Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 12:16   #281
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Напоминаю всем, что Индексы не являются продуктом "Пантеона финанс", а находятся совсем на другой площадке, их упоминание здесь не корректно. Обсуждаем ПАММ, супермаркет ПАММ и ПАММ фонды, как уникальный сервис. Ведь именно тем что через Пантеон можно инветсирвоать в 3 площадки сразу не регистрируясь везде, а только в Пантеоне и выделило эту площадку среди остальных.
Гера вне форума  
Старый 02.12.2013, 16:19   #282
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уникальность сервиса Пантеон-Финанс для меня состоит ещё в том что очень удобно смотреть данные по какому либо понравившемуся мне счёту в который я хотела бы инвестировать свои деньги.Есть данные по счёту за последний месяц и последние недели что тоже очень удобно для подбора счёта в который хочется инвестировать средства.Данные расположены удобно для читающего.
Mihalina вне форума  
Старый 05.12.2013, 05:32   #283
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Уникальность сервиса Пантеон-Финанс для меня состоит ещё в том что очень удобно смотреть данные по какому либо понравившемуся мне счёту в который я хотела бы инвестировать свои деньги.Есть данные по счёту за последний месяц и последние недели что тоже очень удобно для подбора счёта в который хочется инвестировать средства.Данные расположены удобно для читающего.


В основном всё сделано действительно удобно выбирая ПАММ счета на любой вкус и цвет. Можно увидеть на какой площадке находится этот счёт, так же какие проценты его торговли были к примеру за последний месяц. Не совсем нравится сам сайт для такой солидной компании, уж слишком он простой и кажется не взрачным для уровня их сервиса который они предоставляют.
valvin1 вне форума  
Старый 06.12.2013, 09:04   #284
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В основном всё сделано действительно удобно выбирая ПАММ счета на любой вкус и цвет. Можно увидеть на какой площадке находится этот счёт, так же какие проценты его торговли были к примеру за последний месяц. Не совсем нравится сам сайт для такой солидной компании, уж слишком он простой и кажется не взрачным для уровня их сервиса который они предоставляют.
Сайт сделан отлично, все что нужно там есть, все строго, как и сама компания. Обещают вскоре еще одну компанию добавить, так что выбор памм-счетов будет еще больше, хотя сейчас основными компаниями есть Пантеон и Форекс-тренд, их инструменты пользуются наибольшей популярностью, о Форекс4ю даже не вспоминают.
asem9077 вне форума  
Старый 07.12.2013, 09:12   #285
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Сайт сделан отлично, все что нужно там есть, все строго, как и сама компания. Обещают вскоре еще одну компанию добавить, так что выбор памм-счетов будет еще больше, хотя сейчас основными компаниями есть Пантеон и Форекс-тренд, их инструменты пользуются наибольшей популярностью, о Форекс4ю даже не вспоминают.
Если Вы говорите о добавлении памм-брокера фхопен, тогда это потрясающая новость. Давно пора убрать форекс4ю, в которой инвестор-новичек только слить свой депо может. Я присоединяюсь к хвалебным одам о Пантеоне, действительно классный брокер, ещё бы графический мониторинг ввели была бы сказка.
Dele вне форума  
Старый 08.12.2013, 13:24   #286
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если Вы говорите о добавлении памм-брокера фхопен, тогда это потрясающая новость. Давно пора убрать форекс4ю, в которой инвестор-новичек только слить свой депо может. Я присоединяюсь к хвалебным одам о Пантеоне, действительно классный брокер, ещё бы графический мониторинг ввели была бы сказка.
Графический мониторинг в виде графиков баланса и загрузки депозита я тоже предлагал им, ответили что на рассмотрении у них. Компанию Форекс4ю пока убирать из супермаркета не собираются, там даже как я понял неплохие инвесторы есть, но они более молчаливы, на форуме здесь еще ни одного такого желающего не встретил.
asem9077 вне форума  
Старый 08.12.2013, 21:42   #287
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Графический мониторинг в виде графиков баланса и загрузки депозита я тоже предлагал им, ответили что на рассмотрении у них. Компанию Форекс4ю пока убирать из супермаркета не собираются, там даже как я понял неплохие инвесторы есть, но они более молчаливы, на форуме здесь еще ни одного такого желающего не встретил.
Если будут добавлять фхопен, тогда графический мониторинг точно будут вводить, а про форекс4ю очень сомнительно так как стабильных кправляющих практически нет, кто в них инвестирует непонятно, если только крупные инвесторы играют как в рулетку "под алкоголь")))
Dele вне форума  
Старый 08.12.2013, 21:52   #288
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Если будут добавлять фхопен, тогда графический мониторинг точно будут вводить, а про форекс4ю очень сомнительно так как стабильных кправляющих практически нет, кто в них инвестирует непонятно, если только крупные инвесторы играют как в рулетку "под алкоголь")))
ФХОпен разве не может работать как и все компании из супермаркета? Почему для них обязательно наличие мониторинга?
asem9077 вне форума  
Старый 10.12.2013, 11:12   #289
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
ФХОпен разве не может работать как и все компании из супермаркета? Почему для них обязательно наличие мониторинга?


Если добавят ещё одну площадку, то это получится уже действительно достаточно солидный выбор четырёх брокеров. И так это самый популярный сервис из всех которые есть на сегодняшний день. Только вот с выбором памм счетов как получится у нового брокера это ещё нужно будет увидеть. Имею ввиду, что бы не так как с ф4 он вроде есть, но с другой стороны его как бы и нет.
valvin1 вне форума  
Старый 13.12.2013, 20:19   #290
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А ещё сервис удобен тем что есть таблица рейтинга счетов.Очень удобно отслеживать как торгует тот или иной счёт и какие у него сейчас плюсы или минусы.С Пантеон удобно искать статистику нужного счёта.Удобно что в таких таблицах описывается текущий капитал трейдера,общая капитализация памм счёта,срок работы,доходность,максимал ьная просадка,максимальная просадка за период.
Mihalina вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков