Методы «разруливания» локов - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2013, 09:48   #301
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами на счет стопов, еще тут большое значение имеют объемы сделок. И то же считаю, что без локов можно обойтись, но тут уже дело предпочтения. В трейдинге еще важную роль играет психологический фактор и, как по мне, локи увеличивают негативное влияние на трейдера, я так думаю, но может не прав. В любом случае, влияние психологического фактора в большей степени зависит от объемов сделок, то есть чем меньше риски на сделку тем спокойнее.


Полностью согласен, многие не понимают в чем причина неудачной торговли , но на самом деле в большей степени она кроется в беспокойствии и страхе за сделку,тоесть просто поэтому не стоит заходить в локи так как потом париться будешь по их разруливанию а это лишние пролемы которые не нужны6 я по себе знаю просто спать не дают лок или просадка.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 10:52   #302
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Полностью согласен, многие не понимают в чем причина неудачной торговли , но на самом деле в большей степени она кроется в беспокойствии и страхе за сделку,тоесть просто поэтому не стоит заходить в локи так как потом париться будешь по их разруливанию а это лишние пролемы которые не нужны6 я по себе знаю просто спать не дают лок или просадка.
Ну это кому как.если зашел солидным лотом и ушел в просадку то больше переживаешь что депо может слиться до образования парой нужного направления,а стоит лок то особо не заморачиваешься,развернул сь цена по сигналу согласно своей т.с и закрыл ненужную сделку ,а по сделке что открыта по тренду профит берешь со временем
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:39   #303
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А разве уменьшающийся депозит не влияет угнетающе на трейдера, тогда уж лучше лок, чем полное слитие, правда , если человек не может разрулить лок, то локирование позиций это просто конвульсии депозита на более долгое время. Конечно, если сильная выдержка у человека, то лок это выход из сложной ситуации. Да и из лока не всегда можно выйти с плюсом, поскольку чтоб выйти из него нужно много нервов и терпения и времени кучу.
Соглашусь с вами, что лок дает все таки какой-то шанс выйти из просадки и уберечь депозит от полного слития, но все же доводить депозит до такого состояния - это уже изначально не правильно. С другой стороны, выход из рынка по стопу, то же дает шанс выйти из просадки в будущем и тут у трейдера уже больше возможностей, а значит и шансов выйти в плюс, но с умелым подходом и, конечно, не без удачи.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:16   #304
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, что лок дает все таки какой-то шанс выйти из просадки и уберечь депозит от полного слития, но все же доводить депозит до такого состояния - это уже изначально не правильно. С другой стороны, выход из рынка по стопу, то же дает шанс выйти из просадки в будущем и тут у трейдера уже больше возможностей, а значит и шансов выйти в плюс, но с умелым подходом и, конечно, не без удачи.
Согласна, что нельзя доводить до такого состояния деозит, но иногда бывают ситуации, когда хочется поймать разворот или просто уверена, что цена пойдет в нужном тебе направлении, а оказывается на деле как раз наоборот и потом гне хочется закрывать большой минус и ждешь отката, а он не приходит... Печально. но у меня такое бывает иногда, и тогда начинаешь между желанием стать в лок и закрыть убыток как он есть....
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 18:17   #305
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна, что нельзя доводить до такого состояния деозит, но иногда бывают ситуации, когда хочется поймать разворот или просто уверена, что цена пойдет в нужном тебе направлении, а оказывается на деле как раз наоборот и потом гне хочется закрывать большой минус и ждешь отката, а он не приходит... Печально. но у меня такое бывает иногда, и тогда начинаешь между желанием стать в лок и закрыть убыток как он есть....




Да психологически убыток трудно закрыть, причём чем он больше тем труднее. Удивительно что лок в этом случае помогает справиться психологически. Но разруливать конечно не просто. Хорошо если отката достаточно, а если нужно дожидаться разворота, то вообще труба.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 09:18   #306
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Да психологически убыток трудно закрыть, причём чем он больше тем труднее. Удивительно что лок в этом случае помогает справиться психологически. Но разруливать конечно не просто. Хорошо если отката достаточно, а если нужно дожидаться разворота, то вообще труба.
Ну да, так же тяжело смотреть как в одной сделке растет прибыль- так и хочется поймать пик и закрыть, а в другой сделке растет минус, поэтому ту прибыль тоже страшно закрывать, а вдруг цена опять пойдет не в ту сторону, вообщем без анализа как графического. так и фундаментального никак лок не раскрыть, у меня получилось как то случайно разрулить лок когда сначала что одни отрицатльные новости по евро, а потом в один момент все поменялось и мне удалось во время раскрыть локирующий ордер.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 13:36   #307
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну да, так же тяжело смотреть как в одной сделке растет прибыль- так и хочется поймать пик и закрыть, а в другой сделке растет минус, поэтому ту прибыль тоже страшно закрывать, а вдруг цена опять пойдет не в ту сторону, вообщем без анализа как графического. так и фундаментального никак лок не раскрыть, у меня получилось как то случайно разрулить лок когда сначала что одни отрицатльные новости по евро, а потом в один момент все поменялось и мне удалось во время раскрыть локирующий ордер.


Ну это можно сказать просто повезло, и так бывает не всегда. У меня такое тоже бывало. Самое главное действовать по сигналам, но это не всегда быстро. И иногда думаешь а если бы закрыл просто минус то и оставил прибыльную сделку то вон сколько прибыли было бы. Да вот и весь вопрос в том что дождался ли бы?
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 18:23   #308
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Согласна, что нельзя доводить до такого состояния деозит, но иногда бывают ситуации, когда хочется поймать разворот или просто уверена, что цена пойдет в нужном тебе направлении, а оказывается на деле как раз наоборот и потом гне хочется закрывать большой минус и ждешь отката, а он не приходит... Печально. но у меня такое бывает иногда, и тогда начинаешь между желанием стать в лок и закрыть убыток как он есть....
Ну, в таких случаях еще можно кроме лока рассматривать стопы. Вот хочешь поймать разворот , тогда входишь в рынок и ставишь стоп и если цена идет дальше по тренду, тогда выходишь из рынка по стопу. А открывать лок это не выход, так как тренд еще может долго продолжаться и тренды так просто не разворачиваются и когда есть хорошие сигналы на разворот можно войти в рынок против тренда, но со стопом.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 06:59   #309
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну это кому как.если зашел солидным лотом и ушел в просадку то больше переживаешь что депо может слиться до образования парой нужного направления,а стоит лок то особо не заморачиваешься,развернул сь цена по сигналу согласно своей т.с и закрыл ненужную сделку ,а по сделке что открыта по тренду профит берешь со временем


Ну может и на словах легко получается , а вот в деле не так-то уж и просто так как не всегда получается так жу легко закрывать локи по сигналам стратегии , и вообще такие вопросы не решаются просто обдумываяих , а нужно по настоящиему торговать на реальные деньги чтобы понимать как это все делать , а на теории и я могу правильно говорить.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 08:42   #310
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну может и на словах легко получается , а вот в деле не так-то уж и просто так как не всегда получается так жу легко закрывать локи по сигналам стратегии , и вообще такие вопросы не решаются просто обдумываяих , а нужно по настоящиему торговать на реальные деньги чтобы понимать как это все делать , а на теории и я могу правильно говорить.
Вы правы. Тут еще большую роль играет психология, да и на истории хорошо смотреть: вот тут можно было раскрыть лок, мол где я была раньше или зачем я тут раскрыла, можно было еще подождать... Вот не люблю я стопы, а локи нужно уметь разводить математически а не наобум, а этому надо учиться и не один месяц.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков