Как правильно выбрать советника форекс? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 07:31   #521
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Согласен. Возможно, если не бессмысленно, то по крайней мере не практично. Расчитывать на заработок на советнике с такой просадкой сложновато, ещё смотря ещё какой минимальный рекомендуемый депозит под него заложен. Просто есть суммы, какими трейдер ещё может себе позволить рискнуть, хотя в любом случае, не стоит
Так рискнуть можно когда сумма на счету не такая уж и большая , не так жалко потерь будет , но тогда слиться гараздо проще , денег может и не хватить , для пересидки просадки . А с большой суммой , вроде и просадки легче пересиживать , но становиться как то страшно за потерю значительной суммы денег на своем счету .
daffu36 на форуме  
Старый 03.04.2013, 07:33   #522
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Так рискнуть можно когда сумма на счету не такая уж и большая , не так жалко потерь будет , но тогда слиться гараздо проще , денег может и не хватить , для пересидки просадки . А с большой суммой , вроде и просадки легче пересиживать , но становиться как то страшно за потерю значительной суммы денег на своем счету .


Согласен , вот например я на свой основной счет никогда не поставлю советника , даже тогоже самого илана и любого другого , так как максимальная просадка которую я могу допустить это 10 процентов а таких советников нету , поэтому вообще советники должны стоять на небольших депозитах для получения дневной прибыли.
Forexjan вне форума  
Старый 03.04.2013, 07:37   #523
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну а если это название было не илан , а скажем голдстар , а начинка та же . Что это меняет сути то , ведь вы понимаете сами , что беда кроется не в названии , а скорее всего в начинке этого советника , а там просто так не разберешся , пока не станешь им торговать или хотя бы его просто протестировать . По одежке встречают , а провожают то ....
Ну да сколько в сети и разновидностей Иланов и их же но по другому названных, ведь для программиста несложно сменить алгоритм и преподнести уже того же советника но с другим название это практически минутное дело. Кстати мне даже кажется что чем ярче название, тем тщательнее нужно сов проверять и "проводить" его в случае плохих показателей.
Гера вне форума  
Старый 03.04.2013, 07:39   #524
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен , вот например я на свой основной счет никогда не поставлю советника , даже тогоже самого илана и любого другого , так как максимальная просадка которую я могу допустить это 10 процентов а таких советников нету , поэтому вообще советники должны стоять на небольших депозитах для получения дневной прибыли.
Просто страшно как то психологически наверно доверять свои большие суммы советнику , как их потом забрать назад их , если он вгонит эти деньги в просадку . Очень многие трейдеры не доверяя торговлю советникам предпочитают делать это сами , им просто легче на душе , когда они сами принимают решение , что и как покупать , продовать на форекс .
daffu36 на форуме  
Старый 03.04.2013, 07:46   #525
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Просто страшно как то психологически наверно доверять свои большие суммы советнику , как их потом забрать назад их , если он вгонит эти деньги в просадку . Очень многие трейдеры не доверяя торговлю советникам предпочитают делать это сами , им просто легче на душе , когда они сами принимают решение , что и как покупать , продовать на форекс .
Согласна. Вот те кто с самого начала торгует с помощью советника, легче адаптированы к автоматизированной торговле, чем те кто все время торговал руками, а тут надо включить советника и забыть, что нужно торговать собственноручно, а только наблюдать. Поэтому может в такие трейдеры и не полность пользуются советниками а выбирают или пишут полусов- настроенных к примеру только открытие сделок по сигналу.
Гера вне форума  
Старый 03.04.2013, 07:51   #526
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
советники должны стоять на небольших депозитах для получения дневной прибыли.
Неплохой подход в торговле советником. Спасибо за идею. Как-то не задумывался о таком варианте подхода к торговле советником. Всё время рассматриваются долгосрочные периоды результатов торговли, как правило хотя бы месячные.Возможно вполне рабочий и доходный вариант
hiys вне форума  
Старый 03.04.2013, 07:54   #527
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Неплохой подход в торговле советником. Спасибо за идею. Как-то не задумывался о таком варианте подхода к торговле советником. Всё время рассматриваются долгосрочные периоды результатов торговли, как правило хотя бы месячные.Возможно вполне рабочий и доходный вариант


Конечно, я могу сказать точно что с 100 долларового счета илан может в день приносить минимум 1 доллар , если поставить 500 долларовый счет , но обязательно на разных счетах , и никак не ставить на на 500 долларовый счет 0.005 лота , а то сольет сразу , а если поставить на разные счета и теже валюты по сто долларов по 1 центу то принесет в день по 5 долларов , а это уже 150 рублей , дневное обеспечение минимальное .
Forexjan вне форума  
Старый 03.04.2013, 08:02   #528
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Конечно, я могу сказать точно что с 100 долларового счета илан может в день приносить минимум 1 доллар , если поставить 500 долларовый счет , но обязательно на разных счетах , и никак не ставить на на 500 долларовый счет 0.005 лота , а то сольет сразу , а если поставить на разные счета и теже валюты по сто долларов по 1 центу то принесет в день по 5 долларов , а это уже 150 рублей , дневное обеспечение минимальное .
Спасибо за информацию. Идея имеет все права на жизнь и более пристальное рассмотрение. Теперь однозначно и этот аспект буду учитывать при выборе советника и стратегии на которой он работает. В принципе логично очень, если не подразумевается необходимость круглосуточной торговли
hiys вне форума  
Старый 03.04.2013, 08:02   #529
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Конечно, я могу сказать точно что с 100 долларового счета илан может в день приносить минимум 1 доллар , если поставить 500 долларовый счет , но обязательно на разных счетах , и никак не ставить на на 500 долларовый счет 0.005 лота , а то сольет сразу , а если поставить на разные счета и теже валюты по сто долларов по 1 центу то принесет в день по 5 долларов , а это уже 150 рублей , дневное обеспечение минимальное .
Так а что это за размеры лотов такие 0.005 , у какого то дц такие лоты есть . Да и зачем разбивать на несколько счетов и ставить на них один и тот же советник , смысл в этом какой . Ведь по логике торговля будет вестись на всех них одинаковая , я бы даже сказал идентичная и соответственно слив может наступить одновременно на всех счетах .
daffu36 на форуме  
Старый 03.04.2013, 08:02   #530
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Неплохой подход в торговле советником. Спасибо за идею. Как-то не задумывался о таком варианте подхода к торговле советником. Всё время рассматриваются долгосрочные периоды результатов торговли, как правило хотя бы месячные.Возможно вполне рабочий и доходный вариант
Согласна. Но просто не все советники настроены на торговлю внутри дня, те же совы на мартине так не настроишь. Поэтому если настраиваться на торговлю внутри дня то нужно и стратегию сначала такую подбирать по которой советник открывает сделки на короткий промежуток времени.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков