Трейдер и его окружение - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2013, 21:43   #41
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg8 Посмотреть сообщение
Само по себе окружение безусловно влияет на психологическое состояние трейдера и конечно же сказывается на результатах его торговли. Тут прежде всего нужнго определиться, как именно влияют на вас друзья или близкие вам люди. Если они поддерживают, то ничего страшного в их присутствии нет, а если наоборот, то думаю нужно просто изолировать себя от их воздействия.
Конечно. Я скажу более того, мы ведь сами в этом заинтеесованы. Для меня лично это очень важно. Иногда очень хочется полностью окунуться в тишину и отрешится от всего и от всех. Вообще за всем этим нужно следить, особенно вначале пути, когда нужно перелопатить кучу обучеющего материала, усвоить его и проверить практикой.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 11:19   #42
macha
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 83
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу заметить что для начинающего трейдера по моему мнению лутше быть холостым, особенно если это девушка. Могу сказать по своему опыту что домашние заботы занимают очень много времени, нужно уделить время мужу, ребёнку, стирка, готовка, и т.п, На изучение форекса остается очень мало времени.
macha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 14:36   #43
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Очень правильно Вы подметили. Если человек общается в среде успешных, он сам становится таковым. Считаю, что совершенно будет правильным немного обновить свое окружение. постараться как можно больше задавать вопросы и общаться с теми трейдерами, которые уже добились больших результатов на Форексе. Вопрос только, как же с ними найти контакт?


Да вот тут я с Вами. Как найти контакт с трейдерами, которые могут и самое главное захотят помочь. Новичков всегда намного больше, чем людей что уже научились и уже имеют опыт работы. Прекрасно понимаю, что не особенная, однако так хочется войти в тот 1%, что остаются на форексе. Поменять окружение в реальности нет такой возможности ни у кого. Кто захочет бросить своих родителей если они не понимают и не поддерживают работу на форексе? Я думаю, таких нет. А вот обзавестись новыми друзьями трейдерами это очень бы хотелось.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:39   #44
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да вот тут я с Вами. Как найти контакт с трейдерами, которые могут и самое главное захотят помочь. Новичков всегда намного больше, чем людей что уже научились и уже имеют опыт работы.
Связывался с таковыми, только скажу честно мало кто а даже никто не помог. Кто то хочет чтобы я по его ссылке зарегистрировался, а кто-то мол купи у меня систему. Короче деньги я и сам бы нашел куда деть, а вот пользы не вижу. Вот и приходится самим....
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 17:23   #45
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macha Посмотреть сообщение
Хочу заметить что для начинающего трейдера по моему мнению лутше быть холостым, особенно если это девушка. Могу сказать по своему опыту что домашние заботы занимают очень много времени, нужно уделить время мужу, ребёнку, стирка, готовка, и т.п, На изучение форекса остается очень мало времени.
Ну тут все зависит от цели трейдера. Если затягивает домашнее хозяйство и семья, значит просто не время вообще что-либо начинать. Лучше всего определиться, что и когда вы хотите. Я лично знаю молодых мамочек, которые открывали свой интернет-бизнес в декретном отпуске, и у них все получилось. От самого человека зависит. Вообще это все согласовывается в семье. Можно решить на семейном совете.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 09:00   #46
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от esfire8 Посмотреть сообщение
Ну тут все зависит от цели трейдера. Если затягивает домашнее хозяйство и семья, значит просто не время вообще что-либо начинать. Лучше всего определиться, что и когда вы хотите. Я лично знаю молодых мамочек, которые открывали свой интернет-бизнес в декретном отпуске, и у них все получилось. От самого человека зависит. Вообще это все согласовывается в семье. Можно решить на семейном совете.


Да соглашусь с Вами во всем. Домашние дела забирают много времени и сил и тут уже от человека зависит, как он распределит время, что все успеть и при этом не лишиться здоровья. Конечно домашние очень могут помочь, но и наоборот вставлять палки в колеса. Тут уж зависит от отношений. Мне повезло, мои меня понимают и поддерживают.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 09:05   #47
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если трейдеру постоянно говорить что он неудачник у него ничего не получается. То у него действительно ничего не получится. Главное чтобы окружающие его близкие люди верили в него и помогали ему морально, в моменты убытков и когда нужно подтолкнуть трейдера к дальнейшим свершениям.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 20:36   #48
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да соглашусь с Вами во всем. Домашние дела забирают много времени и сил и тут уже от человека зависит, как он распределит время, что все успеть и при этом не лишиться здоровья. Конечно домашние очень могут помочь, но и наоборот вставлять палки в колеса. Тут уж зависит от отношений. Мне повезло, мои меня понимают и поддерживают.
Со стороны моих близких хоть и не сильно, кому нравится, что я делаю, приходится просто смиряться. А все только потому, что личной я поставила цель и сообщила всем, что так будет. Нравится или не нравится близким, меня это не интересует. Я - взрослый человек, который имеет свое мнение, определенный уровень знаний, навыков, способностей и хочу так жить, чтобы было не стыдно смотреть в глаза окружающих. Есть четкие понятия, правила, по которым я живу, и которые несут только добро, поэтому придется уж жить так, а не иначе!
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 05:24   #49
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Связывался с таковыми, только скажу честно мало кто а даже никто не помог. Кто то хочет чтобы я по его ссылке зарегистрировался, а кто-то мол купи у меня систему. Короче деньги я и сам бы нашел куда деть, а вот пользы не вижу. Вот и приходится самим....


Да, к сожалению это так. Но не все же такие, все таки есть и порядочные трейдеры, которые могут помочь новичку. Конечно найти такого достаточно сложно. Я прекрасно понимаю, что торговлю и обучение очень сложно соединить. С новичком порой трудно работать, так он еще практически ни чего не знает. Но вот когда уже есть хоть какие то навыки они с удовольствием делятся информацией и могут помочь разобраться в ошибках.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2013, 16:25   #50
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да, к сожалению это так. Но не все же такие, все таки есть и порядочные трейдеры, которые могут помочь новичку. Конечно найти такого достаточно сложно. Я прекрасно понимаю, что торговлю и обучение очень сложно соединить. С новичком порой трудно работать, так он еще практически ни чего не знает. Но вот когда уже есть хоть какие то навыки они с удовольствием делятся информацией и могут помочь разобраться в ошибках.
Ну да может и есть, но я лично кого встречал то купи систему, то счет по моей ссылке открой. А так один систему дал, но там разобраться нелегко-по вуди кажется. А теперь я кое-что понял еще раз попросил скинуть и сказал позже и так и все.... вообщем пока сам не научишься помощи от других можно и не дождаться.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков