Мониторинг позиции основа успешной торговли. - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2012, 10:05   #11
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Нет, ну следить за одной открытой сделкой могут только те, у кого только один счет, а если их несколько, за всеми разу не уследишь. Да и потом, конечно, я по себе знаю, что если сидишь и следишь постоянно, то можно не выдержать и закрыть сделку раньше времени и потерять хорошую прибыль. Лучше, открыть сделку, поставить тейк и переключиться на другое, ну, конечно со всем из вида не упускать, время от времени поглядывать как там все идет.


Ну так нечего торговать на десяти счетах подряд по десяти различным инструментам и все будет впорядке. Сам торгую внутридня и между сделками могу знаиматься своими делами, но как только вижу предпоссылки для открытия сделки сразу же прилипаю к монитору вплоть до закрытия сигнала, либо отмены сценария. Это рынок и полагаться на тейки стопы по-моему весьма не надежно, если хочешь что-то сделать хорошо - делай это сам! Ну и дисциплину впорядок следует привести...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 13:07   #12
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Ну так нечего торговать на десяти счетах подряд по десяти различным инструментам и все будет впорядке. Сам торгую внутридня и между сделками могу знаиматься своими делами, но как только вижу предпоссылки для открытия сделки сразу же прилипаю к монитору вплоть до закрытия сигнала, либо отмены сценария. Это рынок и полагаться на тейки стопы по-моему весьма не надежно, если хочешь что-то сделать хорошо - делай это сам! Ну и дисциплину впорядок следует привести...
А у меня, один основной счет, два бонусных и штук пять конкурсных. Поэтому, я не могу следить за каждой сделкой, как вы, прилипнув к монитору. Я конечно, время от времени, переключаюсь на основной счет, но как я уже до этого написала, мне проще, когда я отвлекаюсь, тогда и прибыль у меня может быть больше, чем когда я слежу не отрываясь.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 13:29   #13
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
А у меня, один основной счет, два бонусных и штук пять конкурсных. Поэтому, я не могу следить за каждой сделкой, как вы, прилипнув к монитору. Я конечно, время от времени, переключаюсь на основной счет, но как я уже до этого написала, мне проще, когда я отвлекаюсь, тогда и прибыль у меня может быть больше, чем когда я слежу не отрываясь.
Просто по неопытности вначале очень сложно мониторить сделку. Даже не столько сложно, сколько можно просто взять и закрыть ее раньше времени. Я даже сейчас после открытия сделки выключаю монитор, чтобы не видеть движение, а то, нередко, так и тянет ее закрыть раньше времени.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 16:16   #14
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Просто по неопытности вначале очень сложно мониторить сделку. Даже не столько сложно, сколько можно просто взять и закрыть ее раньше времени. Я даже сейчас после открытия сделки выключаю монитор, чтобы не видеть движение, а то, нередко, так и тянет ее закрыть раньше времени.
Тяжело контролировать свои поступки и действия, когда дело касается кровно заработанных денег, ведь если бы деньги доставались легко не было бы такого сильного желания следить за графиками и движениями, чтобы как можно быстрее закрыть неудачный лот и уйти с минимальными потерями
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 06:16   #15
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lednik Посмотреть сообщение
Тяжело контролировать свои поступки и действия, когда дело касается кровно заработанных денег, ведь если бы деньги доставались легко не было бы такого сильного желания следить за графиками и движениями, чтобы как можно быстрее закрыть неудачный лот и уйти с минимальными потерями
Думаю что нужно добиваться, того чтобы деньги на форексе доставались вам легко без особого труда. Так как форекс это один из легких вариантов заработка, где вы сами себе хозяин, и деньги естественно ваши. А там уже какое отношение у вас к деньгам. нужно регулировать внутри себя. тогда и заработок станет легче
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:53   #16
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Думаю что нужно добиваться, того чтобы деньги на форексе доставались вам легко без особого труда. Так как форекс это один из легких вариантов заработка, где вы сами себе хозяин, и деньги естественно ваши. А там уже какое отношение у вас к деньгам. нужно регулировать внутри себя. тогда и заработок станет легче
Вы сами то поняли, что сейчас сказали? Форекс - легкий вариант заработка! Это конечно просто супер! Простите ради Бога, но Вы вообще на рынке сколько? Назвать форекс-трейдинг легким заработком, это конечно смелое заявление! Вы меня просто убили! Без ножа зарезали! Еще раз простите, но нужно быть полным дилетантом чтобы утверждать подобное.

Теперь, по теме. Мониторинг отдельно взятой позиции может быть разным, в зависимости от стиля торговли. Интрадей трейдинг требует постоянного мониторинга открытых позиций, особенно при работе на малых таймфреймах, при среднесрочной торговле такой необходимости нет и мониторинг можно проводить один или несколько раз в сутки в зависимости от ситуации на рынке.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 09:59   #17
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Просто по неопытности вначале очень сложно мониторить сделку. Даже не столько сложно, сколько можно просто взять и закрыть ее раньше времени. Я даже сейчас после открытия сделки выключаю монитор, чтобы не видеть движение, а то, нередко, так и тянет ее закрыть раньше времени.


Почти во всех торговых системах большая часть внимание уделяются непосредственно открытию позицию и многие забывают, что закрытие играет не менее важную роль в успешной торговли. По-моему лучше всего если имеется некий системный подход в торговле, разработать и правила выхода из сделки. При этом их стоит отработать также как и правила входа, что бы быть уверенным в их эффективности. Тогда и желания закрыться раньше не будет...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 12:29   #18
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Вы сами то поняли, что сейчас сказали? Форекс - легкий вариант заработка! Это конечно просто супер! Простите ради Бога, но Вы вообще на рынке сколько? Назвать форекс-трейдинг легким заработком, это конечно смелое заявление! Вы меня просто убили! Без ножа зарезали! Еще раз простите, но нужно быть полным дилетантом чтобы утверждать подобное.

Теперь, по теме. Мониторинг отдельно взятой позиции может быть разным, в зависимости от стиля торговли. Интрадей трейдинг требует постоянного мониторинга открытых позиций, особенно при работе на малых таймфреймах, при среднесрочной торговле такой необходимости нет и мониторинг можно проводить один или несколько раз в сутки в зависимости от ситуации на рынке.
РЫнок может стать для вас легким заработком если вы приложите достаточное количество усилий сначала, а уже потом вам остается нажимать только нужные кнопки. Наоборот чтобы утверждать что рынок легкий заработок нужно быть профессионалом своего дела, которому легко принимать решение.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:22   #19
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Думаю что нужно добиваться, того чтобы деньги на форексе доставались вам легко без особого труда. Так как форекс это один из легких вариантов заработка, где вы сами себе хозяин, и деньги естественно ваши. А там уже какое отношение у вас к деньгам. нужно регулировать внутри себя. тогда и заработок станет легче
Вы правы в том, что нужно добиваться, чтоб деньги доставались легко, но я не согласна с тем, что Форекс это легкий вид заработка. все таки нужно приложить очень много усилий и очень много выучить и запомнить, что бы легко и быстро понимать рынок. Может быть, через пару лет, а может и быстрее я и сама скажу, что зарабатываю легко, но пока мне сложно и я вкладываю в обучение много усилий! Именно поэтому у меня только один счет с парой сделок. Мне сложно будет уследить за несколькими счетами
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 14:42   #20
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Вы правы в том, что нужно добиваться, чтоб деньги доставались легко, но я не согласна с тем, что Форекс это легкий вид заработка. все таки нужно приложить очень много усилий и очень много выучить и запомнить, что бы легко и быстро понимать рынок. Может быть, через пару лет, а может и быстрее я и сама скажу, что зарабатываю легко, но пока мне сложно и я вкладываю в обучение много усилий! Именно поэтому у меня только один счет с парой сделок. Мне сложно будет уследить за несколькими счетами
Я и говорю что в будущем рынок должен стать для вас легким способом заработка, я не утверждаю что рынок для новичка это легко. Но зарабатывать на рынке просто. Но только этого конечно же нужно добиться, поставив перед собой цель и думаю через пару лет вы скажите что рынок это легко.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков