С чего начать? - Страница 31 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2014, 15:44   #301
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
И перед этим определиться нужно ли вам это) Потому что если не будет желания по столько часолв сидеть у монитора то и не научишься. Учиться конечно сперва нужно знакомиться с терминалом, а потом браться за стратегию. Гланое не торопиться выходить нка реальный счет.


Многим это нужно ,но не многие хотят так проводить время с монитором изучая графики,но увы мало учиться и быстроне получиться заработать не получиться .Спешить конечно не нужно с реальным счетом,лучше год потерять на демке,чем за 5 минут слить большой депозит.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 14:37   #302
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Надо всегда начинать от простого к сложному,изучать сначала простые понятия переходя к более сложным , я к примеру начинал с общих глобальных вопросов : что такое рынок форекс, кто на нём торгует, когда был основан этот рынок, время работы его,потом изучал активы какие торгуются валюты как известные так и экзотические, и не только , некоторые брокеры дают возможность торговать золотом и серебром , а есть ещё и нефть но я не торговал не ней, а на золоте торговал, обучение можно считать законченным когда трейдер создаст первую торговую систему.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 21:24   #303
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начать с изучения психологии крупных игроков, очень важно понимать все маневры крупных игроков, понимать то, что рынок идёт всегда против большинства, и потом тренироваться на демо-счёте, учиться понимать свои закономерности на рынке, и потом торговать и набираться опыта, так и надо начинать.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 13:47   #304
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для начала нужно литертатуру читать уситься на демо счете а уже потом браться за крупных игроков. А то что вы там поймете если сам в глаза терминал не видели.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 16:05   #305
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На все это нужно время,а время как обычно оно бесценно и можно конечно потратить его но только на пользу,а эта польза заключается в том,что бы получить знания для торговли на форекс,не волнуйтесь и не спешите успеете еще заработать деньги на рынке форекс.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 09:14   #306
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
На все это нужно время,а время как обычно оно бесценно и можно конечно потратить его но только на пользу,а эта польза заключается в том,что бы получить знания для торговли на форекс,не волнуйтесь и не спешите успеете еще заработать деньги на рынке форекс.
Правильно главное не торопиться с переходом на реальный счёт, лучше досконально изучить всё от начала до конца постепенно шаг за шагом, изучить устройство и функции терминала, посмотреть видео про индикаторы и торговые системы, а главное изучить как правильно управлять эмоциями на форекс, потому что психология главнейший аспект ему надо больше всего времени уделить в обучении,а вообще в начале всего стоит мотивация ,надо хотеть обучаться этому делу.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 09:29   #307
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начать нужно с главного вопроса:"А нужно ли мне это?А смогу ли я?А хватить у меня терпения и силы не бросить дело на полпути?" Если разобрались в себе и решились,то начинать нужно с теории,с постепенным переходом на практику,хорошо начинать с демо счета,так убережем себя от потерь,и вот когда уже все освоили, можно постепенно переходить в реал
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 21:15   #308
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начать лучше всего с торговли либо на демо-счёте либо лучше всего начать торговать на реальные деньги только на центовом счёте так и опыт будете реальный получать и при удачном исходе и денег немножко заработать, а также необходимо начать изучать как технический анализ рынка, так и фундаментальный
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 21:15   #309
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятное дело надо начинать с самих азов, как говориться сперва теория, а потом уже и практика, ведь если и понятия не ничего о рынке, то надо освежать и повторять хотя бы то, что примерно знаешь, а по ходу дела, после и разобраться уже можно, но хорошо когда есть человек, который помогает вам.. ведь от того, как новичку подадут информацию многое зависит, да и сам процесс обучения продет быстрее.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 08:56   #310
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Начинать надо с базовых основ, надо их изучать и закреплять на практике, надо начинать постоянно практиковаться иначе не получишь даже негативный опыт, а он жизненно необходим потому что мы только благодаря ошибкам учимся как торговать успешно и при этом терять меньше, пока я не слил свой памм-счёт из-за того что не использовал стопов,и теперь я буду всегда торговать всегда только при соблюдении мани-менеджмента, и всегда буду устанавливать стопы потому что я понял насколько то важно
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков