Проблемы во время работы с рефералами в ПАММ-счетах и пути их решения - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2014, 09:39   #1
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Работа с рефералами (привлечение, обучение, поддержка и т.д.) очень редко проходит гладко и, как правило, всегда есть трудности (проблемы) на разных этапах. Недавно сам столкнулся с проблемой: общался с товарищем, который не против заработать на Форекс путём инвестирования в ПАММ-счета, рассказал коротко и ясно всю суть, как оно есть, все риски и возможности. Ему стало очень интересно, но когда дело дошло до регистрации в Пантеон Финанс - случилось ЧП. Его заштопорило то, что необходимо загружать фотографии своих документов (паспорта, анкеты с подписью и выписки по счетам). Как действовать в таких (и подобных) ситуациях, чтобы не потерять реферала?



P.S.: Уважаемые, коллеги! пишите по возможности свои истории. Буду рад обсудить Ваши ситуации.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: referal.jpg
Просмотров: 64
Размер:	29.5 Кб
ID:	93304  
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 06.03.2014, 10:55   #2
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что уже необходимо загружать паспортные данные и выписки по счетам? В любом случае необходимо объяснить что брокер это такое же финансовое учреждение как и банк. Почему то ни у кого не вызывают вопросов необходимость делать ксерокопии документов в банке при открытии депозита или счета. Я столкнулся лишь с одной трудность при работе с рефралами - это очень много вопросов, и приходилось уделять много времени на разъяснение разных моментов. В остальном пока гладко, хотя рефералов у меня всего несколько, так что опыта еще мало
pittt вне форума  
Старый 06.03.2014, 11:06   #3
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Работа с рефералами (привлечение, обучение, поддержка и т.д.) очень редко проходит гладко и, как правило, всегда есть трудности (проблемы) на разных этапах. Недавно сам столкнулся с проблемой: общался с товарищем, который не против заработать на Форекс путём инвестирования в ПАММ-счета, рассказал коротко и ясно всю суть, как оно есть, все риски и возможности. Ему стало очень интересно, но когда дело дошло до регистрации в Пантеон Финанс - случилось ЧП. Его заштопорило то, что необходимо загружать фотографии своих документов (паспорта, анкеты с подписью и выписки по счетам). Как действовать в таких (и подобных) ситуациях, чтобы не потерять реферала?



P.S.: Уважаемые, коллеги! пишите по возможности свои истории. Буду рад обсудить Ваши ситуации.
Вы сделали одну очень распространённую ошибку, о которой сами же и написали - "рассказал коротко и ясно". Оказалось, что не ясно, потому, что Вы, насколько я понял, совершенно не обратили его внимание на тот факт, что это не пирамида, а легально существующее финансовое учреждение. А поэтому оно должно соблюдать международные нормы и правила. Одним из них является идентификация человека для предотвращения оборота средств, полученных преступным путём. Кроме того, это же реальный договор о реальном продукте. Поэтому обе стороны должны быть реальными. Проверить компанию просто, а как проверить реальность конкретного человека? Ведь в банке при получении перевода он не возмущается, когда просят показать паспорт?
iSergio вне форума  
Старый 06.03.2014, 11:10   #4
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Так пусть на всех этих ксерокопиях сделает водяные знаки. Если же он не умеет этого делать, то можно маркером светлого цвета перечеркнуть все страницы. Так многие люди поступают, когда в какие-то фирмы ксерокопии своих документов отправляют. Главное, чтобы эти полосы или знаки не закрывали ваши данные.
Александра А. вне форума  
Старый 06.03.2014, 11:15   #5
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
А что уже необходимо загружать паспортные данные и выписки по счетам? В любом случае необходимо объяснить что брокер это такое же финансовое учреждение как и банк. Почему то ни у кого не вызывают вопросов необходимость делать ксерокопии документов в банке при открытии депозита или счета. Я столкнулся лишь с одной трудность при работе с рефралами - это очень много вопросов, и приходилось уделять много времени на разъяснение разных моментов. В остальном пока гладко, хотя рефералов у меня всего несколько, так что опыта еще мало


Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вы сделали одну очень распространённую ошибку, о которой сами же и написали - "рассказал коротко и ясно". Оказалось, что не ясно, потому, что Вы, насколько я понял, совершенно не обратили его внимание на тот факт, что это не пирамида, а легально существующее финансовое учреждение. А поэтому оно должно соблюдать международные нормы и правила. Одним из них является идентификация человека для предотвращения оборота средств, полученных преступным путём. Кроме того, это же реальный договор о реальном продукте. Поэтому обе стороны должны быть реальными. Проверить компанию просто, а как проверить реальность конкретного человека? Ведь в банке при получении перевода он не возмущается, когда просят показать паспорт?


Да, Вы верно подметили - я действительно допустил ошибку, но еще не поздно её исправить А главное в будущем не допускать такого. По-моему нужно довести до автоматизма ответы на некоторые вопросы, чтобы среди ночи разбудил звонок реферала, а я ему: "Документы необходимы для идентификации личности пользователя - для борьбы с легализацией доходов, поэтому необходимо соблюдать международные нормы и правила"
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 06.03.2014, 11:17   #6
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вы сделали одну очень распространённую ошибку, о которой сами же и написали - "рассказал коротко и ясно". Оказалось, что не ясно, потому, что Вы, насколько я понял, совершенно не обратили его внимание на тот факт, что это не пирамида, а легально существующее финансовое учреждение. А поэтому оно должно соблюдать международные нормы и правила. Одним из них является идентификация человека для предотвращения оборота средств, полученных преступным путём. Кроме того, это же реальный договор о реальном продукте. Поэтому обе стороны должны быть реальными. Проверить компанию просто, а как проверить реальность конкретного человека? Ведь в банке при получении перевода он не возмущается, когда просят показать паспорт?
Соглашусь с Вами. но это не такая простая проблема. Реферал должен выслать свои документы - это требование компании.он то их может выслать . а в замен кроме бекофиса в интернете он не чего не получает .как говорится говорить можно что угодно . но подтверждение юридическим договором этого нет. Тут можно только показать как много на сайте инвесторов и все проходят данную процедуру и показать . что вы сами отправили документы. С этим обычно сталкиваются когда человек далек от интернет заработков.
asirisa вне форума  
Старый 06.03.2014, 11:19   #7
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Работа с рефералами (привлечение, обучение, поддержка и т.д.) очень редко проходит гладко и, как правило, всегда есть трудности (проблемы) на разных этапах. Недавно сам столкнулся с проблемой: общался с товарищем, который не против заработать на Форекс путём инвестирования в ПАММ-счета, рассказал коротко и ясно всю суть, как оно есть, все риски и возможности. Ему стало очень интересно, но когда дело дошло до регистрации в Пантеон Финанс - случилось ЧП. Его заштопорило то, что необходимо загружать фотографии своих документов (паспорта, анкеты с подписью и выписки по счетам). Как действовать в таких (и подобных) ситуациях, чтобы не потерять реферала?



P.S.: Уважаемые, коллеги! пишите по возможности свои истории. Буду рад обсудить Ваши ситуации.
Таких моментов с верификацией у меня не возникало. Но был момент связанный с пополнением-снятием моим рефералом у брокера. Но это наверное частный случай. Он не пользовался никакой ЭПС, а через банк не хотел вводить (по каким-то причинам), равно как и выводить прибыль. Решение нашлось таким образом . Ввод он сделал через монейбукерс, а вывод на карту Пайонер, которую заказал у брокера.
ivis вне форума  
Старый 06.03.2014, 11:29   #8
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так пусть на всех этих ксерокопиях сделает водяные знаки. Если же он не умеет этого делать, то можно маркером светлого цвета перечеркнуть все страницы. Так многие люди поступают, когда в какие-то фирмы ксерокопии своих документов отправляют. Главное, чтобы эти полосы или знаки не закрывали ваши данные.


Прекрасная идея! Я кстати сегодня ночью, когда засыпал с мыслями об этом разговоре с рефералом, подумал о таком способе успокоения его переживания Думаю, это должно его успокоить. Просто иногда есть люди, которые преувеличивают некоторые вещи и думают, что на каждом шагу из поджидает обман и подстава. Приходится часто использовать метод убеждения.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 06.03.2014, 12:44   #9
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Соглашусь с Вами. но это не такая простая проблема. Реферал должен выслать свои документы - это требование компании.он то их может выслать . а в замен кроме бекофиса в интернете он не чего не получает .как говорится говорить можно что угодно . но подтверждение юридическим договором этого нет. Тут можно только показать как много на сайте инвесторов и все проходят данную процедуру и показать . что вы сами отправили документы. С этим обычно сталкиваются когда человек далек от интернет заработков.
Да я тоже когда-то был недоволен тем, что надо копии неизвестно кому высылать, но потом понял, что это просто не совсем привычная формальность, которую надо сделать. Ну, а по поводу того, что нет юридического договора, так кто мешает его сделать в печатном варианте? Вопрос только в том, что этим надо заниматься, но, если есть сомнения, всегда можно и позвонить, и написать письмо, на которое дадут ответ. Ведь есть и адрес, и контактные данные.
iSergio вне форума  
Старый 06.03.2014, 13:22   #10
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Не смотря на то, что в сети уже полным-полно нормальных отзывов об инвестировании в ПАММы, люди продолжают с опасением слушать информацию о Форекс. До сих пор у них осталась ассоциация с разводом и потерей больших сумм. Все это благодаря первым "кухням". Но с памяти человеческой очень трудно стереть негатив. Через это проблематично рассказывать окружающим об этом виде инвестирования.
Александра А. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков