С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2014, 06:39   #31
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне то довольно таки сложный вопрос и поставлен как то не совсем конкретно. До 1000$ с нуля в принципе не возможно дойти, так как не с чего делать. Если с 100$ до 1000$, то на это при консервативном инвестировании может уйти не один год, а при агрессивном может и не получится вообще. Если применять доливки то конечно на это может уйти всего несколько месяцев, вопрос в размерах доливок.
Shweps вне форума  
Старый 30.12.2014, 08:41   #32
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще, как я понял этот форум это просто золотой вариант, чтобы разогнаться до 1000 долларов. И дело тут даже не в том, что здесь можно заработать на первый капитал. Просто очень важно понять, насколько реально здесь получать прибыль на ПАММах. Ведь тогда уже и свои деньги можно вложить.
Klopik вне форума  
Старый 30.12.2014, 08:53   #33
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Относительно того как заработать свою первую тысячу долларов не имея ничего, то конечно подойдет вариант общения тут на форуме, но надо понимать, что тут прежде всего общение, а не заработок, и школа инвесторов это прежде всего процесс обучения, позволяющий ознакомиться с навыками инвестирования, мониторинга и составления своего инвестиционного портфеля. Данный форум носит не только функцию общения на темы по форексу, но и дает возможность получить за это вознаграждение, которое вполне может стать первоначальными инвестициями, Но с нуля трудно начинать и примерно может понадобиться от полугода ежедневного общения и инвестирования, чтобы выйти на желанную тысячу.
KiMaR вне форума  
Старый 30.12.2014, 09:07   #34
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Относительно того как заработать свою первую тысячу долларов не имея ничего, то конечно подойдет вариант общения тут на форуме, но надо понимать, что тут прежде всего общение, а не заработок, и школа инвесторов это прежде всего процесс обучения, позволяющий ознакомиться с навыками инвестирования, мониторинга и составления своего инвестиционного портфеля. Данный форум носит не только функцию общения на темы по форексу, но и дает возможность получить за это вознаграждение, которое вполне может стать первоначальными инвестициями, Но с нуля трудно начинать и примерно может понадобиться от полугода ежедневного общения и инвестирования, чтобы выйти на желанную тысячу.
Я думаю, что нужно вносить на свой счет и реальные деньги. Допустим попали мы в школу инвесторов, получили бонусную 1000 долларов, а потом можно по 100$ добавлять каждый месяц + то, что капает с форума. Заметил еще бонусы за ПРО на форуме прокапитал, там тоже можно неплохо бонусов собрать. Старайтесь не выводить свои инвестиции, а наоборот пополнять и реинвестировать - таким образом получится собрать огромную сумму за год, после чего сбавить обороты.
MyLife вне форума  
Старый 30.12.2014, 09:08   #35
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Вообще, как я понял этот форум это просто золотой вариант, чтобы разогнаться до 1000 долларов. И дело тут даже не в том, что здесь можно заработать на первый капитал. Просто очень важно понять, насколько реально здесь получать прибыль на ПАММах. Ведь тогда уже и свои деньги можно вложить.
Наш форум хорош не только тем что может оказать посильную помощь в накоплении начального инвестиционного капитала, но и тем пока мы будем копить капитал, мы научимся (узнаем, поймем, помогут) управлять своими средствами и уже через пол года сможет выйти на стабильный пассивный заработок.
Crosh вне форума  
Старый 30.12.2014, 09:50   #36
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Наш форум хорош не только тем что может оказать посильную помощь в накоплении начального инвестиционного капитала, но и тем пока мы будем копить капитал, мы научимся (узнаем, поймем, помогут) управлять своими средствами и уже через пол года сможет выйти на стабильный пассивный заработок.
Этого и хотелось бы добиться. О пассивном заработке мечтает каждый, и с этим не поспоришь. Никогда не думал, что и с нуля можно выйти на стабильную прибыль от инвестиций. Самый непростой путь будет как раз до первой тысячи $, а дальше уже все будет литься по накатанной схеме.
MyLife вне форума  
Старый 30.12.2014, 10:20   #37
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Школа инвесторов в первую очередь должна стоять на первом месте не из-за бонуса, а аз-за того что она предоставляет прекрасную возможность проанализировать опыт других инвесторов и построить собственную инвестиционную стратегию. Средства для инвестирования можно и с помощью общения получить, буквально на месяц дольше но все же.
Я и не отрицаю,что на первом месте опыт и обучение,это намного ценнее чем тот бонус который в ШИ можно получить,но вопрос в обсуждении с 0 до 1000 наиболее эффективные способы,я описывал эффективный способ заработка,при нулевом стартовом капитале.описывал,на примере личного опыта.Можно и с помощью общения,но если и там и там,то быстрее получишь заветную 1000$.

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Этого и хотелось бы добиться. О пассивном заработке мечтает каждый, и с этим не поспоришь. Никогда не думал, что и с нуля можно выйти на стабильную прибыль от инвестиций. Самый непростой путь будет как раз до первой тысячи $, а дальше уже все будет литься по накатанной схеме.
Да,кто то мечтает,а мы работаем что б эта мечта стала реальностью.Можно и с нуля,год назад сам этого не знал,а теперь инвестирую,разгоняю депозит до более менее нормальных размеров .На щет первой тысячи,ты прав до нее как то медленно идет,но от тысячи и дальше намного проще,плюс если подпитывать,бонусами с общения на форуме то будет значительно быстрее расти депозит)
Саша Инвестор вне форума  
Старый 30.12.2014, 10:33   #38
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Я и не отрицаю,что на первом месте опыт и обучение,это намного ценнее чем тот бонус который в ШИ можно получить,но вопрос в обсуждении с 0 до 1000 наиболее эффективные способы,я описывал эффективный способ заработка,при нулевом стартовом капитале.описывал,на примере личного опыта.Можно и с помощью общения,но если и там и там,то быстрее получишь заветную 1000$.
Действительно, если говорить только о тома как получить начальный капитал, но наиболее эффективно будет работать одновременно по двум направлениям. Только нужен еще один момент - свободное время и желание развиваться в этой отрасли. Если отдаться полностью инвестиционному процессу, то начальный капитала будет набран быстрее и результаты будут лучше.
Crosh вне форума  
Старый 30.12.2014, 11:13   #39
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Действительно, если говорить только о тома как получить начальный капитал, но наиболее эффективно будет работать одновременно по двум направлениям. Только нужен еще один момент - свободное время и желание развиваться в этой отрасли. Если отдаться полностью инвестиционному процессу, то начальный капитала будет набран быстрее и результаты будут лучше.
Согласен с Вами, что нужно и свободное время, и желание. Более того, я бы на первое место поставил желание, поскольку при его наличии будет и всё остальное, а при его отсутствии ничто и не поможет А ещё к желанию обязательно нужно добавить терпение, поскольку без него тоже ничего не получится. Особенно, если мы говорим о ом, чтобы начать с нуля. Ведь именно на первоначальном этапе, когда труднее всего, именно терпение позволяет эти трудности преодолевать.. Ведь даже для того, чтобы что-то написать нормально, нужно хотя бы научиться это делать
iSergio вне форума  
Старый 30.12.2014, 11:15   #40
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Вообще, как я понял этот форум это просто золотой вариант, чтобы разогнаться до 1000 долларов. И дело тут даже не в том, что здесь можно заработать на первый капитал. Просто очень важно понять, насколько реально здесь получать прибыль на ПАММах. Ведь тогда уже и свои деньги можно вложить.
Да, форум, действительно золотой вариант. Но для того, чтобы разогнаться до тысячи долларов понадобится ну очень много времени. И каждый для себя выбирает определенную тактику. Кто - то выбирает инвестирование в агрессивные счета и таким образом играют в какой - то мере в рулетку. Или все заработал или все потерял. Для себя я придумала, что буду инвестировать в консервативные счета и следовательно, моя тысяча пока откладывается на неопределнный срок.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков