Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! (Часть 2) - Страница 33 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 07:29   #1
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
В том случае, который описываете Вы и с которыми я тоже сталкивался миллион раз в сети, я бы сказал, другая причина. Там людям не опыта не хватает, там у них авантюризм и жадность зашкаливают! Как правило, в такие "проекты" вкладывают доллара по два, заработанные на кликах по рекламе ))) Т.е. называть это инвестированием, просто смешно, а людей таких просто жалко!
Но не стоит так относится к тем, инвесторам которые инвестируют в подобные проекты, уверен что и в вашей жизни может получиться так, что вы также попадётесь на мошенников в инвестировании и потеряете средства и если вы узнаете, о том что вас кто-то жалеет, вам по крайней мере будет неприятно, потому что каждый имеет право на ошибку, а уж тем более инвесторы, мы люди и мы не можем всё делать идеально, это просто невозможно.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 08:16   #2
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Но не стоит так относится к тем, инвесторам которые инвестируют в подобные проекты, уверен что и в вашей жизни может получиться так, что вы также попадётесь на мошенников в инвестировании и потеряете средства и если вы узнаете, о том что вас кто-то жалеет, вам по крайней мере будет неприятно, потому что каждый имеет право на ошибку, а уж тем более инвесторы, мы люди и мы не можем всё делать идеально, это просто невозможно.
Полностью и целиком с вами согласна.Мы обычные люди,которые могут ошибиться,особенно совсем не опытные только начинающие новички.Пока инвестор новичок станет успешным инвестором,он может столько дров наломать,а скорее всего ему помогут это сделать "добрые" люди такие,как мошенники,но Бог всё видит.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 08:31   #3
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Полностью и целиком с вами согласна.Мы обычные люди,которые могут ошибиться,особенно совсем не опытные только начинающие новички.Пока инвестор новичок станет успешным инвестором,он может столько дров наломать,а скорее всего ему помогут это сделать "добрые" люди такие,как мошенники,но Бог всё видит.
В основном на мошенников попадают самые жадные инвесторы, которые хотят быстро получить большую прибыль. Поэтому если новичок будет соблюдать простые правила, то он не попадет на явных мошенников. Главное выбирать компании которые давно работают в этой области, на многих форумах есть перечень надежных брокеров, среди них и нужно искать брокера. Затем необходимо инвестировать минимальную сумму, посомтреть как работает служба поддержки, попробовать вывести средства, если проблем нет, тогда можно начинать увеличивать капитал.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 08:38   #4
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Но не стоит так относится к тем, инвесторам которые инвестируют в подобные проекты, уверен что и в вашей жизни может получиться так, что вы также попадётесь на мошенников в инвестировании и потеряете средства и если вы узнаете, о том что вас кто-то жалеет, вам по крайней мере будет неприятно, потому что каждый имеет право на ошибку, а уж тем более инвесторы, мы люди и мы не можем всё делать идеально, это просто невозможно.
Я не совсем понял Вашу мысль. Почему плохо, что мне жаль людей теряющих деньги и почему это неприятно. Я всегда считал, что сочувствие, это хорошо. А вообще, да, каждый имеет право на ошибку, но ошибки бывают разные. Одно дело, когда человек допустил ошибку по неосторожности, а другое, когда на авантюру идут осознанно! Или когда ошибку совершают по причине, обыкновенной небрежности. Деньги такой небрежности не прощают!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:25   #5
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Я не совсем понял Вашу мысль. Почему плохо, что мне жаль людей теряющих деньги и почему это неприятно. Я всегда считал, что сочувствие, это хорошо. А вообще, да, каждый имеет право на ошибку, но ошибки бывают разные. Одно дело, когда человек допустил ошибку по неосторожности, а другое, когда на авантюру идут осознанно! Или когда ошибку совершают по причине, обыкновенной небрежности. Деньги такой небрежности не прощают!
Не стоит идти на авантюры. Иначе вы будете обречены на провал. Чтобы стать успешным инвестором, научитесь не спешить, всё полностью проверять, анализировать счета и предугадывать действия управов. Для начала выберите хорошую компанию, которая есть в топе лучших. А после уже инвестируйте, только в консервативные счета.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 10:14   #6
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Не стоит идти на авантюры. Иначе вы будете обречены на провал. Чтобы стать успешным инвестором, научитесь не спешить, всё полностью проверять, анализировать счета и предугадывать действия управов. Для начала выберите хорошую компанию, которая есть в топе лучших. А после уже инвестируйте, только в консервативные счета.
Правильно, и я о том же! А еще не стоит думать, что инвестирование предполагает ничего не делание, и абсолютную пассивность! А еще считать, что можно за месяц миллионером стать! Основная проблема большинства начинающих, состоит именно в этом. И на мошенников напарываются поэтому же, потому, что хотят немедленно и очень много! Кстати, предугадать действия управа, практически нереально, а потому занятие это бесперспективное и неблагодарное.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 10:53   #7
ran28dir
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 273
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Не стоит идти на авантюры. Иначе вы будете обречены на провал. Чтобы стать успешным инвестором, научитесь не спешить, всё полностью проверять, анализировать счета и предугадывать действия управов. Для начала выберите хорошую компанию, которая есть в топе лучших. А после уже инвестируйте, только в консервативные счета.
Мне кажется на авантюры идут с надеждой на то что они успеют сорвать сверх прибыль до того момента когда мошенник решит что денег ему хватит и покажет свою суть. Это как с финансовыми пирамидами, все понимают что это обман, но надеются что они еще сумеют сорвать куш до того момента когда все обвалится. Я считаю что таких инвесторов, в принципе, и жалеть не надо, они знают на что идут, и рискуют сознательно.
ran28dir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:10   #8
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ran28dir Посмотреть сообщение
Мне кажется на авантюры идут с надеждой на то что они успеют сорвать сверх прибыль до того момента когда мошенник решит что денег ему хватит и покажет свою суть. Это как с финансовыми пирамидами, все понимают что это обман, но надеются что они еще сумеют сорвать куш до того момента когда все обвалится. Я считаю что таких инвесторов, в принципе, и жалеть не надо, они знают на что идут, и рискуют сознательно.
Просто новичкам не стоит вестись на различного рода уловки мошенников. Не доверяйте молодым компаниям, компаниям, которые обещают вас сверхприбыль. Это делают только мошенники. Работайте с проверенными компаниями, как Пантеон. Что качается инвестирования, то лучше вкладывайте в готовые продукты.
Моряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 11:15   #9
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Чтобы не стать жертвой мошенников в сфере инвестирования,нужно прежде всего понять,что большие проценты они просто так не берутся ни от куда,это либо результат профессональной деятельности того или иного управляющего трейдера либо же это просто мошенническая схема,и чтобы не попасть в руки к мошенникам,нужно несколько раз все перепроверить и убедиться,насколько надежен тот или иной инвистиционный инструмент.


Если это опытный инвестор то он сразу при виде больших процентов прибыли должен понимать, что это скорее всего мошенники, которые просто таким вот способом привлекают внимание новичков. Потому что бы не попасть в такие сети мошенников нужно прежде всего просмотреть отзывы клиентов, и конечно можно проверить работоспособность проекта, внеся небольшую первоначальную суму денег.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 12:13   #10
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Если это опытный инвестор то он сразу при виде больших процентов прибыли должен понимать, что это скорее всего мошенники, которые просто таким вот способом привлекают внимание новичков. Потому что бы не попасть в такие сети мошенников нужно прежде всего просмотреть отзывы клиентов, и конечно можно проверить работоспособность проекта, внеся небольшую первоначальную суму денег.
Совершенно верно. Добавлю, что инвестора должно также насторожить и спекулирование на теме гарантированного процента или фиксированного дохода. Добропорядочный брокер, наряду с информированием потенциального клиента о тех возможностях, которые он может получить, должен также уведомлять инвестора о рисках, которые он на себя принимает, коль скоро он решил заняться инвестированием.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков