За что мы ЛЮБИМ Форекс? - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 22:53   #41
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
та глядя на нынешнее положение в мире нельзя быть уверенным что проснешься а твое предприятие не развалилось - и какую бы по прибыльности должность ты не занимал всё, она не твоя и ты, как вы правильно сказали, сидишь без копейки, а форекс в таком случае пусть не заменит работу, но с голоду умереть не даст, если хоть что-то умеешь


Умереть не даст если верно заметили - будете уметь с ним обращаться. Тем более двери всем открыты - велкам, но по сравнению с реальной жизнью, где гарантий больше и меньше риска (гос. работа) форекс увы не такая хорошая система. Гарантии есть в том случае если себя сами ими обеспечите, ну а риск - риск везде был есть и будет!
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:14   #42
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Умереть не даст если верно заметили - будете уметь с ним обращаться. Тем более двери всем открыты - велкам, но по сравнению с реальной жизнью, где гарантий больше и меньше риска (гос. работа) форекс увы не такая хорошая система. Гарантии есть в том случае если себя сами ими обеспечите, ну а риск - риск везде был есть и будет!
эх, если бы всё было так красиво как описали вы - не берусь предположить как у вас на родине а вот у меня на Украине гс работа чуть ли не самый негарантированный способ заработка - людей незаконно увольняют, тех кого не уволили МЕСЯЦАМИ кормят обещаниями про зарплату а работа разнорабочего или пособие по безработице...на эти деньги жить не получается, и по этому люди пытаются окунутся в Форекс как в пожалуй комнатную надежду в хоть какое то человеческое будущее, и в этом плане Форекс действительно прибыльное занятие, хоть и требует много времени для его постижения
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:53   #43
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester
эх, если бы всё было так красиво как описали вы - не берусь предположить как у вас на родине а вот у меня на Украине гс работа чуть ли не самый негарантированный способ заработка - людей незаконно увольняют, тех кого не уволили МЕСЯЦАМИ кормят обещаниями про зарплату а работа разнорабочего или пособие по безработице...на эти деньги жить не получается, и по этому люди пытаются окунутся в Форекс как в пожалуй комнатную надежду в хоть какое то человеческое будущее, и в этом плане Форекс действительно прибыльное занятие, хоть и требует много времени для его постижения


Ответ хороший, только размножать не надо было, с одного все понял. У нас на родине спрашиваете как? Да все так же. Работая на государстве я считаю нужно быть либо высококвалифицированным специалистом чтобы жить не тужить, либо иметь хороший статус и тепленькое место в кресле. Пока для простого рабочего такой вариант увы высок, поэтому массы все более работают за з/п которую им обещают. А что собственно делать, если семью содержать надо, платить за все надо!? Вот и приходиться работать. Кто хочет более сладкой жизни, тот уже ищет способы создания собственного бизнеса, открытия ип либо как вариант попробовать себя на рынке форекс.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 21:22   #44
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Ответ хороший, только размножать не надо было, с одного все понял. У нас на родине спрашиваете как? Да все так же. Работая на государстве я считаю нужно быть либо высококвалифицированным специалистом чтобы жить не тужить, либо иметь хороший статус и тепленькое место в кресле. Пока для простого рабочего такой вариант увы высок, поэтому массы все более работают за з/п которую им обещают. А что собственно делать, если семью содержать надо, платить за все надо!? Вот и приходиться работать. Кто хочет более сладкой жизни, тот уже ищет способы создания собственного бизнеса, открытия ип либо как вариант попробовать себя на рынке форекс.
а у нас люди с высшим образованием, золотыми руками и светлыми головами работают дворниками рядом с бездарями и алкашами. Это по Вашему справедливо? Нормально выбрасывать людей которые способны поставить страну на ноги? Вот по этому и обращаются к Форекс как к работе, которой всеравно кто ты и какой у тебя статус в обществе, вот за это равенство его и любят
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 21:29   #45
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Умереть не даст если верно заметили - будете уметь с ним обращаться. Тем более двери всем открыты - велкам, но по сравнению с реальной жизнью, где гарантий больше и меньше риска (гос. работа) форекс увы не такая хорошая система. Гарантии есть в том случае если себя сами ими обеспечите, ну а риск - риск везде был есть и будет!
Форекс конечно не дает не какой гарантии,да и нечего в нашем мире не гарантировано,но форекс чем хорош что дает человеку себя реализовать например как бизнесмен,ведь форекс наверно все таки можно отнести как бизнес,а реальный бизнес требует больших затрат в плане денег,но,а также,не малый факт,это что были у тебя связи без них тоже не куда,а на форексе в принципе может начать любой человек с ноля и не какие связи не нужны,только собственный ум.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 21:53   #46
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Форекс конечно не дает не какой гарантии,да и нечего в нашем мире не гарантировано,но форекс чем хорош что дает человеку себя реализовать например как бизнесмен,ведь форекс наверно все таки можно отнести как бизнес,а реальный бизнес требует больших затрат в плане денег,но,а также,не малый факт,это что были у тебя связи без них тоже не куда,а на форексе в принципе может начать любой человек с ноля и не какие связи не нужны,только собственный ум.
в Форексе любые гарантии создаешь ты для себя сам и это тоже немаловажный плюс - есть мозги, можешь не на 100% но на 70% гарантировать правильное определение тренда, а если наугад то 20% что будет успех - какие ни какие а гарантии. А связи на Форекс ничего бы не дали. Правда смотря что мы называем связями - если тебе помогает опытный трейдер, который советует и указывает на ошибки то это можно считать неплохим подспорьем, а дяди в креслах ничего на Форекс не решают, и вот за то, что Форекс не будет вот этого явного разделения скажем так на классы лично я его тоже очень люблю
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 22:02   #47
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
а у нас люди с высшим образованием, золотыми руками и светлыми головами работают дворниками рядом с бездарями и алкашами. Это по Вашему справедливо? Нормально выбрасывать людей которые способны поставить страну на ноги? Вот по этому и обращаются к Форекс как к работе, которой всеравно кто ты и какой у тебя статус в обществе, вот за это равенство его и любят


Не, не справедливо конечно но это жизнь! Тут каждый можно сказать сам за себя и неизвестно в какой жизненной ситуации можно оказаться. В этом то и плюс что у рынка двери всегда открыты - заходи не хочу называется. Хорошо когда находит человек свое место в жизни, тогда все в порядке, а когда "палки в колеса" то куда как не на форекс податься? Остается на форумах искать единомышленников потом...
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 22:07   #48
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Не, не справедливо конечно но это жизнь! Тут каждый можно сказать сам за себя и неизвестно в какой жизненной ситуации можно оказаться. В этом то и плюс что у рынка двери всегда открыты - заходи не хочу называется. Хорошо когда находит человек свое место в жизни, тогда все в порядке, а когда "палки в колеса" то куда как не на форекс податься? Остается на форумах искать единомышленников потом...
Я ещё люблю Форекс за отсутствие конкуренции - тут даже появится желание с кем то конкурировать а не получится - у тебя своя дорога а у соседа своя, и они никогда не пересекутся (на Форекс). Вот по этому то на Форексе "палок в колеса" и нет, зато взаимовыручка и помощь присутствуют, а это только греет душу)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 23:00   #49
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как у меня нет такой возможности чтобы где-то зарабатывать, форекс для меня имеет большое значение, то есть только здесь я могу заработать, поэтому для меня это как способ заработать на свою жизнь и также может еще на более чем просто жизнь, на все потребности, которые для меня важны.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 10:20   #50
prokmixa
Любитель
 
Аватар для prokmixa
 
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Так как у меня нет такой возможности чтобы где-то зарабатывать, форекс для меня имеет большое значение, то есть только здесь я могу заработать, поэтому для меня это как способ заработать на свою жизнь и также может еще на более чем просто жизнь, на все потребности, которые для меня важны.
Я думаю каждой мечтал бы заменить свою основную работу на торговлю на рынке, потому как это и удобнее (будучи дома зарабатывать это же мечта) и возможности заработка у тебя не ограничены - все зависит от твоего опыта и мастерства. Но увы это получается далеко не у всех и пока у 90% трейдеров Форекс только дополнительный источник дохода, но и за это его тоже стоит любить)
prokmixa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков