На какие средства кто как торгует? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2015, 07:19   #31
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Вся разница в том, что кто привыкает торговать и инвестировать на бонусные средства, он особо не ценит эти деньги, потому что это по сути не его деньги, а средства компании брокера, для того чтобы научиться торговать с меньшими потерями и большей отдачей порой необходимо чтобы инвестировали или торговали на свои реальные деньги, будет совершенно другое отношение к рискам, мы будем торговать более аккуратнее, поэтому это различие на какой капитал кто и как торгует очень важно знать многим и понимать.
Нет, тут я с вами не согласен. Ведь тебе эти деньги не упали с неба, ты все же тратил свое время, общался и просиживал у компьютера. Понятно, что это не кирпичи грузить, но все же скажу, что ценю бонусы. Сам работаю только на них и не могу сказать, что как-то легкомысленно к ним отношусь.
xzolegxz вне форума  
Старый 18.01.2015, 10:45   #32
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Скажу о себе. Когда то очень нравилось работать у брокеров на бонусные средства. По причине своей неопытности практически все депозиты сливал. Иногда получалось вывести около 100 долларов. Каждый раз обещал себе работать по безопасной системе, соблюдать манименеджмент, следить за новостями во время торговли что бы избежать сюрпризов. Но в конечном итоге жадность брала свое и я опять терял очередной депозит. Но, когда находил следующий работал уже осторожней, так как уже был предыдущий опыт. Сейчас есчо нужно избавиться от лишней жадности и тогда наверное можно будет торговать с прибылью! Все таки на бонусном счету лучше чувствуется рынок чем на демо.
Согласен с вами полностью, так как бонусы в конечном счете это деньги. И бонусы лучше идут чем например собственные, так как на них намного меньше страхов. Жадность в целом это основная причина по которой падают счета (особенно бонусные), особенно когда есть условия что вывести можно только прибыль. По поводу самих средств - то для каждого это свое, так как материальное положение у всех разное.
MsWik вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:07   #33
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xzolegxz Посмотреть сообщение
Нет, тут я с вами не согласен. Ведь тебе эти деньги не упали с неба, ты все же тратил свое время, общался и просиживал у компьютера. Понятно, что это не кирпичи грузить, но все же скажу, что ценю бонусы. Сам работаю только на них и не могу сказать, что как-то легкомысленно к ним отношусь.
Также с вами соглашусь. Знаете возможно лучше уже кирпичи грузить и получать деньги, чем перечитать всю литературу по форексу, слить кучу счетов, просмотреть много вебинаров, а потом делиться опытом на форуме и за это получать центы. А потом через несколько месяцев этот капитал слить? О нет. Я буду к этим деньгам относится на много бережнее чем к деньгам которые я бы получил за отгрузку кирпича.
Бойко вне форума  
Старый 18.01.2015, 11:21   #34
Трейдер Мария
Специалист
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 527
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Конечно практика на демо-счёте вещь полезная, но приравнивать её к торговле на реальном счёте я бы не стал. Во-первых чисто психологически человек совершенно по другому воспринимает результаты такой торговли, во-вторых работа реального сервера и демо довольно часто отличаются, а выражается это в разности котировок, то есть торговля уже другая.
Если говорить о форексе то котировки там одинаковые так как я торгую уже 4 года на демо счете, так как тестирую всегда новые торговые системы. А вот если работать с брокером бинарных опционов, то там одни мошеннические котироваки, когда трейдер на демо всегда выигрывает. И как только он входит на рынок с реальными деньгами начинаются проблемы. А потому реал и бонусные средства и демо на форе одно и тоже если говорить о котировках. Для меня и в психологическом плане все одинаково.
Трейдер Мария вне форума  
Старый 18.01.2015, 14:51   #35
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Если говорить о форексе то котировки там одинаковые так как я торгую уже 4 года на демо счете, так как тестирую всегда новые торговые системы. А вот если работать с брокером бинарных опционов, то там одни мошеннические котироваки, когда трейдер на демо всегда выигрывает. И как только он входит на рынок с реальными деньгами начинаются проблемы. А потому реал и бонусные средства и демо на форе одно и тоже если говорить о котировках. Для меня и в психологическом плане все одинаково.
Ну что же Вам можно только позавидовать, а мне вот случалось ощутить на себе разность котировок и реквотинг. которого на демо и близко не было. А по поводу психологии - поделитесь секретом! Вы первый человек, который говорит, что ему всё равно работать с реальными деньгами или с демонстрационными. Я бы тоже так хотел научится.
tigerguws вне форума  
Старый 18.01.2015, 14:51   #36
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трейдер Мария Посмотреть сообщение
Если говорить о форексе то котировки там одинаковые так как я торгую уже 4 года на демо счете, так как тестирую всегда новые торговые системы. А вот если работать с брокером бинарных опционов, то там одни мошеннические котироваки, когда трейдер на демо всегда выигрывает. И как только он входит на рынок с реальными деньгами начинаются проблемы. А потому реал и бонусные средства и демо на форе одно и тоже если говорить о котировках. Для меня и в психологическом плане все одинаково.
Котировки могут немного отличаться. Если вы торгуете на демо счете, то можете не замечать. Но в период движений на рынке, демо значительно тормозит. Но для этого и демо, чтобы тренироваться. Когда вы торгуете своими деньгами, то намного выше становится ответственность за принятие решения. Ведь терять будете уже не бонус, а личные средства. Это иногда сдерживает.
vikvin вне форума  
Старый 18.01.2015, 16:41   #37
nomatter
Мастер
 
Аватар для nomatter
 
Регистрация: 11.07.2014
Сообщений: 1,083
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

некоторые инвесторы используют деньги которые взяли в долг в банке. Я вот прочел в интернете такую статью про человека который инвестировал большую сумму в брокера, которая оказалась пирамидой в итоге и он потерял все. Мало того что такой брокер был мошенником так он еще и должен остался. Вот что бы такого не было с вами не берите в долг что бы инвестировать. И инвестируйте только в проверенных брокеров.
nomatter вне форума  
Старый 19.01.2015, 08:26   #38
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент,я могу себе позволить торговать лишь на бонусные средства,заработанные на форуме,потому как у меня еще очень мало опыта в торговле и из-за этого моя торговля не прибыльная,а бонусные средства я теряю,но потери не так ощутимы,если бы я вкладывал сюда свои реальные деньги,которые я держал бы у себя в руках перед этим. Но думаю еще успешно торговать не получается потому,что торгуя на бонусы,мы не так серьезно относимся к торговле,как это было бы при торговли на наши реальные деньги.
Juicy вне форума  
Старый 19.01.2015, 08:52   #39
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Также с вами соглашусь. Знаете возможно лучше уже кирпичи грузить и получать деньги, чем перечитать всю литературу по форексу, слить кучу счетов, просмотреть много вебинаров, а потом делиться опытом на форуме и за это получать центы. А потом через несколько месяцев этот капитал слить? О нет. Я буду к этим деньгам относится на много бережнее чем к деньгам которые я бы получил за отгрузку кирпича.
И знаете, это правильный настрой. Ведь это только заблуждение, что бонусы легко даются и их не жалко слить. В любом случае, любые деньги надо ценить, тем более в наши сегодняшние тяжелые времена. Ведь каждая копейка на счету. Поэтому бонусы хорошая возможность поднять свой капитал, научится торговать и обеспечить себе немножко лучшую жизнь.
xzolegxz вне форума  
Старый 19.01.2015, 13:40   #40
sova2011
Любитель
 
Аватар для sova2011
 
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 304
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
некоторые инвесторы используют деньги которые взяли в долг в банке. Я вот прочел в интернете такую статью про человека который инвестировал большую сумму в брокера, которая оказалась пирамидой в итоге и он потерял все. Мало того что такой брокер был мошенником так он еще и должен остался. Вот что бы такого не было с вами не берите в долг что бы инвестировать. И инвестируйте только в проверенных брокеров.
Инвестиции всегда связаны с риском потерять капиталовложение. Поэтому как всегда нужно иметь хоть примерный план для инвестирования, а не вкладывать свои средства в первый понравившийся счет. Инвестици начинаются с тех средст которыми вы можете распоряжаться, то есть это свободные деньги. Это будет нормальная инвестиция. Если же вы берете в кредит деньги чтобы инвестировать то есть очень много шансов на то что вы их попросту потеряете. Это происходит потому, что решение о том в какого трейдера вложить происходит под психологическим давлением.
sova2011 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков