Как правильно выбрать ПАММ-площадку? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2014, 06:11   #501
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
На то и дан человеку мозг, чтобы он фильтровал полученную информацию. Надо сопоставлять, опять таки на этом форуме есть много полезных советов работы на ПАММ-площадках,


Здесь очень много фильтровать приходится, так как большинство сообщений делаются не с целью сообщить участникам форума что-то полезное, а с целью бонусов понабивать. Да и вообще, когда у форума есть спонсор, то зачастую информация на нем бывает несколько субъективная.

Поэтому я рекомендую для выбора ПАММ-площадки читать независимые форумы - там и читать их интереснее, и информацию там получаешь более полезную и более объективную.
Nikolaich вне форума  
Старый 20.08.2014, 07:07   #502
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Независимых толковых форумов совсем мало. Что касается данного форума, то здесь администрация следит за достоверностью информации. И когда дело доходит до критики какой-нибудь площадки, то даже просит подтверждение предъявлять оставленной информации в виде скринов. Так что информации нашего форума можно доверять. И ссылаясь на опыт бывалых инвесторов, подбирать себе лучшую ПАММ-площадку.
Александра А. вне форума  
Старый 20.08.2014, 17:52   #503
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Независимых толковых форумов совсем мало. Что касается данного форума, то здесь администрация следит за достоверностью информации. И когда дело доходит до критики какой-нибудь площадки, то даже просит подтверждение предъявлять оставленной информации в виде скринов. Так что информации нашего форума можно доверять. И ссылаясь на опыт бывалых инвесторов, подбирать себе лучшую ПАММ-площадку.
Вы правы, при выборе ПАММ-площадки можно смело основываться на информации с нашего форума. Я не раз замечал, как модераторы делаи тут тому или другому форумчанину замечание за ложную информацию о разных брокерах, либо сами ее опровергали или просили привести доказательства. Так что лже-отзывов и проплаченных отзывов на нашем форуме точно не найдете. Но вот как быть тем начинающим инвесторам, которые вообще не знают о "Форекс-Инвесто"?
ixion вне форума  
Старый 21.08.2014, 05:04   #504
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вы правы, при выборе ПАММ-площадки можно смело основываться на информации с нашего форума. Я не раз замечал, как модераторы делаи тут тому или другому форумчанину замечание за ложную информацию о разных брокерах, либо сами ее опровергали или просили привести доказательства. Так что лже-отзывов и проплаченных отзывов на нашем форуме точно не найдете. Но вот как быть тем начинающим инвесторам, которые вообще не знают о "Форекс-Инвесто"?
Если они в сети отыщут сайт опытного инвестора, который партнерской деятельностью подрабатывает, то в своих статьях он расскажет не только о прибыльных ПАММ инструментах для инвестирования, но и опишет сервис того или иного брокера, затронет тему выбора ПАММ площадки. Больше ничего такого посоветовать заинтересованным пользователям не могу.
Александра А. вне форума  
Старый 21.08.2014, 11:56   #505
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если они в сети отыщут сайт опытного инвестора, который партнерской деятельностью подрабатывает, то в своих статьях он расскажет не только о прибыльных ПАММ инструментах для инвестирования, но и опишет сервис того или иного брокера, затронет тему выбора ПАММ площадки. Больше ничего такого посоветовать заинтересованным пользователям не могу.
Я думаю предложенный Вами вариант довольно опасен, просто потому что можно попасть к не самому чесному рефоводу, который просто будет рекомендовать мягко говоря не самые лучшие продукты на инвестиционном рынке(агро-счета, пирамиды, бинарные опционы), просто потому что в них зачастую партнерские вознаграждения в разы больше.
Dele вне форума  
Старый 21.08.2014, 15:40   #506
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю предложенный Вами вариант довольно опасен, просто потому что можно попасть к не самому чесному рефоводу, который просто будет рекомендовать мягко говоря не самые лучшие продукты на инвестиционном рынке(агро-счета, пирамиды, бинарные опционы), просто потому что в них зачастую партнерские вознаграждения в разы больше.
Если новый инвестор ищет ПАММ площадку, то когда он перейдет по ссылке партнера в те же бинарные опционы, то увидит, что там нигде не упоминается даже само слово "ПАММ". Это его должно насторожить. Ведь у Пантеона, Форекс Тренда, Лайт Форекс о ПАММ системе идет речь на их официальном сайте. Бдительного человека этот нюанс должен насторожить. В тоже время я еще не встречала, чтобы партнеры бинарных опционов прикрывались ПАММами. Наоборот, они в открытую утверждают, что инвестирование в ПАММы - не выгодно.
Александра А. вне форума  
Старый 21.08.2014, 17:30   #507
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Если они в сети отыщут сайт опытного инвестора, который партнерской деятельностью подрабатывает, то в своих статьях он расскажет не только о прибыльных ПАММ инструментах для инвестирования, но и опишет сервис того или иного брокера, затронет тему выбора ПАММ площадки. Больше ничего такого посоветовать заинтересованным пользователям не могу.
Проблема в том, что в интернете таких ресурсов, таких сайтов или блогов опытных инвесторов сейчас море. И часть из них просто "липа", якобы опытный инвестор привлекает рефералов на ту или иную ПАММ-площадку, советует ее счета и ПАММ-инструменты как самые прибыльные и надежные, но на самом деле все это проплачено брокером. Так что выбирать площадку основываясь на таких инвесторских блогах не всегда правильно.
ixion вне форума  
Старый 22.08.2014, 10:45   #508
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю предложенный Вами вариант довольно опасен, просто потому что можно попасть к не самому чесному рефоводу, который просто будет рекомендовать мягко говоря не самые лучшие продукты на инвестиционном рынке(агро-счета, пирамиды, бинарные опционы), просто потому что в них зачастую партнерские вознаграждения в разы больше.


Но если так и случится, то новичок, инвестируя один раз небольшую сумму, увидит сам что там не безопасно держать большую сумму инвестиций и уйдет оттуда, а рефовод останется только с минимальным заработком. Получается, что рефоводу не выгодно рекламировать подозрительные ПАММ площадки.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 22.08.2014, 11:03   #509
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Даже когда новый инвестор захочет отыскать в сети отзывы о той или иной ПАММ площадке, то обязательно попадет на официальный форум данного брокера. Если там будет одно прославление интересующей площадки, а остальные под чистую будут описываться не в лучшем свете, то уже понятно, что здесь что-то не то.
Александра А. вне форума  
Старый 22.08.2014, 17:15   #510
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Даже когда новый инвестор захочет отыскать в сети отзывы о той или иной ПАММ площадке, то обязательно попадет на официальный форум данного брокера. Если там будет одно прославление интересующей площадки, а остальные под чистую будут описываться не в лучшем свете, то уже понятно, что здесь что-то не то.
Нет, я считаю что сейчас основываясь только лишь на одних отзывах опытных инвесторов или тех, кто сам себя так называет, правильно выбрать ПАММ-площадку точно не получится. Нужно делать общий тщательный анализ, который включал бы в себя и такие отзывы, и независимые рейтинги, и наличие различных бонусов, инструментов, акций и само собой наличие хороших управов.
ixion вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков