Компании бесплатно предлагают... - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2014, 20:56   #51
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Как-то некорректно вы выразились в отношении моего поста... Не было желания никому и ни по чем "проезжать", просто данный бонус вызвал интерес, когда прочитала об этом бонусе здесь же на форуме и зарегистрировалась. И все было так как написала, а почему не пополнила, так потому что система, которая по идее переводит средства, мне неизвестна. Вот и возник вопрос ко всем в плане ого, кто и что знает. Ну все равно спасибо за мнение, тоже склоняюсь к мысли, что не стоит доверять, не имея дополнительной информации.
Может быть действительно коллега несколько резко выразился в отношении вашего поста но с одной стороны такая резкость понятна. Потому что вы как то очень все неконкретно описали - сделала попытку пополнения, но не назвали что за система платежная. Почему платеж не прошел, почему вы не обратились в поддержку этого ресурса итак далее и так далее. Мы ведь здесь тоже сами понимаете не дети. И понимаем кто и что пишет. Вот если бы у вас в посте было больше конкретики а не воды, то и реакция может не была бы такой резкой.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 09:21   #52
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Молодая компания Ya-Hi (хотя в договоре она почему-то "Компания FBComp Ltd") просит помочь своим клиентам в поисках ошибок на сайте и в новостях и готова платить за это по 10$ за каждую ошибку на бонусный счет (условия отработки читайте на сайте компании), а если вы найдет какую-то крупную ошибку, то вам заплатят даже 100$.

Сайт забавный и весёленький, даже какой-то немного детский (имхо). Но, осторожно(!) не все так просто, по-всюду капканы)), такие как +50$ вверху правой колонки (вы за это еще и заплатите).
Нам исполнился один год. Слишком уж новая компания, а по поводу того, что в договоре указана другая компания, то может быть они просто слизали чужой договор и забыли поменять там логотипы? Если честно, мне эта компания немного напоминает, недавно пропавшую компанию КармаФХ.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:27   #53
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Может быть действительно коллега несколько резко выразился в отношении вашего поста но с одной стороны такая резкость понятна. Потому что вы как то очень все неконкретно описали - сделала попытку пополнения, но не назвали что за система платежная. Почему платеж не прошел, почему вы не обратились в поддержку этого ресурса итак далее и так далее. Мы ведь здесь тоже сами понимаете не дети. И понимаем кто и что пишет. Вот если бы у вас в посте было больше конкретики а не воды, то и реакция может не была бы такой резкой.
Может я действительно невнятно выразилась, но я не знаю, что это за платежная система. Раньше при пополнении банковской картой я пользовалась системами LigPay или PayOnline, так как есть возможность проконтролировать перечисления за счет смс. На этом сайте не нашла знакомых систем, но в выборе меню есть возможность расчета кредитной картой. После регистрации я первую попытку не закончила, но при осуществлении платежа при моей второй попытке пополнить счет мне было отказано.

Прикреплю скан, чтобы понятней было, почему я не вижу платежной системы (или возможно, мне несколько комфортней пополнять через мне известные системы, которые есть у многих брокеров, а здесь нет).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: карта.JPG
Просмотров: 48
Размер:	68.0 Кб
ID:	86912  
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:43   #54
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Может я действительно невнятно выразилась, но я не знаю, что это за платежная система. Раньше при пополнении банковской картой я пользовалась системами LigPay или PayOnline, так как есть возможность проконтролировать перечисления за счет смс. На этом сайте не нашла знакомых систем, но в выборе меню есть возможность расчета кредитной картой. После регистрации я первую попытку не закончила, но при осуществлении платежа при моей второй попытке пополнить счет мне было отказано.

Прикреплю скан, чтобы понятней было, почему я не вижу платежной системы (или возможно, мне несколько комфортней пополнять через мне известные системы, которые есть у многих брокеров, а здесь нет).
По этому скрину трудно понять что это за система. Одно только можно понять из всей это ситуации - чем больше непонятных моментов тем дальше надо бежать от подобных предложений. Сейчас на рынке достаточно предложений более простых и более понятных. Поэтому не стоит связываться с такими, от которых только одни вопросы остаются. Если ДЦ нормальный то там есть доступные способы пополнения - а если какие то мутки, то этот новы "ДЦ" может и свою собственную платежную систему придумать, что бы деньги никуда не уходили а прямо к ним в карман. Что бы следов никаких не оставалось.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 14:04   #55
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
По этому скрину трудно понять что это за система. Одно только можно понять из всей это ситуации - чем больше непонятных моментов тем дальше надо бежать от подобных предложений. Сейчас на рынке достаточно предложений более простых и более понятных. Поэтому не стоит связываться с такими, от которых только одни вопросы остаются. Если ДЦ нормальный то там есть доступные способы пополнения - а если какие то мутки, то этот новы "ДЦ" может и свою собственную платежную систему придумать, что бы деньги никуда не уходили а прямо к ним в карман. Что бы следов никаких не оставалось.
Вот я тоже так решила в итоге, счет остался открытый, но пустой, желание получить много и быстро пропало. И смотрю, что особо никто не пользуется такого рода бонусами и решила не экспериментировать, чтобы не терять последние деньги. Тем более, решила поторговать пока только на заработанные на форуме, так как возможностей других нет и результаты еще не радуют.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:45   #56
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Молодая компания Ya-Hi (хотя в договоре она почему-то "Компания FBComp Ltd") просит помочь своим клиентам в поисках ошибок на сайте и в новостях и готова платить за это по 10$ за каждую ошибку на бонусный счет (условия отработки читайте на сайте компании), а если вы найдет какую-то крупную ошибку, то вам заплатят даже 100$.

Сайт забавный и весёленький, даже какой-то немного детский (имхо). Но, осторожно(!) не все так просто, по-всюду капканы)), такие как +50$ вверху правой колонки (вы за это еще и заплатите).
Вот, что у них в правилах по поводу этого, как бы, бездепозитного бонуса:

При получении бездепозитных бонусов (бонусы за внимательность), Ваш счет будет работать исключительно в режиме просмотра, без возможности торговли. Для того, чтобы использовать в работе данные бонусы, Вам необходимо пополнить счет на сумму не меньше, чем сумма бонусов.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 12:00   #57
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот, что у них в правилах по поводу этого, как бы, бездепозитного бонуса:

При получении бездепозитных бонусов (бонусы за внимательность), Ваш счет будет работать исключительно в режиме просмотра, без возможности торговли. Для того, чтобы использовать в работе данные бонусы, Вам необходимо пополнить счет на сумму не меньше, чем сумма бонусов.


)). Интересная шутка, счёт в режиме наблюдения, и что там наблюдать)? Не понимаю такие акции, они что не изучают рынок бонусов? 25 постов на форуме фрешфорекса пишете и 10 баксов получите безо всяких условий.
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 17:20   #58
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот, что у них в правилах по поводу этого, как бы, бездепозитного бонуса:

При получении бездепозитных бонусов (бонусы за внимательность), Ваш счет будет работать исключительно в режиме просмотра, без возможности торговли. Для того, чтобы использовать в работе данные бонусы, Вам необходимо пополнить счет на сумму не меньше, чем сумма бонусов.
Брокер однозначно новый и придумал такую хитрую акцию с целью привлечения мелких клиентов, которые помимо того, что сайт откорректируют, еще и денег столько же заплатят за это, сколько якобы заработают. Не думаю, что стоит заниматься получением такого сомнительного бонуса молодой и малоизвестной компании-брокера, лучше те средства, которые пришлось бы вложить для получения бонуса вложить в брокера с хорошей репутацией.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 17:27   #59
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот, что у них в правилах по поводу этого, как бы, бездепозитного бонуса:

При получении бездепозитных бонусов (бонусы за внимательность), Ваш счет будет работать исключительно в режиме просмотра, без возможности торговли. Для того, чтобы использовать в работе данные бонусы, Вам необходимо пополнить счет на сумму не меньше, чем сумма бонусов.
Интересно, а кто-нибуть пробовал отработать такой бонус, я имею ввиду заводил свои деньги? и пробовал заказывать вывод средств? Как быстро проходит вывод, или они по этому поводу тоже что-нибуть придумают?
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 07:02   #60
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Брокер однозначно новый и придумал такую хитрую акцию с целью привлечения мелких клиентов, которые помимо того, что сайт откорректируют, еще и денег столько же заплатят за это, сколько якобы заработают. Не думаю, что стоит заниматься получением такого сомнительного бонуса молодой и малоизвестной компании-брокера, лучше те средства, которые пришлось бы вложить для получения бонуса вложить в брокера с хорошей репутацией.
Выше уже было написано, что этой компании один год. И хватит уже всякую конторку называть брокером. Что касается подобной акции, то робофорекс тоже когда-то был новой компаний и тоже проводил такую акцию, но только они не требовали вложения свои, а деньги эти можно было сразу вывести. Эти робо, отчасти, заслужил неплохую репутацию.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков