АТСам посвящается - Страница 64 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2013, 09:55   #631
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
Да кто же выложит нормальный советник в бесплатный доступ? Вы сами то встречали хоть один такой советник, если да то пример назовите, я лично не одного не встречал, все советники что лежат в свободном доступе имеют большие недостатки, которые с последствии помогают трейдеру слить депозит. Если было так просто то тогдабы не было бы сливов от советников
Я да , не то что втречал , я таким уже долго торгую и он меня балует каждый месяц . Так что с увереностью могу сказать , что прибыльные советники для торговли на форекс существуют , и их стоит поискать , для того , что бы вы потом могли отдыхать и при этом зарабатывать , и иметь хорошие деньги при минимальных усилиях .
daffu36 на форуме  
Старый 13.05.2013, 10:25   #632
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
В этом нету никакой разницы потому что главное чтобы советник был работающим, не надо бегать за какими-то принципами, прежде чем покупать советник нужно его проверять , а если понравился то и не париться бесплатный он или нет, я сам сторонник бесплатных советников потому что не вижу разницы между платными и бесплатными.
Это понятно, только я говорил о другом. В вашем случае, если вы разбираетесь то хорошо. Но я например помню как я только пришел на форекс и мне сразу втюхали 3 советника и все по партнеркам, эти советники спокойно можно было скачать в интернете в свободном доступе без никаких партнерок. А про проверку тогда речи вообще идти не могло я не знал что это такой. Потому и говорил за новичков.
Murzzzik вне форума  
Старый 13.05.2013, 10:33   #633
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Заходил на один сайт .где продают всякие такие разработки,так там смотрел Гепарда 7.0 на тот момент купило уже 20 человек.а его первая цена была около 500 долларов,потом опустили до 190 вроде ,точно не помню,по этому кто то хорошо подрабатывает на советниках и отзывы такие не плохие)).
есть подобные сайты. только вот отзывы там покупные. только вот я все-равно сомневаюсь что Гепардов еще кто-то покупает)). ну это же вообще маразм старой бабушки). во-первых это сливаторы, а во-вторых, через месяц-два Гепард 7.0. уже будет в бесплатном доступе. да он уже есть где-то (не помню только где видел).
Denver вне форума  
Старый 13.05.2013, 10:53   #634
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
есть подобные сайты. только вот отзывы там покупные. только вот я все-равно сомневаюсь что Гепардов еще кто-то покупает)). ну это же вообще маразм старой бабушки). во-первых это сливаторы, а во-вторых, через месяц-два Гепард 7.0. уже будет в бесплатном доступе. да он уже есть где-то (не помню только где видел).
Покупают и еще как покупают , желающих быстро разбогатеть с каждым днем все больше в сети интернет и такие вот горе покупатели пустых советников всегда будут . Раз есть такие сайты по продажам торговых советников , значит и есть спрос на все эти советники и значит этот бизнес по продаже советников будет процветать .
dimka777 вне форума  
Старый 13.05.2013, 14:06   #635
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Покупают и еще как покупают , желающих быстро разбогатеть с каждым днем все больше в сети интернет и такие вот горе покупатели пустых советников всегда будут . Раз есть такие сайты по продажам торговых советников , значит и есть спрос на все эти советники и значит этот бизнес по продаже советников будет процветать .
Просто очень обидно становится что "умники" которые просто переписывают цифры в названиях советников просто наживаются на доверчивых новичках форекс и попросту занимаются шулерством на просторах интернета. Очень много разных опасных кантор которые просто зарабатывают деньги на продаже советников и сами они никогда не торговали при помощи этих советников. А в сети есть и неплохие советники, просто весь этот хлам не позволяет найти качественного советника.
MATYSS вне форума  
Старый 13.05.2013, 15:32   #636
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Пожалуйста , я вам в личку кинул интернет магазин . Посмотрите количество продаж и цены на торговые советники , там люди целые состояния на этом делают и вовсе они не думают про непосредственную торговлю на форекс , им одних продаж хватает для безбедного существования , на одних лишь продажах .
Ну понятно, зачем им пользоваться своей ерундой, продают то они то что торговлей на рынке очень сомнительно что сможет принести прибыль, поэтому в данном случае и правда лучше продавать этих советников, а советник, который человек создал для реальной торговли и он несет ему прибыль, человек вряд ли будет продавать.
zeher вне форума  
Старый 13.05.2013, 17:18   #637
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну понятно, зачем им пользоваться своей ерундой, продают то они то что торговлей на рынке очень сомнительно что сможет принести прибыль, поэтому в данном случае и правда лучше продавать этих советников, а советник, который человек создал для реальной торговли и он несет ему прибыль, человек вряд ли будет продавать.
Да я вообще далек от мысли что в интернет магазины советники выкладывают трейдеры или программисты от форекса. Туда выкладывают все что может продаться. Как в электричках ходят коробейники разные и продают все что можно - от иголок до батареек и плащей-дождевиков. Так и там, кидают все в кучу, рекламируют побольше и вперед. Пипл хавает и ладно. Кому претензии то предъявлять? Поверьте, они угрызениями совести не страдают.
andrstar вне форума  
Старый 13.05.2013, 17:21   #638
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Покупают и еще как покупают , желающих быстро разбогатеть с каждым днем все больше в сети интернет и такие вот горе покупатели пустых советников всегда будут . Раз есть такие сайты по продажам торговых советников , значит и есть спрос на все эти советники и значит этот бизнес по продаже советников будет процветать .


Вот не понятно, но вот таких форумов , как наш, где можно найти информацию про советники и найти ответ стоит ли это делать, столько много, что замечают, только вот такие сомнительные сайты продажники, а там где кладезь информации, которая сбережет им не одну сотню долларов не читают. наивный народ.
Terra вне форума  
Старый 13.05.2013, 17:52   #639
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Вот не понятно, но вот таких форумов , как наш, где можно найти информацию про советники и найти ответ стоит ли это делать, столько много, что замечают, только вот такие сомнительные сайты продажники, а там где кладезь информации, которая сбережет им не одну сотню долларов не читают. наивный народ.
Скажем так, если человек интересуется роботом, он обязательно навестит сайт разработчика. А сайты для таких людей\компаний разрабатывают профессиональные маркетологи и рекламисты. Я, будучи рекламистом, прекрасно знаю, насколько из человека легко выбивается рациональное зерно. А после того, как человек расстаётся с остатками критической оценки ситуации (обычно после прочтения заголовка, "истории" компании и уникальности продукта), он обращает внимание на крупные суммы, обещания золотых гор, имитацию низкой цены советника и аргументов против покупки у него остаётся меньше, чем аргументов за неё. И после этого у человека появляется настойчивое желание приобрести продукт. Я немало знакомых отговорил тратить деньги на не пойми что, а поискать в свободном доступе или вообще торговать руками.
Skellan вне форума  
Старый 13.05.2013, 18:08   #640
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Fox Посмотреть сообщение
Скажем так, если человек интересуется роботом, он обязательно навестит сайт разработчика. А сайты для таких людей\компаний разрабатывают профессиональные маркетологи и рекламисты. Я, будучи рекламистом, прекрасно знаю, насколько из человека легко выбивается рациональное зерно. А после того, как человек расстаётся с остатками критической оценки ситуации (обычно после прочтения заголовка, "истории" компании и уникальности продукта), он обращает внимание на крупные суммы, обещания золотых гор, имитацию низкой цены советника и аргументов против покупки у него остаётся меньше, чем аргументов за неё. И после этого у человека появляется настойчивое желание приобрести продукт. Я немало знакомых отговорил тратить деньги на не пойми что, а поискать в свободном доступе или вообще торговать руками.


Знакома с этим не из прочитанного, а из практики, так как сама занималась изготовление продукции, то знаю, на сколько слаб человек против красивых слов. сама этими методами работала. Но вот, на меня это все не действует, не верю рекламе вообще. Я ее игнорирую, а если и прочитываю, то она для меня как оглавление в книге и не больше. Но все равно согласитесь, ведь за советники не малые деньги просят, а народ сегодня не очень богатый и они за последние копейки покупают это "граали" и потом последствия понятны. Конечно если кто то кому деньги это мусор, то тут хоть не жалко.
Terra вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков