Жизненный стимул - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 11:54   #21
Басурай
Новичок
 
Аватар для Басурай
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 155
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Жизненный стимул?

А разве наличие жизни не является самой большой мотивацией к достижению своих целей и преодолению появившихся на пути преград, силой? Неужели Вам нужны какие-то мотивации?

Для меня самая главная мотивация на жизнь - это сама жизнь, ее имение! Ведь она коротка и глупо попусту ее тратить....
Басурай вне форума  
Старый 12.12.2013, 18:35   #22
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это же вроде как риторический вопрос из розряда кто я, зачем я тут, какова цель моей жизни и т.д. Я философию на втором курсе проходил потому скажу что однозначно на подобные вопросы никто ответить не сможет.
lektor2010 вне форума  
Старый 12.12.2013, 20:47   #23
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, что на этот и ему подобные вопросы ответы разные по мере того, как ты растёшь, набираешься опыта, набиваешь шишки. Так и со стимулом. Думаю, что на каждом этапе жизни он свой. И очень неплохо, когда он тоже видоизменяется вместе с нами, не изменяясь по сути. Сегодня быть лучше , чем вчера, а завтра - лучше . чем сегодня. Это стремление двигаться вперёд, и не так уж важно, с какой скоростью. Важно, чтобы было движение, а скорость должна быть подходящей , чтобы не пропустить ничего интересного и успеть сделать как можно больше полезного. ))
iSergio вне форума  
Старый 12.12.2013, 21:03   #24
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Басурай;310072]Жизненный стимул?

А разве наличие жизни не является самой большой мотивацией к достижению своих целей и преодолению появившихся на пути преград, силой? Неужели Вам нужны какие-то мотивации?

Для меня самая главная мотивация на жизнь - это сама жизнь, ее имение! Ведь она коротка и глупо попусту ее тратить....[/QUOTE]

Сложно не согласится,вообще считаю что стимул это прежде всего самосовершенствование а каким образом оно проходит это все индивидуально.
nikolja07 вне форума  
Старый 13.12.2013, 21:55   #25
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А для меня сегодня стимулом был детский рисунок. Интересный такой - солнышко, речка и облака с глазками! )) Больше всего поразили глазки у облаков - большие такие и добрые! И такой оптимизм был во всём этом рисунке, что сразу захотелось сделать что-то такое же хороше и доброе! и энергия дополнительная откуда-то появилась, и настроение стало ещё лучше! )) И с этим настроеним быстренько сделал несколько дел, которые хотел было уже отложить на завтра. И парочку звонков сделал, поделился настроением, в общем - классно!!
iSergio вне форума  
Старый 15.12.2013, 16:53   #26
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Басурай;310072]Жизненный стимул?

А разве наличие жизни не является самой большой мотивацией к достижению своих целей и преодолению появившихся на пути преград, силой? Неужели Вам нужны какие-то мотивации?

Для меня самая главная мотивация на жизнь - это сама жизнь, ее имение! Ведь она коротка и глупо попусту ее тратить....[/QUOTE]

Когда-то мне попал на глаза другой вопрос, но его можна свести к этому же стимулу - В ЧЕМ СМЫСЛ (СТИМУЛ) ЖИЗНИ? И здесь я полностью согласен с коллегой - смысл жизни - в самой жизни. Не надо себе ничего придумывать, не надо строить каких-то заоблачных планов. Мы не вечны. Живи, и радуйся жизни - в этом и смысл, и стимул.
kronon вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:17   #27
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас много стимулов, главный из них это все что нужно для моей семьи, и если я не могу этого предоставить, то ставлю перед собой ель и иду к ней.
asem9077 вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:23   #28
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В надежде там отыскать новый стимул для достижения поставленных целей?

У меня тоже одна большая цель в жизни имеется. Но я уже так долго к ней иду. Что вот осталось совсем немного потерпеть, но у меня стимул к этому начинает пропадать.
Александра А. вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:35   #29
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Александра А.;316841]В надежде там отыскать новый стимул для достижения поставленных целей?

У меня тоже одна большая цель в жизни имеется. Но я уже так долго к ней иду. Что вот осталось совсем немного потерпеть, но у меня стимул к этому начинает пропадать.[/QUOTE]

Нельзя изменять своей мечте, если она у вас реальная, делайте все чтобы ее добиться, чего бы это вам не стояло.
asem9077 вне форума  
Старый 17.12.2013, 21:42   #30
zeranimo
Новичок
 
Аватар для zeranimo
 
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня на пример мой личный стимул это моя доченька!Я хочу чтобы она не вчём не нуждалась,получила хорошое образования,получила отличную работу.Создала замечательную семью.И самое главное чтобы не болела.
zeranimo вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков