Чего нельзя делать в торговле на форекс - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 12:58   #31
xpansion2
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Конечно все это из перечисленного нельзя как бы делать)но ведь все живые люди и не постоянно все находятся в благополучном состоянии ,так сказать идеально и все в гармонии с душой)вот например у человека плохой сон и нет вечно настроения)и что теперь ему никогда не торговать)это все так ,думаю конечно у каждого свои правила и подходы,в каком состоянии лучше не лезть в рынок ,а в каком можно.
Да стаким сценарием, я думаю, никуда особо лезть не надо, ибо ни от какой работы особого толка не будет) Если плохой сон, тот тут возможно, если мозг работает успешно потороговать. А вот насчет вечно плохого настроения - здесь гораздо сложнее. если трейдер опытный, то для него это, возможно не будет определяющим фактором, для новичка же существует большой шанс впасть в депрессию. Все таки к такому ответсвенному и изматывающему делу нужно себя психологически готовить..
xpansion2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 14:12   #32
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg999 Посмотреть сообщение
Ну,думаю по идее то почему бы и не прислушиватся ,ведь можно так ради типа интереса ,что там думают ,ну и заодно посмотреть совподает ли это со своими прогнозами ,ну а вот чтоб действовать по этим сигналам и прогнозам да,тут полностью согласен,хотя сейчас это уже и распространенная и практика и многие так уже торгуют по сигналам ,но думаю это же не интересно,лучше уж самому все познавать.
здесь дело даже не в том интересно или нет - людям свойственно навязывать свою точку зрения даже если она в корне не правильна и основана на чем угодно кроме фактов и по этому кроме того что торговать то нужно самому и опираться только на такие сигналы действительно не интересно к ним нужно еще и с опаской относится, потому как наговорить могут чего угодно
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:14   #33
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Да ладно вам, конечно на постоянной основе я бы тоже не советовал этого делать, но вот к примеру если вы собрались с друзьями в шумной компании и ради шутки решили открыть пару сделок, то почему бы и нет? А что до постоянной торговли, то я не думаю, что все трейдеры постоянно сидят дома и трезво торгуют, больше чем уверен, что почти все подвыпившие.
Если трейдер любит выпить во время реальной торговли, то это уже не профессионал. Я не говорю, что вообще нельзя, но делать для себя такую привычку , то точно нельзя. А если трейдер предпочитает торговать интрадей, тогда выпивка вообще не допустима во время торговли, так как тут нужно хорошо сображать. И в не трезвом состоянии тормоза могут слететь, тогда и к сливу не далеко.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 15:32   #34
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Если трейдер любит выпить во время реальной торговли, то это уже не профессионал. Я не говорю, что вообще нельзя, но делать для себя такую привычку , то точно нельзя. А если трейдер предпочитает торговать интрадей, тогда выпивка вообще не допустима во время торговли, так как тут нужно хорошо сображать. И в не трезвом состоянии тормоза могут слететь, тогда и к сливу не далеко.
Ну ,тут даже дело не в том профессионал он или нет,думаю наличие алкоголя в крови на это не влияет)просто же ведь еще алкоголь действует на всех по разному ,кто и 100 г например выпьет и все ,начинает и беситься и с катушек слетать)а кто так же выпьет и пол бутылки и может так же спокойно торговать и размышлять и даже может лучше торговать)ведь мозг может намного эффективнее соображать.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:10   #35
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
Да ладно вам, конечно на постоянной основе я бы тоже не советовал этого делать, но вот к примеру если вы собрались с друзьями в шумной компании и ради шутки решили открыть пару сделок, то почему бы и нет? А что до постоянной торговли, то я не думаю, что все трейдеры постоянно сидят дома и трезво торгуют, больше чем уверен, что почти все подвыпившие.
Ради шутки можно пару сделок открыть на демо счете но никак не реале. Иначе может случиться так что в следующий раз не будет за что собрать шумную компанию.

Я считаю нужно или работать или отдыхать, а совмещать ни к чему хорошему не приведет. Если собралась шумная компания - выключил комп и расслабляйся. А работать нужно только в трезвом виде и нинакого не отвлекайся, если не хочешь получить "красиво слитый счет"
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:18   #36
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Ради шутки можно пару сделок открыть на демо счете но никак не реале. Иначе может случиться так что в следующий раз не будет за что собрать шумную компанию.

Я считаю нужно или работать или отдыхать, а совмещать ни к чему хорошему не приведет. Если собралась шумная компания - выключил комп и расслабляйся. А работать нужно только в трезвом виде и нинакого не отвлекайся, если не хочешь получить "красиво слитый счет"
Брр , а кто интересно пьяным то торгует , глупо это , ни в коем случае не стоит так делать . Так же очень важно , следить за своими открытыми сделками и не перегружать свой депозит большим количеством открытых сделок . Это не только не путает , но и не дает огромной просадки и сопутствующий с ней паникой . Торгуйте с умом и будет вам счастье .
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 16:45   #37
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Ради шутки можно пару сделок открыть на демо счете но никак не реале. Иначе может случиться так что в следующий раз не будет за что собрать шумную компанию.

Я считаю нужно или работать или отдыхать, а совмещать ни к чему хорошему не приведет. Если собралась шумная компания - выключил комп и расслабляйся. А работать нужно только в трезвом виде и нинакого не отвлекайся, если не хочешь получить "красиво слитый счет"
Все верно садится пьяным за комп врядли приведут к положительным результатам,так как голова затуманена хмелем,но,а с другой стороны есть такие профессиональные торговцы форекс которые торгуют не один год так вот многие из них могут выпить себе за монитором так как у них уже так рука набита и они уже чувствуют рынок даже если они находятся в пьяном состояния,но на то они и профессионалы они это могут себе это позволить у них все под контролем,но такого себе не в коим случаи должен позволять новичок,так как они и в трезвом виде сливают свой депозит что и говорит тогда о пьяном.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:42   #38
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Брр , а кто интересно пьяным то торгует , глупо это , ни в коем случае не стоит так делать . Так же очень важно , следить за своими открытыми сделками и не перегружать свой депозит большим количеством открытых сделок . Это не только не путает , но и не дает огромной просадки и сопутствующий с ней паникой . Торгуйте с умом и будет вам счастье .
Да наверно надо быть совсем без мозгов , что бы пьяным вообще лезть в компьютер , по себе знаю , совершенно ничего не получается и даже просто не интересно . А уж про торговлю на форекс , это вообще цирк тогда какой то получается , дурость какае то .Неужели после пьянки человеку совсем нечем себя занять , как лезть торговать то .
tytifrukt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:21   #39
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, не стоит надеяться на быстрый заработок. И не стоит спешить влаживать все свои деньги в форекс, не разобравшись где и что тут происходит. И самая главная на мой взгляд ошибка - это не стоит использовать заемные средства в своей работе на бирже. Иначе результат будет очень печален и выбросит вас надолго с рынке. Мало того что это печальна потеря, так еще нужно будет отдавать долги с процентами.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 01:39   #40
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
На мой взгляд, не стоит надеяться на быстрый заработок. И не стоит спешить влаживать все свои деньги в форекс, не разобравшись где и что тут происходит. И самая главная на мой взгляд ошибка - это не стоит использовать заемные средства в своей работе на бирже. Иначе результат будет очень печален и выбросит вас надолго с рынке. Мало того что это печальна потеря, так еще нужно будет отдавать долги с процентами.
Полностью согласен что не когда не надо торговать на заемные средства так как тебе надо будет их отдавать и врядли получится нормально торговать с мыслями о отдачи долга,лично я нескольких таких трейдеров знаю которые торговали на деньги взятые в долг,так вот сейчас они работают где то на тяжелой работе что отдать его так как сумму занимали не маленькую,но,а на счет быстрого заработка то это только агрессивная торговля,а как известно агрессия обычно кончается сливом так если тогда в этом смысл что бы быстро и много заработать,но и быстро слить.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков