Индикатор "Fisher" - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 14:05   #31
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=241019:GBPUSDH4.png]
Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
А что вам мешает скачать индикатор, установить в терминал и воочию убедиться в полезности-бесполезности данного индикатора? Как я уже писал ранее -индикатор хороший, но желательно использовать дополнительное подтверждение его сигналов, особенно на таймфреймах Н1 и меньше. Как один из вариантов - я использую вместе с Фишером индикатор WPR, на приведенном скрине все прекрасно видно.

[attachment=241003:eurusdh1.png]


Я тоже использую этот индикатор только модифицированную версию,он так и называется Fisher Transformer правда его я исплользую не один,а с другим известным индикатором RSI он тоже модернизированый ,они у меня находятся в одном окне поэтому можно определить и силу и направление тренда,вот привожку скрин этих индикаторов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 75
Размер:	53.2 Кб
ID:	235442  
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 14:18   #32
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
[attachment=241019:GBPUSDH4.png]



Я тоже использую этот индикатор только модифицированную версию,он так и называется Fisher Transformer правда его я исплользую не один,а с другим известным индикатором RSI он тоже модернизированый ,они у меня находятся в одном окне поэтому можно определить и силу и направление тренда,вот привожку скрин этих индикаторов.
Довольно-таки интересный вариант, если я правильно понял, то используемый Вами тандем находится в самом нижнем окне подвала? Я так понял, что в отличие от этого индикатора, модернизированный Фишер имеет разные цвета гистограммы, в зависимости от направления движения цены в момент образования очередного столбика? А если эти два индюка поставить в соседних окнах - гистограммы будут отличаться или модификация только в различных цветах?
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 15:09   #33
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Довольно-таки интересный вариант, если я правильно понял, то используемый Вами тандем находится в самом нижнем окне подвала? Я так понял, что в отличие от этого индикатора, модернизированный Фишер имеет разные цвета гистограммы, в зависимости от направления движения цены в момент образования очередного столбика? А если эти два индюка поставить в соседних окнах - гистограммы будут отличаться или модификация только в различных цветах?


Да ,в самом низу подвала ,но самое главное вы ни угадали,что этот Fisher выглядет не в виде гисторгаммы,это как раз RSI в виде гистограммы,а вот Fisher представляет собой две линии,которые указывает направление тренда и вхождение в рынок,он так и называется трансформер,обычный Fisher я как то не понимал ,а этот начал проверять и мне очень понравился.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 16:23   #34
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да ,в самом низу подвала ,но самое главное вы ни угадали,что этот Fisher выглядет не в виде гисторгаммы,это как раз RSI в виде гистограммы,а вот Fisher представляет собой две линии,которые указывает направление тренда и вхождение в рынок,он так и называется трансформер,обычный Fisher я как то не понимал ,а этот начал проверять и мне очень понравился.
Если я правильно понял, то у Вас торговая платформа МТ5? Только что пытался найти эту интересную версию индикатора и сравнить их работу, но получилось найти только для МТ5, зато для себя выяснил по каким принципам рассчитывается его работа. По большому счету, меня вполне устраивает работа и этого индикатора, только нужно немного привыкнуть к его работе.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 16:44   #35
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Отличный пример. Но на евро/долларе сильный тренд, а так хороший индикатор на удерживание позиций. Есть, ли у вас пример отработки графика для внутридневной или хотя бы недельной торговли, то есть работа с часовым или 4-х часовым таймфреймом?
Какая разница тренд или нет на графике? Это ведь не совсем трендовый индикатор, он дает сигналы на покупку и продажу, он ближе к осцилятору, уже трейдер решает куда ему открываться, в какую сторону, а если вам нужно глянуть как индюк работает на графике н4 то какие проблемы. скачайте индюк и гляньте историю, он не перерисовывается, а то вы вопросы задаете странные, тяжело глянуть что ли?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 17:30   #36
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то у Вас торговая платформа МТ5? Только что пытался найти эту интересную версию индикатора и сравнить их работу, но получилось найти только для МТ5, зато для себя выяснил по каким принципам рассчитывается его работа. По большому счету, меня вполне устраивает работа и этого индикатора, только нужно немного привыкнуть к его работе.
Да нет,у меня Метатрейдер 4 ,просто когда я для себя искал более менее хорошие индикаторы .то по началу не обратил внимание ,на него ,а вот когда собрал для себя систему ,то он вроде вписался в нее,но все равно нужно проверять и подправлять,может вы его тоже покрутите ?Высылаю скрины индикаторов

[attachment=241122:Fisher_org_v12.zip][attachment=241124:Rbci_hist.zip]
Цитата:
Сообщение от disel
Да нет,у меня Метатрейдер 4 ,просто когда я для себя искал более менее хорошие индикаторы .то по началу не обратил внимание ,на него ,а вот когда собрал для себя систему ,то он вроде вписался в нее,но все равно нужно проверять и подправлять,может вы его тоже покрутите ?Высылаю скрины индикаторов
[attachment=241125:Fisher_org_v12.zip]
Вложения
Тип файла: zip Rbci_hist.zip (2.1 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: zip Fisher_org_v12.zip (971 байт, 69 просмотров)
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 18:15   #37
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Если я правильно понял, то у Вас торговая платформа МТ5? Только что пытался найти эту интересную версию индикатора и сравнить их работу, но получилось найти только для МТ5, зато для себя выяснил по каким принципам рассчитывается его работа. По большому счету, меня вполне устраивает работа и этого индикатора, только нужно немного привыкнуть к его работе.
Вы знаете, эта версия индикатора мне очень нравится, работает просто идеально, сигналы показывает отличные, не думаю что нужно искать другую версию, думаю займет надежное место в торговой системе, кстати, если вам нужно его вставить в мт5, так можно попросить программиста. К тому же практически все компании поддерживают обе платформы.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:23   #38
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот попробовал в подвале, в одном окошке разместить этот индикатор и модифицированный, который просто набросил сверху. Интересная картинка получается, пересечение модифицированным Фишером нулевой отметки зачастую бывает запаздывающим сигналом, а пересечение его сигнальных линий в основном своевременное. Интересно понаблюдать за их совместной работой, ведь большинство сигналов совпадают.

[attachment=241166:AUDUSDH4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDH4.png
Просмотров: 70
Размер:	317.0 Кб
ID:	235577  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 01:29   #39
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот попробовал в подвале, в одном окошке разместить этот индикатор и модифицированный, который просто набросил сверху. Интересная картинка получается, пересечение модифицированным Фишером нулевой отметки зачастую бывает запаздывающим сигналом, а пересечение его сигнальных линий в основном своевременное. Интересно понаблюдать за их совместной работой, ведь большинство сигналов совпадают.

[attachment=241166:AUDUSDH4.png]


Да хороший индикатор , где то на другом форуме говорили ,что он не перерисовывается,так что в торговой системе он пригодиться,просто нужно еще один или пару индикаторов ,чтобы как то фильтровать сигналы,и когда все индикаторы будут показывать одно направление ,то можно будет думать о точке входя в рынок.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 06:53   #40
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да хороший индикатор , где то на другом форуме говорили ,что он не перерисовывается,так что в торговой системе он пригодиться,просто нужно еще один или пару индикаторов ,чтобы как то фильтровать сигналы,и когда все индикаторы будут показывать одно направление ,то можно будет думать о точке входя в рынок.
Вообще то интересно понаблюдать за сигналами обоих Фишеров, какие-то закономерности по-любому найдутся, а вот к модифицированному индикатору можно в качестве фильтра-подтверждения попробовать индюк WPR, особенно обратить внимание на моменты пересечения его сигнальной линии с сигналками Фишера.

[attachment=241348:AUDUSDH4.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDH4.png
Просмотров: 66
Размер:	330.4 Кб
ID:	235751  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков