Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 65 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 08:29   #641
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Знаете,я когда попал на форекс,первым делом узнал где находится форум,потому что тут можно узнать много информации. Я здесь узнал часты ошибки новичков,что не нужно заходить с большим объемом. А самое главное,я узнал,что 90% сливают свои депозит,хотя когда только регистрировался на на форекс,я думал,что тут почти все в прибыли,а тут совсем все наоборот.


Бесценный опыт на форуме можно получить и получить предупреждения.которые вы перечислили действительно только на форуме можно получить не теряя своих денег пока на форекс.Многие приходят к этому только на своей шкуре когда испытали все ,но этовремя потраченное и деньги.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 16:08   #642
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Бесценный опыт на форуме можно получить и получить предупреждения.которые вы перечислили действительно только на форуме можно получить не теряя своих денег пока на форекс.Многие приходят к этому только на своей шкуре когда испытали все ,но этовремя потраченное и деньги.


Да,у меня тоже самое,читал форум вроде все понимал,но все равно начал торговать через время эмоции взяли свое,проиграл,пошел отыгрываться,эмоции взяли свое увеличил объем и слив. А еще не хотел закрывать сделку в минусе. Так что могу сказать,что с одной стороны форум помогает,а с другой,на практике ты должен сам со всем справляться,тебе дают только теорию.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 18:19   #643
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,у меня тоже самое,читал форум вроде все понимал,но все равно начал торговать через время эмоции взяли свое,проиграл,пошел отыгрываться,эмоции взяли свое увеличил объем и слив. А еще не хотел закрывать сделку в минусе. Так что могу сказать,что с одной стороны форум помогает,а с другой,на практике ты должен сам со всем справляться,тебе дают только теорию.
Так это все эмоции, а если долго и нудно читать форумы, все сообщения один за одним, то что-нибудь да получится, ведь, у людей разные ситуации бывают и они пишут о них в форумах и пути решения, это уже даже не теория, а конкретные факты, очень хорошо учиться на чужих ошибках, многих ситуаций можно избежать, главное всё помнить и не поддаваться эмоциям, тогда всё будет по плану.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 11:29   #644
anytazav
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 68
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Новичок на рынке с помощью форумов может извлечь для себя много полезной информации. Узнать для себя много нового, научиться как правильно вести себя на торгах, сдерживать свои эмоции, как следует себя вести при неудачах и многому другому. Здесь люди общаются и делятся несомненно полезной информацией.
anytazav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 17:16   #645
Kira24
Мастер
 
Аватар для Kira24
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 1,028
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кстати, на некоторых форумах (на серьезных форумах) админы иногда специально нанимают людей, компетентных в своем деле, например, юристов, экономистов и так далее, которые могут проконсультировать неопытного человека, поэтому всё-таки есть форумы, которые очень даже могут положительно повлиять на человека, просто надо правильно выбирать кого слушать, а кого нет.
Kira24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 12:13   #646
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anytazav Посмотреть сообщение
Новичок на рынке с помощью форумов может извлечь для себя много полезной информации. Узнать для себя много нового, научиться как правильно вести себя на торгах, сдерживать свои эмоции, как следует себя вести при неудачах и многому другому. Здесь люди общаются и делятся несомненно полезной информацией.
Безусловно, можно извлечь много полезной информации и не более, а ведь нужна же еще и практика. Почитать - это одно, а попробовать на деле - совершенно другое. А сдерживать эмоции - это вообще мне кажется очень индивидуально, один может и поймет на словах, а другой уже на деле, так что практика и только она.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 11:35   #647
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть желание хорошо разобраться в этом деле, то форумы новичкам могут быть очень полезными. Здесь можно найти вопросы на свои ответы, посоветоваться с более опытными трейдерами и получить поддержку, если эмоции зашкаливают.На форумах очень много советов для новичков.Однако, не стоит забывать, что опыта вам может добавить только собственная практика,поэтому надо постоянно работать, торговать, а не только "сидеть" на форумах.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 12:44   #648
astah
Новичок
 
Аватар для astah
 
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а почему бы и нет новичек например незнает про тренд мало чего а на форуме многое можно прочитать,а хотя нужно своей головой думать анализировать
astah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 12:48   #649
KeeperIT
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну думаю всем понятно что без опыта на Форексе делать нечего. Поэтому когда новичок приходит на рынок, он первым делом должен учиться торговать. Это можно сделать например читаю определенную литературу и закрепляя все на практике, допустим на учебном счету. И поэтому роль форумов здесь существенно заметна. Можно сказать на них есть практически все, что нужно начинающему трейдеру.
KeeperIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:15   #650
Zirka
Мастер
 
Аватар для Zirka
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 1,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KeeperIT Посмотреть сообщение
Ну думаю всем понятно что без опыта на Форексе делать нечего. Поэтому когда новичок приходит на рынок, он первым делом должен учиться торговать. Это можно сделать например читаю определенную литературу и закрепляя все на практике, допустим на учебном счету. И поэтому роль форумов здесь существенно заметна. Можно сказать на них есть практически все, что нужно начинающему трейдеру.
Согласна с вашим мнением, точно высказались, форум очень много дает полезной, интересной информации новичкам, а вот практически нужно самому набираться опыта, поэтому все в наших руках, главное было бы желание а еще лучше -мотивация, чтоб стремиться достичь цели, доказать себе что могу, научиться можно всему и всегда.
Zirka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков