Куда вложить свободные средства? - Страница 156 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2015, 11:33   #1551
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот думаю, прочитала форум и поняла, что многие выводят из портфеля Козуба и наверняка он уже не будет в индексах, особенно в Популярном, потому что потерял свою популярность, его торговля в сумме еле 1,5% показывает за 2 недели и выходы в рынок были нечастыми, поэтому КИ существенно уменьшится и вот как раз думаю ивнестировать в него, думаю при уменьшении КИ он будет торговать более агрессивно, видн просто оялся одной просадкой сразу в отрицательное КУ зайти
Marinka вне форума  
Старый 28.02.2015, 11:40   #1552
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
А я вот думаю, прочитала форум и поняла, что многие выводят из портфеля Козуба и наверняка он уже не будет в индексах, особенно в Популярном, потому что потерял свою популярность, его торговля в сумме еле 1,5% показывает за 2 недели и выходы в рынок были нечастыми, поэтому КИ существенно уменьшится и вот как раз думаю ивнестировать в него, думаю при уменьшении КИ он будет торговать более агрессивно, видн просто оялся одной просадкой сразу в отрицательное КУ зайти
Я тоже забрал свои инвестиции у Козуба, слишком непривлекательно стал он работать в последнее время. Наверное большой капитал инвесторов повлиял на его работу, посмотрю как он дальше будет работать и потом приму решение. Даймондс на следующую неделю будет неплохой выбор после своей небольшой просадки или Патрик, выбор есть были бы деньги.
Gami56 вне форума  
Старый 28.02.2015, 13:53   #1553
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На следующей неделе планирую вкладывать деньги преимущественно в памм счета, потму как рехко упала доходность по индеесам. Рассматриваю вероятность вложения в оба счета Доменика, Хьюго, Убунта, Отмара, Клюксы. Наверняка сделаю повышение долей в Убунта и Доменика двухнедельный счет, потму как уже в них инвестирую на текщий момент. Не буду брать относительно новые памм счета не из топ по КИ.
KiMaR вне форума  
Старый 28.02.2015, 13:59   #1554
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я тоже забрал свои инвестиции у Козуба, слишком непривлекательно стал он работать в последнее время. Наверное большой капитал инвесторов повлиял на его работу, посмотрю как он дальше будет работать и потом приму решение. Даймондс на следующую неделю будет неплохой выбор после своей небольшой просадки или Патрик, выбор есть были бы деньги.
Козуб - достаточно рассудительный управляющий, возможно это качество является следствием возраста. Поэтому при неустойчивой работе своей ТС он не стал рисковать и снизил лотность. Иначе при существующем соотношении КИ и КУ его капитал рисковал легко уйти в минус, а следом и инвестиции ушли бы в ближайший ролловер. А действуя таким образом он хоть и потеряет часть инвестиций, но сохранит свой собственный капитал. На следующей неделе я продолжу работу с значительной частью участников МУР3, но уже весьма ограниченными долями капитала.
valera вне форума  
Старый 28.02.2015, 14:40   #1555
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересный управляющий Ares, минималка 50$, риски ограничивает и торгует в плюс. На прошлой неделе после достижения хорошей прибыли прекратил торговлю, поэтому свободные средства вполне можно в него вложить. А вот осторожней стоит быть с cacher, на той неделе неплохо он так минусанул (почти -6% показал одной сделкой). Как ещё вижу, Mitro так и не пользуется высокой популярностью, так что у кого его нет в портфеле, однозначно рекомендую!
pvwv вне форума  
Старый 28.02.2015, 14:51   #1556
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот так да)))) Перехвалили мы даймондса))) Сглазили наверное, так как эту неделю управляющий закончил с небольшим минусом. Но теперь считаю он стал еще более привлекательным для инвестирования собственных средств в него на следующей неделе. Я в нем наверное даже увеличу изначально предполагаемую долю)
Стоило только показать убыток Даймондсу, как вдруг сразу же все спешат инвестировать в нее, потому что ждут отличные результаты на следующей неделе, но лично я ожидаю тот же сценарий, что и всегда, на этих выходных после ролловера буду думать в кого нового инвестировать, Даймондс уже есть в портфеле, а Козуба и Фримена еще у меня нету пожалуй.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.02.2015, 15:29   #1557
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да вряд ли кого напугала сильно такая микро просадка у diamonds, я даже не подумал выводить из её счёта средства, управляющий уже не так мало работает стабильно и не слишком рискует при работе, поэтому если работа у неё восстановится, то я ещё долго так могу в счёте просидеть. Поэтому считаю, что свободные средства в этот счёт выделить можно. Также вариант неплохой - это sean, который просел на этой неделе, хоть он и менее доходный.
Ну вот и я не думаю что такая просадка будет каким то предлогом для вывода средства с Даймондс. Но вот факт просадки можно отметить, и думаю многие внесут свои средства на её счет. Вот сеана я тоже рассматриваю как реальный вариант для инвестирования, вот только прибыльность не ахти, так что пока думаю) до завтра время есть.
Crosh вне форума  
Старый 28.02.2015, 15:38   #1558
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Интересный управляющий Ares, минималка 50$, риски ограничивает и торгует в плюс. На прошлой неделе после достижения хорошей прибыли прекратил торговлю, поэтому свободные средства вполне можно в него вложить. А вот осторожней стоит быть с cacher, на той неделе неплохо он так минусанул (почти -6% показал одной сделкой). Как ещё вижу, Mitro так и не пользуется высокой популярностью, так что у кого его нет в портфеле, однозначно рекомендую!
Если бы Вы анализировали не только последнюю неделю, то обратили бы внимание на всю нелепость своего сообщения. Ваш Арес прежде чем на прошлой неделе показать 12%-ную прибыль, до этого две недели начинал с 7% и 8% просадок. Потом удачно выкарабкивался и даже прибыль показывал. Но его долю с тех пор я строго под контролем держу и стараюсь не завышать.
valera вне форума  
Старый 28.02.2015, 15:47   #1559
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Если бы Вы анализировали не только последнюю неделю, то обратили бы внимание на всю нелепость своего сообщения. Ваш Арес прежде чем на прошлой неделе показать 12%-ную прибыль, до этого две недели начинал с 7% и 8% просадок. Потом удачно выкарабкивался и даже прибыль показывал. Но его долю с тех пор я строго под контролем держу и стараюсь не завышать.
Агрессивная торговля как по мне у Ареса, и еще не было ни разу убыточной недели, ПАММ-счет сам работает пару месяцев, потому пока я его лично не рассматриваю для инвестирования свободных средств, но это все-таки муровец, который так же работает с золотом и при этом еще странно, что Ки маленькое у этого ПАММа, неужели то не любят больше инвесторы агрессоров?
Demonchikkiev вне форума  
Старый 28.02.2015, 16:09   #1560
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Вот так да)))) Перехвалили мы даймондса))) Сглазили наверное, так как эту неделю управляющий закончил с небольшим минусом. Но теперь считаю он стал еще более привлекательным для инвестирования собственных средств в него на следующей неделе. Я в нем наверное даже увеличу изначально предполагаемую долю)
Да, уж перехвалили так перехвалили. Да и Пантера тоже срезала прибыль на конец недели. Немного неприятно, но все равно, общий плюс по портфелю даже несмотря на просадку Темирхана. Ну а я свои свободные средства хочу вложить в счет Алифа. Будет у меня какой- то очень агрессивный портфель. Пантера, Джоборн, Алиф и Темирхан. Может хоть таким образом прибыль будет побольше.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков