Методы «разруливания» локов - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 11:38   #311
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Локирование это всего лишь способ сражаться за прибыль. Именно сражаться. Само собой ничего не бывает лок нам ничего не гарантирует. Это всего лишь возможность причем не известно к лучшему или нет.

Есть ситуации когда рынок в течении дня дает возможность разрулить а бывает что держит месяцами...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:21   #312
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Локирование это всего лишь способ сражаться за прибыль. Именно сражаться. Само собой ничего не бывает лок нам ничего не гарантирует. Это всего лишь возможность причем не известно к лучшему или нет.

Есть ситуации когда рынок в течении дня дает возможность разрулить а бывает что держит месяцами...
Я тоже больше придерживаюсь этого мнения, хотя некоторые используют этот метод торговли как основной. но у меня еще нет такого опыта. тут хоть бы со стопами разобраться, а на локи у меня нервов не хватает. Вообще локи это для терпеливых и усидчивых, но еще и нужно что счет был нормальным ( к примеру мог выдерживать очень большую просадку маленьким лотом(больше 1000 точно) , иначе нет смысла работать локом.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:58   #313
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Локирование это всего лишь способ сражаться за прибыль. Именно сражаться. Само собой ничего не бывает лок нам ничего не гарантирует. Это всего лишь возможность причем не известно к лучшему или нет.

Есть ситуации когда рынок в течении дня дает возможность разрулить а бывает что держит месяцами...
ну это если не знаешь как и в какой момент разлокировать ордера) но тут получается парадокс, если знаешь (а знать будешь, когда понимаешь рынок), то и локирование по сути не нужно, или оно начинает играть роль подстраховки правоты трейдера
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:20   #314
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Локирование это всего лишь способ сражаться за прибыль. Именно сражаться. Само собой ничего не бывает лок нам ничего не гарантирует. Это всего лишь возможность причем не известно к лучшему или нет.

Есть ситуации когда рынок в течении дня дает возможность разрулить а бывает что держит месяцами...
Вот читаю данную тему и невольно во время торговли прикидываю возможности для торговли с использованием локов. Единственное что на ум лезет, так это если уже и торговать с использованием локов, так и вместе со стопами. Вот , к примеру, идет медвежий импульс и в расчете на откат или коррекцию можно открыть лок и поставить на лоу стоп, а по другому вариантов не вижу.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:27   #315
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот читаю данную тему и невольно во время торговли прикидываю возможности для торговли с использованием локов. Единственное что на ум лезет, так это если уже и торговать с использованием локов, так и вместе со стопами. Вот , к примеру, идет медвежий импульс и в расчете на откат или коррекцию можно открыть лок и поставить на лоу стоп, а по другому вариантов не вижу.
В том то и дело . что торговля с локами не подразумевает за собой торговлю со стопами, если честно тут тогда вообще можно запутаться, когда этот стоп надо устанавливать...В локе можно заработать когда известно куда пойдет цена, ну тренд долгий и когда можно предугадать когда он развернется или попасть на коррекцию, вот сегодня по фунту зашла в лок маленький с разницей в 6 долларов. но голову сломала когда ж его раскрыть. хорошо что америка с данными помогла...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:03   #316
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, я себе не представляю торговлю без стопов, пусть даже с локами, я то точно таким заниматься не буду. Как для меня так такая торговля с локами и без стопов специфическая и, если посмотреть, что одновременно открываются противоположные позиции и без стопов, как для меня мало перспективная и малоэффективная и в какой-то степени нелогичная. Но может ошибаюсь спорить не буду, сугубо личное мнение.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:25   #317
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
ну это если не знаешь как и в какой момент разлокировать ордера) но тут получается парадокс, если знаешь (а знать будешь, когда понимаешь рынок), то и локирование по сути не нужно, или оно начинает играть роль подстраховки правоты трейдера




Ну не знаю по моему мнению я рынок понимаю, но это не означает что все 100% всё идёт так как я считаю, на этот стоп я часто ставлю лок,, стоп правда тоже ... А если у вас такое понимание рынка что локов и стопов вам не нужно то я снимаю шляпу перед вами...

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Вот читаю данную тему и невольно во время торговли прикидываю возможности для торговли с использованием локов. Единственное что на ум лезет, так это если уже и торговать с использованием локов, так и вместе со стопами. Вот , к примеру, идет медвежий импульс и в расчете на откат или коррекцию можно открыть лок и поставить на лоу стоп, а по другому вариантов не вижу.


Да просто вместо стопа... Посмотреть последние дни так колбасит рынок на маленьких фреймах лучше локи в это время ставить...







Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
В том то и дело . что торговля с локами не подразумевает за собой торговлю со стопами, если честно тут тогда вообще можно запутаться, когда этот стоп надо устанавливать...В локе можно заработать когда известно куда пойдет цена, ну тренд долгий и когда можно предугадать когда он развернется или попасть на коррекцию, вот сегодня по фунту зашла в лок маленький с разницей в 6 долларов. но голову сломала когда ж его раскрыть. хорошо что америка с данными помогла...


Гера всё равно сто процентов вероятности что тренд продолжит своё движение нет...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 22:09   #318
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Локирование это всего лишь способ сражаться за прибыль. Именно сражаться. Само собой ничего не бывает лок нам ничего не гарантирует. Это всего лишь возможность причем не известно к лучшему или нет.

Есть ситуации когда рынок в течении дня дает возможность разрулить а бывает что держит месяцами...
Сражаемся мы все за прибыль и не только те кто работает в локах или спасает свой депозит через локирования , а по поводу гарантий лока так он нам гарантирует безопасность до второго разворотного уровня а иногда и до третьего , так что я все равно приверженка того что лок это универсальный инструмент которой увеличивает прибыль при правильном его применении и следования всех правил использования .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:19   #319
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Ну не знаю по моему мнению я рынок понимаю, но это не означает что все 100% всё идёт так как я считаю, на этот стоп я часто ставлю лок,, стоп правда тоже ... А если у вас такое понимание рынка что локов и стопов вам не нужно то я снимаю шляпу перед вами...



Да просто вместо стопа... Посмотреть последние дни так колбасит рынок на маленьких фреймах лучше локи в это время ставить...





Гера всё равно сто процентов вероятности что тренд продолжит своё движение нет...
Ой да разве на Фрексе есть какая то гарантия, в один день может пара вырасти на 100 пунктов в другой день также упасть, хотя ты раньше рвал на себе волосы и не знал как выйти с лока, на истории это делается проще всего, а вот на практике, как предгадать куда пойдет пара в тот или иной момент, чтоб разомкнуть лок и наибольшей для себя прибылью...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 14:28   #320
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сто пунктов это ещё не беда... А вот если действительно тренд развернулся.....

Вообще я когда раскрываю лок, то у меня сразу стоит страховочный отложный ордер, на случай не удачного сигнала на раскрытие. Очень часто не с первого раза удаётся раскрыть.. И на истории здесь не поучишься.... На демке другое дело....
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков