Форекс для людей без работы. - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 20:52   #121
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julius Посмотреть сообщение
Форекс для тех, кто не работает опасен по той причине, что человек чувствует постоянный страх потерять вложенные деньги. Это давит психологически и может привести к перестраховке. Есть и вторая сторона - трейдер, желая заработать себе на жизнь, будет совершать слишком рискованные действия. Впрочем, именно неработающему человеку легче посвятить всего себя изучению торговли на Форексе. Так что если удается отринуть эмоции и психологический фактор - то вперед!
Ну чтоб полностью посвещать торговле время на что тогда жить ,вот этот вопрос возникнит в любом случаи.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:16   #122
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну чтоб полностью посвещать торговле время на что тогда жить ,вот этот вопрос возникнит в любом случаи.
Тут два варианта - либо надо торговать очень умело и уверенно, что бы с торговли полностью удовлетворять свои текущие потребности. Либо иметь постоянный минимальный доход (пенсия например) - и тогда уже полностью свободное время посвящать торговле. Ну или еще как вариант - иметь работу связанную с постоянным присутствием за компьютером и вести торговлю. Вот наверно единственные условия когда торговле можно посвящать достаточно много времени без особого ущерба.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 21:11   #123
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Тут два варианта - либо надо торговать очень умело и уверенно, что бы с торговли полностью удовлетворять свои текущие потребности. Либо иметь постоянный минимальный доход (пенсия например) - и тогда уже полностью свободное время посвящать торговле. Ну или еще как вариант - иметь работу связанную с постоянным присутствием за компьютером и вести торговлю. Вот наверно единственные условия когда торговле можно посвящать достаточно много времени без особого ущерба.
Совершенно верно ,а иначе просто это будут всё с перерывками и оставаться в голоае будет не в той порядочности как должно быть ,ну я думаю вы меня поняли.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 03:50   #124
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд только доверив деньги надежному управляющему безработный может еще как-то прожить за счет форекса. Но я как то не встречал безработных, кого бы мучил вопрос, куда вложить свои свободные 10 000$? Скорее как прожить на оставшиеся 100 рублей? Хотя безработные разные и если человек обладает хорошими капиталами то он еще может выжить за счет форекса, если нет, то на мой взгляд и начинать не стоит.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 08:55   #125
Syuarm
Новичок
 
Аватар для Syuarm
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если принимать трейдинг как развлечение или хобби, то ничего хорошего с этого не получится. Трейдинг это та самая работа что и повседневное посещение завода или офиса. Главное понимать что и здесь вы можете иметь очень неплохую надбавку к своей основной зарплате, а то и больше. Так что относитесь к трейдингу серьёзно, обучайтесь, и результаты на заставят вас долго ждать.

У меня как и у других трейдеров есть основная работа, но у меня сейчас хороший график я в основном работаю в ночь и ни чего почти не делаю в охране и у меня достаточно времени, чтобы заниматься трейдингом даже на работе, но на работе я в основном только пишу посты, при желании можно и совместить трейдинг и работу.
Syuarm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 16:16   #126
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Я вот думал. Пишут здесь, что форекс это основной и дополнительный доход. Это заработок для всех. Но разве можно на нём зарабатывать когда у вас есть работа в реально жизни? Вы пропускаете торговлю утром, днём, и только вечером приходите. А так как сделки идут долго, вы уже не сможете торговать долго. Потому что надо завтра вставать рано на работу. Я говорю именно про полный рабочий день. Получается заработать нормально нельзя. А вы полностью свободны только по выходным. Когда рынок закрыт. Что вы думайте по этому поводу? Можно торговать работая полный день?
Весьма разумное предположение, причём, имеющее под собой абсолютно реальные данные. Скажу про себя - я в реале то работаю, то бездельничаю. Когда нет работы, занимаюсь форексом и в принципе успеваю на все сессии (ну почти на все). А сейчас вот трудоустроен и мне в самом деле составляет большую сложность в перерывах ли или в течении дня мониторить сделки, так что по большому счёту автор прав, ибо я не успеваю делать ладом ни своей работы, ни за счётом следить.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 20:13   #127
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Весьма разумное предположение, причём, имеющее под собой абсолютно реальные данные. Скажу про себя - я в реале то работаю, то бездельничаю. Когда нет работы, занимаюсь форексом и в принципе успеваю на все сессии (ну почти на все). А сейчас вот трудоустроен и мне в самом деле составляет большую сложность в перерывах ли или в течении дня мониторить сделки, так что по большому счёту автор прав, ибо я не успеваю делать ладом ни своей работы, ни за счётом следить.
Ну знаете - работа тоже разная бывает. Я за время знакомства с форексом поменял уже третью работу. И на двух из них мне вполне удавалось совмещать и работу и интенсивный трейдинг. Потом случился небольшой перерыв - мог торговать и днем и ночью. Сейчас опять решил поработать - и опять смогу и на работе отслеживать ход сделок, и после работы дома уделять достаточно времени торговле. И за форумом тоже следить. Понятно что далеко не каждый так сможет сказать. Но можно ведь и на Д1 например торговать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 22:04   #128
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну знаете - работа тоже разная бывает. Я за время знакомства с форексом поменял уже третью работу. И на двух из них мне вполне удавалось совмещать и работу и интенсивный трейдинг. Потом случился небольшой перерыв - мог торговать и днем и ночью. Сейчас опять решил поработать - и опять смогу и на работе отслеживать ход сделок, и после работы дома уделять достаточно времени торговле. И за форумом тоже следить. Понятно что далеко не каждый так сможет сказать. Но можно ведь и на Д1 например торговать.
Ну а что торгуют на дневке и я хочу сказать успешно ,правда если лося ловишь то существенного ,

ну а если прибыль то тоже очень существенная.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 05:29   #129
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну знаете - работа тоже разная бывает. Я за время знакомства с форексом поменял уже третью работу. И на двух из них мне вполне удавалось совмещать и работу и интенсивный трейдинг. Потом случился небольшой перерыв - мог торговать и днем и ночью. Сейчас опять решил поработать - и опять смогу и на работе отслеживать ход сделок, и после работы дома уделять достаточно времени торговле. И за форумом тоже следить. Понятно что далеко не каждый так сможет сказать. Но можно ведь и на Д1 например торговать.
Везёт вам, устроиться можно удобно... Что за работа кстати? Может, и я профиль поменяю, а то мне своя уже надоедать начала. Про торговлю на Д1 мысль была и у меня, но просто терпения у меня не хватает ждать месяц и когда в профит, и тем более когда в убыток. Я имел ввиду, что интрадей не успеваешь по большому счёту поторговать.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 06:02   #130
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Syuarm Посмотреть сообщение
Если принимать трейдинг как развлечение или хобби, то ничего хорошего с этого не получится. Трейдинг это та самая работа что и повседневное посещение завода или офиса. Главное понимать что и здесь вы можете иметь очень неплохую надбавку к своей основной зарплате, а то и больше. Так что относитесь к трейдингу серьёзно, обучайтесь, и результаты на заставят вас долго ждать.

У меня как и у других трейдеров есть основная работа, но у меня сейчас хороший график я в основном работаю в ночь и ни чего почти не делаю в охране и у меня достаточно времени, чтобы заниматься трейдингом даже на работе, но на работе я в основном только пишу посты, при желании можно и совместить трейдинг и работу.
График особо не сопоставишь с основной работой и ночью как правило и торговля идет не очень то оживленно. Суть в том, стоит ли безработному торговать на форексе? Сам же пробовал данное на себе, сперва получалось и выходило довольно не мало, а потом все развалилось, не имея дополнительного капитала долго протянуть не смог. Так что на мой взгляд работать хоть и можно, но тогда все же безработный должен иметь не малый опыт и не малый депозит, при этом ведя торговлю соблюдая ММ как ни есть очень сильно.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков