Отличие Брокера от Диллингового центра (ДЦ) - Страница 10 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 20:37   #91
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день
Читали ли вы моё сообщение, уважаемый? Сами пишете, что деятельность в Украине и в России официально не регулируется, так о чём речь?

Я просто не по наслышке знаю с какими сложностями человек, открывающий бизнес, сталкивается при оформлении разных разрешительных документов
Да нет, особо спорить с вашими доводами не буду. Действительно, чтобы у нас на Украине открыть что-то более-менее работающее надо столько рук отблагодарить что и описать не возможно. Я был руководителем подразделения, если так можно сказать государственного, поэтому немного сталкивался. Но и открытие форекс конторы не все так просто как вы говорите. Даже просто взять и торговать на форекс для кого то не просто. А кому то создать сайт, приносящий десятки тысяч в год не проблема. Это все философский вопрос, спор не выявит истину.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:45   #92
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да нет, особо спорить с вашими доводами не буду. Действительно, чтобы у нас на Украине открыть что-то более-менее работающее надо столько рук отблагодарить что и описать не возможно. Я был руководителем подразделения, если так можно сказать государственного, поэтому немного сталкивался. Но и открытие форекс конторы не все так просто как вы говорите. Даже просто взять и торговать на форекс для кого то не просто. А кому то создать сайт, приносящий десятки тысяч в год не проблема. Это все философский вопрос, спор не выявит истину.
С одной стороны да, но с другой у нас проще открыть форекс-контору в плане законодательства. У нас это не так пристально регулируется, как на Западе, в законодательстве многое банально просто не прописано, и, как следствие, вполне приемлемо. Так что и у нас, и у них есть региональные особенности открытия подобных заведений.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 11:53   #93
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
С одной стороны да, но с другой у нас проще открыть форекс-контору в плане законодательства. У нас это не так пристально регулируется, как на Западе, в законодательстве многое банально просто не прописано, и, как следствие, вполне приемлемо. Так что и у нас, и у них есть региональные особенности открытия подобных заведений.


Есть разница, с какой целью открывается заведение. Если заведение открывается с целью создать продукт хорошего качества, который будет востребован у нас и за чертой СНГ, то это хорошо и можно закрыть глаза на пока что отсутствующие лицензии. А если открывается что-то в духе форексклаба для легального отжима денег, то уже наученый горьким опытом пользователь восемь раз подумает прежде чем пойти к ним.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 12:00   #94
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Fox Посмотреть сообщение
Есть разница, с какой целью открывается заведение. Если заведение открывается с целью создать продукт хорошего качества, который будет востребован у нас и за чертой СНГ, то это хорошо и можно закрыть глаза на пока что отсутствующие лицензии. А если открывается что-то в духе форексклаба для легального отжима денег, то уже наученый горьким опытом пользователь восемь раз подумает прежде чем пойти к ним.
В том-то и дело, что "пока ещё отсутствующие" лицензии господа открывающие вполне могут докупить и годно подать себя, а всякие распиаренные, лезущие из каждой трубы Форекс Клабы, которые настолько очевидная кухня, что аж стыдно...понятно, для чего открывались. Так что наш закон в любом случае лоялен донельзя, на Западе за многие художества брокеров уже бы давно взяли за мягкое место.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 12:45   #95
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня сильно разницы нет между ДЦ и брокером, разве что в звучании. Ведь гораздо благозвучнее на слух - Брокер, а не Дилинговый Центр. Конечно, по сути разница есть, например, по территориальному расположению и способу вывода денег.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 15:36   #96
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я если чесно , тоже особой разницы не ощущаю , да и не важно это все для трейдера на самом то деле , лишь бы вашу прибыль исправно выводили , а не отказывали вам в этом под различными предлогами , якобы вы нарушили какие то пунты вашего договора . Самое главное это порядочность при работе , да и условия торговли тоже не маловажную роль играют .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 18:06   #97
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дилинг зарабатывает не только на спредах и комиссиях, но и на сливах клиентов. Брокер же выводит позиции трейдеров на межбанк, поэтому может зарабатывать только со спредов. Поэтому различные скальперы для них привлекательные клиенты. А так дилинги могут палки в колеса подставлять, со связью напрягать и при больших выводах могут чушь различную создавать
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 07:48   #98
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Дилинг зарабатывает не только на спредах и комиссиях, но и на сливах клиентов. Брокер же выводит позиции трейдеров на межбанк, поэтому может зарабатывать только со спредов. Поэтому различные скальперы для них привлекательные клиенты. А так дилинги могут палки в колеса подставлять, со связью напрягать и при больших выводах могут чушь различную создавать
Можно подумать, брокеры никогда не сливают клиентов? Если господа учредители малопорядочные, то сливать будет и диллинговый центр, и брокер, как бы вы их не обозвали и какой бы статус у них ни был. Главное не попасть на "кухню", тогда уж точно профита и тем более его вывода не видать, как своих ушей.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 09:30   #99
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Можно подумать, брокеры никогда не сливают клиентов? Если господа учредители малопорядочные, то сливать будет и диллинговый центр, и брокер, как бы вы их не обозвали и какой бы статус у них ни был. Главное не попасть на "кухню", тогда уж точно профита и тем более его вывода не видать, как своих ушей.
Если брокер сливает клиентов, то это не брокер. Я не имею в виду тех псевдоброкеров, которые на просторах СНГ расплодились. Это обычные дилинги с замашками кухонь в некоторых случаях. Хотите брокера? Тогда торгуйте через банк или же через известные иностранные компашки, коих сейчас также немало и доступ там от 1000 баксов начинается. А так на кухни я еще ни разу не попадал и думаю не попаду
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 12:08   #100
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Если брокер сливает клиентов, то это не брокер. Я не имею в виду тех псевдоброкеров, которые на просторах СНГ расплодились. Это обычные дилинги с замашками кухонь в некоторых случаях. Хотите брокера? Тогда торгуйте через банк или же через известные иностранные компашки, коих сейчас также немало и доступ там от 1000 баксов начинается. А так на кухни я еще ни разу не попадал и думаю не попаду
С СНГ вообще печально, мы по сути сами дали им такую возможность. У нас куча малограмотных новичков, которые своими финансовыми вливаниями поддерживают существование откровенных кухонь. А называться брокером всем хочется,да. Но по факту у большинства ни лицензий, ни адекватного количества филиалов нет.Какие-то одинокие раскиданные по средней крупности городам "кухни".
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков