Трейдер и его окружение - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2013, 20:56   #121
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Совершенно верно,начав торговать человек по неволе начинает общаться с трейдерами на форумах,если в реале нет знакомых которые занимаются торговлей.Просто каждый человек ищет ответы на интересующие его вопросы и естественно,что ответы касаемо торговли могут дать только люди торгующие на рынке сами,поэтому мы и собираемся на этом форуме решать свои проблемы и делиться опытом.
Ну как сказать. форекс получил на сегодняшний день хорошее распространение. В целом в реальной жизни встретить трейдера вполне возможно. Я к примеру в реальной жизни знаю 4 трейдера.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 10:33   #122
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Совершенно верно,начав торговать человек по неволе начинает общаться с трейдерами на форумах,если в реале нет знакомых которые занимаются торговлей.Просто каждый человек ищет ответы на интересующие его вопросы и естественно,что ответы касаемо торговли могут дать только люди торгующие на рынке сами,поэтому мы и собираемся на этом форуме решать свои проблемы и делиться опытом.
То, что интересы изменились это точно, и с подружками как раньше уже не хочется обсуждать рецепты приготовления блюд и последние новинки моды. Хотя это тоже надо, но становится со временем менее актуальным. И сейчас мне интереснее на форуме, чем в реальной жизни.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 08:49   #123
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Berdo Посмотреть сообщение
То, что интересы изменились это точно, и с подружками как раньше уже не хочется обсуждать рецепты приготовления блюд и последние новинки моды. Хотя это тоже надо, но становится со временем менее актуальным. И сейчас мне интереснее на форуме, чем в реальной жизни.
Как и при любой другой деятельности, так и при работе на форексе, со временем начинаются изменяться приоритеты и окружение. Ведь если вы решили стать специалистом в этой сфере или хотя бы многому научиться, то у вас и интересы будут другие и вы будете искать тех людей, с кем можно пообщаться об этом. Поэтому, естественно, круг людей изменится.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 11:28   #124
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
в трейдинге хорошо то, что нету конкуренции, ты с одной стороны и сам за себя, но в то же время торгующий рядом трейдер против тебя не будет, по этому очень хорошо если в окружение трейдера попадает такой же, торгующий человек (хорошо если ещё и опытный), плохо только когда давят со стороны семьи, пусть бы лучше просто не верили чем своими высказываниями палки в колеса вставляли
То что нет конкуренции, это точно. Никто тебе не мешает торговать так, как ты хочешь и когда ты желаешь. Правда, есть выходные. Если есть друзья иди знакомые, которые знакомы с форексом - это очень хорошо. Хорошо также, если в семье тебя понимают и поддерживают, что бывает не всегда..
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 17:28   #125
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
То что нет конкуренции, это точно. Никто тебе не мешает торговать так, как ты хочешь и когда ты желаешь. Правда, есть выходные. Если есть друзья иди знакомые, которые знакомы с форексом - это очень хорошо. Хорошо также, если в семье тебя понимают и поддерживают, что бывает не всегда..


С конкуренцией вы правильно подметили,действительно единственный бизнес,где нет конкуренции ,а наоборот нужно объединять свои усилия.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 04:24   #126
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я например с вами полностью согласно! да и как можно сидя дома поменять именно свое окружение, у вас кроме знакомых и друзей на форумах вряд ли кто появится, да если честно я совсем только начинающий трейдор и даже не могу себя так токовым назвать! но я не думаю что я и в дольнейшем стану распростроняться, что я занимаюсь именно этим делом!
Совершенно с вами согласен. По поводу доходов, но некоторые люди в курсе ваших доходов, работники банка через который выводите заработанные вами деньги, и эту информацию по запросу налоговой, правоохранительных органов они обязаны предоставить, чем меньше вы обращаете на себя внимание окружающих, тем лучше. Зависть плохая штука.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 04:01   #127
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Не думаю, что занятие форексом может так координально поменять человека, да и нет надобности менять свое окружение. Тем более, что даже при нормальном успехе на рынке не стоит об этом сильно кому то рассказывать. Оно и хвалится не прилично, но и в нашем непонятном мире, не очень безопасно распространятся о своих доходах и об их источниках получения.
Совершенно с вами согласен, форекс меняет человека, с началом трейдерства начинаешь, чуть подругому воспринимать происходящее. Но своё окруженее думаю не стоит менять, ведь вы какой то отрезок жизни посвятили своему окружению. О доходах не приня то говорить, но с самыми близкими можно и поделиться.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 09:19   #128
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Ну как сказать. форекс получил на сегодняшний день хорошее распространение. В целом в реальной жизни встретить трейдера вполне возможно. Я к примеру в реальной жизни знаю 4 трейдера.
А вот в моем окружении в реальной жизни ни одного трейдера нет. Так что о Форекс могу изредка завести разговор с мужем. У родных и знакомых совсем другие увлечения. И разговоры о Форекс вызывают не сколько заинтересованность, сколько удивление и непонимание. Так что свое увлечение рынком практически ни с кем не обсуждаю.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 10:38   #129
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А вот в моем окружении в реальной жизни ни одного трейдера нет. Так что о Форекс могу изредка завести разговор с мужем. У родных и знакомых совсем другие увлечения. И разговоры о Форекс вызывают не сколько заинтересованность, сколько удивление и непонимание. Так что свое увлечение рынком практически ни с кем не обсуждаю.
Действительно, в реальной жизни не так просто найти единомышленников. На работе об этом не будешь говорить, так как это будет ваш дополнительный доход и реакция как сослуживцев, так и начальства будет в основном отрицательная. Знакомые это воспринимают по разному. Даже относительно молодые, не совсем понимают что это такое. Лишь некоторые проявляют интерес, желают научиться и с ними можно обсуждать эту тему.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 06:45   #130
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И у меня с трейдерами в окружении всё глухо,нет никого кто торгует на Форекс или инвестирует.Правда муж слава Богу меня поддерживает и с ним я делюсь своими мыслями и идеями по поводу Форекс.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков