Опасные советники на рынке форекс или как удвоить свой депозит. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 13:26   #501
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Просто на это нужно время. Вообще считаю что самые опасные советники это те которые вообще никак нельзя модернизировать и подправить настройки для прибыльной торговли, крутишь их крутишь, а он только и делает что сливает причем на истории даже а не на реале. Другое дело, когда его можно еще оптимизировать и настроить на доход.
Ну это то время , которое на самом деле не так уж и жалко , ведь поставленные задачи , при условии их выполнения , с лихвой вам окупят все ваши расходы , в том числе и временные . Так , что нечего жалеть свое время для поиска действительно хорошего советника , ведь благодарность не заставит себя ждать .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 13:44   #502
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Ну это то время , которое на самом деле не так уж и жалко , ведь поставленные задачи , при условии их выполнения , с лихвой вам окупят все ваши расходы , в том числе и временные . Так , что нечего жалеть свое время для поиска действительно хорошего советника , ведь благодарность не заставит себя ждать .
Ну это с какой стороны посмотреть, например если тратишь много времени и тем самым упускаешь время для нормальной торговли и из-за этого упускайте доход то этого не один советник не окупит ну если только грааль найдет. Поэтому жертвовать временем считаю не нужно и если тестировать так только в свободное время и не тратить время на заведомо сливные советники
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 13:48   #503
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну это с какой стороны посмотреть, например если тратишь много времени и тем самым упускаешь время для нормальной торговли и из-за этого упускайте доход то этого не один советник не окупит ну если только грааль найдет. Поэтому жертвовать временем считаю не нужно и если тестировать так только в свободное время и не тратить время на заведомо сливные советники
А как вы узнаете без траты своего времени , где сливной советник , а где грааль прячется . Помойму никак не узнаешь . Так что и то время , которое тратится на создание и доработку советников не стоит считать за упущенное время и тогда у вас все получится , я в плане поиска своего грааля , а потом все наверстается .
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 14:57   #504
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А как вы узнаете без траты своего времени , где сливной советник , а где грааль прячется . Помойму никак не узнаешь . Так что и то время , которое тратится на создание и доработку советников не стоит считать за упущенное время и тогда у вас все получится , я в плане поиска своего грааля , а потом все наверстается .
Ну узнать это можно посмотрев например отзывы в интернете о интересующем советникеДаже можно не тратить время на тестирование и искание параметров и подобные вещи а просто поискать сайты советников и посидеть с недельку - другую на форумах где обсуждаются продажи и работа советников, там можно найти много инфы о работе и настройках.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:03   #505
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Ну узнать это можно посмотрев например отзывы в интернете о интересующем советникеДаже можно не тратить время на тестирование и искание параметров и подобные вещи а просто поискать сайты советников и посидеть с недельку - другую на форумах где обсуждаются продажи и работа советников, там можно найти много инфы о работе и настройках.
Да и вы готовы проморгать хорошего советника , начитавшись плохих отзывов каких то дилитантов и калек . Странно , а мне казалось в этом плане не стоит не кому доверять , кроме свои глаз и рук . Вот когда вы сами убедитесь в том что советник действительно плохой , вот тогда и можно будет с ним расстаться навсегда .
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:21   #506
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А как вы узнаете без траты своего времени , где сливной советник , а где грааль прячется . Помойму никак не узнаешь . Так что и то время , которое тратится на создание и доработку советников не стоит считать за упущенное время и тогда у вас все получится , я в плане поиска своего грааля , а потом все наверстается .
Я с вами согласна, без траты времени грааль не найдешь. Тут палка о двух концах: потратить пару лет на обучение ручной торговли или потратить столько же времени на поиски хорошего прибыльного советника, но вот нюанс: есть шанс ни там и ни там не преуспеть, поэтому это выбор лично каждого на что тратить свое время... Но мое мнение, что с помощью советников больше шансов сливать свои депо , чем при помощью ручной торговли.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:31   #507
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, без траты времени грааль не найдешь. Тут палка о двух концах: потратить пару лет на обучение ручной торговли или потратить столько же времени на поиски хорошего прибыльного советника, но вот нюанс: есть шанс ни там и ни там не преуспеть, поэтому это выбор лично каждого на что тратить свое время... Но мое мнение, что с помощью советников больше шансов сливать свои депо , чем при помощью ручной торговли.
Ну почему же , если изначально шансы у всех равны и у трейдера и у советника , то и в конечном итоге у них равные шансы . Так что тратя время на обучения и на поиск хорошего советника имеют одинаковые шансы на успех . Но есть одно но , потом вам придется постоянно торговать руками , а при советнике вы бы отдыхали всегда .
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:36   #508
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А как вы узнаете без траты своего времени , где сливной советник , а где грааль прячется . Помойму никак не узнаешь . Так что и то время , которое тратится на создание и доработку советников не стоит считать за упущенное время и тогда у вас все получится , я в плане поиска своего грааля , а потом все наверстается .
Вы немного меня не поняли. Я имел ввиду что за короткое время практически сразу можно определить заведомо сливные советники и не тратить на них время, так же их можно уже отсеять на начальном уровне просто узнав их принцип работы, ну например если основной принцип торговли советника мартингейл то он изначально обречен.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 15:53   #509
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Ну это с какой стороны посмотреть, например если тратишь много времени и тем самым упускаешь время для нормальной торговли и из-за этого упускайте доход то этого не один советник не окупит ну если только грааль найдет. Поэтому жертвовать временем считаю не нужно и если тестировать так только в свободное время и не тратить время на заведомо сливные советники
Скорее всего в начале торговли вы теряете не доход , а возможные убытки от торговли в начале . Поэтому и не стоит жалеть о том , что много времени уходит на поиски хорошего советника , и из-за этого вы не можите работать на форекс , тем более , что это прекрасно можно совмещать , торговать и одновременно тестировать .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 19:24   #510
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
А как вы узнаете без траты своего времени , где сливной советник , а где грааль прячется . Помойму никак не узнаешь . Так что и то время , которое тратится на создание и доработку советников не стоит считать за упущенное время и тогда у вас все получится , я в плане поиска своего грааля , а потом все наверстается .
Можно разве что рассчитывать на успешного знакомого тоже трейдера который сможет не только дать советы, но и и чему-то научить! А так вы правы, все как говорится с самого начала нужно разбирать, на все грабли наступать и самое главное учиться! И не делать перерывов между учебой!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков