Форекс тестер - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2012, 18:32   #1
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Forex Tester - это программа, предназначенная для точной симуляции торговли на рынке Forex. Отличный инструмент для быстрого улучшения торговых навыков, тестирования новых торговых стратегий и развития уверенности в себе без риска потерять реальные деньги.



Кто и с каким результатом использовал? Какие испытали отличия в торговле на демке и Forex Tester?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 19:39   #2
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Forex Tester - это программа, предназначенная для точной симуляции торговли на рынке Forex. Отличный инструмент для быстрого улучшения торговых навыков, тестирования новых торговых стратегий и развития уверенности в себе без риска потерять реальные деньги.



Кто и с каким результатом использовал? Какие испытали отличия в торговле на демке и Forex Tester?
Откровенно говоря я не вижу особой необходимости в такой программе, если у нее нет, конечно, каких-то поистине уникальных, по своей полезности, функций. Меня до сих пор с головой устраивал тестер стратегий вмонтированный в МТ4. На нем все прекрасно можно посмотреть, а если еще и подгрузить откуда-то хороший архив котировок, так вообще хорошо, но мне даже это обычно не требовалось, довольствовался метаквотовскими архивами.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 19:57   #3
Real
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 1,174
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Совершенно согласен. Тоже вполне устраивала торговая платформа - демка отлично со всем справляется. Дл я процесса обучения там есть всё необходимое и даже лишнее, потому что просто не знаешь, как значительная часть всего работает. Но вот в последнее время на форумах часто встречаю, что новички балуются Форекс тестером - пытаюсь понять разницу.

Если честно, нет времени самому копаться - решил вынести на обсуждение.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 20:17   #4
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Совершенно согласен. Тоже вполне устраивала торговая платформа - демка отлично со всем справляется. Дл я процесса обучения там есть всё необходимое и даже лишнее, потому что просто не знаешь, как значительная часть всего работает. Но вот в последнее время на форумах часто встречаю, что новички балуются Форекс тестером - пытаюсь понять разницу.

Если честно, нет времени самому копаться - решил вынести на обсуждение.
Я видел такие программы на различных сайтах Форекс тематики, и видел не раз, но как я уже сказал, я не вижу в них необходимости. Даже если нужно "по быстрому" посмотреть как сигналит какая-то система или проверить функционал индикатора - да нет ничего проще, берем встроенный тестер, включаем режим визуализации и запускаем на тестере любого советника (его даже можно самому написать, чтобы позиций не открывал и не мешал процессу ) - все, у Вас живой график, который можно регулировать по скорости, останавливать когда нужно и нанести на него любой шаблон или индикатор.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 08:04   #5
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Различные тесты по тематике торговли помогают выбрать для себя ту стратегию торговли к которой вы больше всего расположены и ради которой вам придется меньше ломать себя и отразить в ней свои самые сильные качества, которые помогут вам в торговле проявить себя и выделиться из общей массы трейдеров.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 02:31   #6
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Совершенно согласен. Тоже вполне устраивала торговая платформа - демка отлично со всем справляется. Дл я процесса обучения там есть всё необходимое и даже лишнее, потому что просто не знаешь, как значительная часть всего работает. Но вот в последнее время на форумах часто встречаю, что новички балуются Форекс тестером - пытаюсь понять разницу.

Если честно, нет времени самому копаться - решил вынести на обсуждение.
Да по-моему это все из любопытства они копаются - как и было ранее подмечено - никакой разницы нет - в сравнении со встроенным тестером - может только тестер стратегий у некоторых подобных программ отличается - только вот реализовать эти стратегии в силу несовместимости программ или файлов будет очень трудно - лучше стандартным пользоваться.....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 06:52   #7
martin
Заблокирован
 
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 1,084
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как для меня так тестеры стратегий все одинаковы, принцип прогнать советника или скрипт по прошедшим котировкам и получить какой то результат, который покажет как ваша ТС отреагирует в той или иной ситуации, на демо счету есть все что необходимо начинающему трейдеру, а остальное только разве интереса.
martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 06:58   #8
MeGa
Мастер
 
Аватар для MeGa
 
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 1,056
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Как для меня так тестеры стратегий все одинаковы, принцип прогнать советника или скрипт по прошедшим котировкам и получить какой то результат, который покажет как ваша ТС отреагирует в той или иной ситуации, на демо счету есть все что необходимо начинающему трейдеру, а остальное только разве интереса.
Точно, я вообще придерживаюсь мнения что по какому бы ты тестеру не прогонял стратегию, это не даст таких результатов, как демка к примеру, т.к. по тестеру тебе в общем-то не надо ждать отработки сигнала по времени, так сказать, и в результате психологически подходит ли тебе система для работы ты не узнаешь. Я тестер использовала раньше только для того, чтобы понять насколько часто перерисовывается той или иной индикатор.
MeGa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 12:11   #9
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

на данном сайте у спонсора , есть неплохой тестер, который тестирует визуализацию поведения ПАММа с различными параметрами, вот это наверное какое то полезное новшество...что до данной програмки соглашусь - зачем выдумывать велосипед..тестируйте на здоровье в метатрейдере, более того можите это делать на истории любого маркетмейкера, лишь бы она была)
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 19:07   #10
Runax
Любитель
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 234
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По теме - удобная програмулина, для выявления каких либо закономерностей. За часок, другой либо кипишь от злости как чайник, либо же приходит полное взаимопонимание по какому то методу торговли... Вполне устраивает функционал, плюс достаточно инструментов с датировкой от 2001 и по нынешнее время.
Runax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков