Кухня от реального брокера отличается только одним : тем , что брокер выводит сделки на межбанковский рынок, а кухня нет. Это и есть единственное отличие, кухня может хоть 10 лет работать , а брокер например обанкротится. Но вот кухни бывают как честные так и не честные.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:05   #132
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Ну не скажите, не стоит сравнивать Инстафорекс и Дукаскопи. Это разный уровень и разные компании. Кухня от реального брокера отличается только одним : тем , что брокер выводит сделки на межбанковский рынок, а кухня нет. Это и есть единственное отличие, кухня может хоть 10 лет работать , а брокер например обанкротится. Но вот кухни бывают как честные так и не честные.


Вот и кухня может работать в течение 10 лет и прекрасно себя чувствовать пока есть клиенты мечтающие раскрутиться на сотне долларов или те кто хочет инвестировать в таких мечтателей. А брокер может и обанкротиться по причинам проблем в бизнесе. Почему то многие думают что у настоящих брокеров никаких проблем не может быть.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:11   #133
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Хах, ну и история. А я и не знал такое про А-форекс, ну и красавцы же они получается. Решили обмануть и всех и фигурируют как опытные и старые брокеры. А кто-то мне на форуме рассказывал, что они якобы говорят о себе как про одного с самых первых брокеров с ПАММ-площадок, не знаю правда ли, но с такими делами и с последними новинками в системе мониторинга счетов они способны добавить сюда себя так же.
Если они наследники Адреналин Форекс по бумагам, то они конечно могут приписать себе, что работают с 2007 года, но по факту как Афорекс они года 3 на рынке и паммами они 100% начали заниматься в этом году, т.к. я ранее с ними работал через сервис копирования и никаких паммов не было вообще.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:17   #134
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если они наследники Адреналин Форекс по бумагам, то они конечно могут приписать себе, что работают с 2007 года, но по факту как Афорекс они года 3 на рынке и паммами они 100% начали заниматься в этом году, т.к. я ранее с ними работал через сервис копирования и никаких паммов не было вообще.
Да по ПАММ-площадке у них видно, что счета самые старые имеют лишь чуть больше года, по поводу сервиса копирование сделок я не знал, что ранее они таким занимались, но в принципе не так давно я о них узнал, с пол года назад и пока что ничего плохого не могу сказать, но все равно, все идеальное о них не скажешь, интересно бы послушать тех инвесторов, которые уже там слились.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 21:46   #135
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да по ПАММ-площадке у них видно, что счета самые старые имеют лишь чуть больше года, по поводу сервиса копирование сделок я не знал, что ранее они таким занимались, но в принципе не так давно я о них узнал, с пол года назад и пока что ничего плохого не могу сказать, но все равно, все идеальное о них не скажешь, интересно бы послушать тех инвесторов, которые уже там слились.


А вот мне кажется что те кто слились от них вообще, редкий случай, чтобы какие-то объективные оценки можно было услышать. Если инвесторы скорее всего могут пожаловаться на отсутствие хороших управов, то вот сами управы будут все подряд винить в причинах своего слива..
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 03:58   #136
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да по ПАММ-площадке у них видно, что счета самые старые имеют лишь чуть больше года, по поводу сервиса копирование сделок я не знал, что ранее они таким занимались, но в принципе не так давно я о них узнал, с пол года назад и пока что ничего плохого не могу сказать, но все равно, все идеальное о них не скажешь, интересно бы послушать тех инвесторов, которые уже там слились.
Несмотря на то, что памм-сервис на ПАММ-площадке Афорекса еще сравнительно молодой, я бы не сказала, что компания не серьезная. Нужно присмотреться к ее работе в течение хотя бы еще полугода-года, что бы реально и адекватно можно было оценивать памм-сервис. Сейчас, да, многие счета открыты всего полгода-год назад, что не позволяет инвестору оценить перспективы этих счетов.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 08:13   #137
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А вот мне кажется что те кто слились от них вообще, редкий случай, чтобы какие-то объективные оценки можно было услышать. Если инвесторы скорее всего могут пожаловаться на отсутствие хороших управов, то вот сами управы будут все подряд винить в причинах своего слива..
Cогласен с Вами, не важно слился инвестор или управляющий, услышать от них конструктива практически не возможно. Мало кто любит разбирать причины ошибки в себе, большинство начинают писать\думать, что у управляющего кривые руки или о том, что площадка химичит. Хотя когда дела идут отлично и все получают прибыль, таких разговоров никогда не бывает
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 09:02   #138
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А вот мне кажется что те кто слились от них вообще, редкий случай, чтобы какие-то объективные оценки можно было услышать. Если инвесторы скорее всего могут пожаловаться на отсутствие хороших управов, то вот сами управы будут все подряд винить в причинах своего слива..
Да объективных оценок явно не будет от таких инвесторов, по скольку эмоции их переполняют. Но ведь бывает такое, что реально ПАММ-счета очень не качественно работают или вдруг сливаются, но вряд ли брокеры специально делают это. В этом плане все вышеназванные брокеры нами я думаю будут честны.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 12:31   #139
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что памм-сервис на ПАММ-площадке Афорекса еще сравнительно молодой, я бы не сказала, что компания не серьезная. Нужно присмотреться к ее работе в течение хотя бы еще полугода-года, что бы реально и адекватно можно было оценивать памм-сервис. Сейчас, да, многие счета открыты всего полгода-год назад, что не позволяет инвестору оценить перспективы этих счетов.
Не знаю, если компания хочет быть серьезной, то она как правило сразу же с первого дня начинает работать над этим, а брокер не такой уже и молодой получается, а опытный. Вдобавок площадке уже годик выполнился не так давно, а результатов там так же нету, три страницы все те же ПАММ-счетов и все, вдобавок еще регулирование под сомнением.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 13:27   #140
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да объективных оценок явно не будет от таких инвесторов, по скольку эмоции их переполняют. Но ведь бывает такое, что реально ПАММ-счета очень не качественно работают или вдруг сливаются, но вряд ли брокеры специально делают это. В этом плане все вышеназванные брокеры нами я думаю будут честны.


Да и вообще если какой-то памм счет слился, то это нормальное явление и инвесторы должны это понимать и не считать конечно что тут вина форекс компании. Площадка не станет специально заниматься поиском плохих управляющих, их и так полно в у любого брокера, да и статистика к выбору имеется.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков