Мои управляющие - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 15:39   #1
Dzen
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Предлагаю начать обсуждать управляющих, так как раздел управляющие вне доступа. Пожалуйста, размещайте ссылки на счета. все счета для инвестирования с условиями для инвесторов. Желательно самые-самые
Dzen вне форума  
Старый 29.07.2012, 16:06   #2
Hip
Любитель
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уже в какой то ветке читал, что управляющие почти все в конечном счете сливают, хотел узнать на сколько верно это утверждение, так как никогда не отдавал средства в управление... И есть ли где то 100% страховка ваших первоначальных средств?
Hip вне форума  
Старый 02.09.2012, 09:16   #3
Patrixon
Новичок
 
Аватар для Patrixon
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 94
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая тема и очень интересное предложение.

В качестве затравки предлагаю поговорить об AlexZhuk - управ за последние недели 3 слил хренову тучу депозита, так что у всех пар из ушей шел... кто что думает об этом управе, ведь с другой стороны он был известен как стабильный и с хорошей репутацией и нормальной стратегией... то есть даже у великих сносит крышу, или предпосылки были еще в начале, а никто этого не замечал?
Patrixon вне форума  
Старый 21.10.2012, 09:56   #4
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда ещё до Forex я пришёл на работу в начале как трейдер, а после как управляющий на американский фондовый, там увидел достаточно удобную схему. Снят офис, в к-ром за компьютером сидят люди и отработывают одну или несколько стратегий, но не самостоятельно, а согласно плану на рабочий день, к-рый выдал риск-менеджер. сейчас я пытаюсь создавать аналогичные офисы из своих управляющих.
pitervolk вне форума  
Старый 21.05.2013, 17:15   #5
sorusm
Новичок
 
Аватар для sorusm
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 26
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс это риск и каждый кто решился инвестировать должен понимать что от печального исхода никто не застрахован, однако можно же нехило и заработать. Развивайтесь и будет вам счастье. Торговать в конце концов можно и самому.
sorusm вне форума  
Старый 12.06.2013, 23:26   #6
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работал со СВЕН, Вероника, ЖУК, Галакси, ТП, .... но в резултате всего сравнил профит и просадки и увидел большую печальку - профита то и толком и нету, все как то на нулях висит. Основной доход на ПАММ вышел на рефералах только.
Alekz вне форума  
Старый 26.06.2013, 19:04   #7
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Работал со СВЕН, Вероника, ЖУК, Галакси, ТП, .... но в резултате всего сравнил профит и просадки и увидел большую печальку - профита то и толком и нету, все как то на нулях висит. Основной доход на ПАММ вышел на рефералах только.
Странно...Я вот детально изучил их историю, там у них все красиво, минусовых месяцев единицы, все остальное в профите. За этот год в среднем получается 10% в месяц, это Вероника и Свен. Я как раз присматриваюсь к ним ,а тут вы говорите, что основной доход на реферале
serg dnepr вне форума  
Старый 27.06.2013, 17:03   #8
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я и сам рассчитывал на 10% в месяц, но, увы полчал в лучшем случае 5....8% в плюс в месяц на них. Если бы не просадки, нет проблем, но в ноль работать мне нет файды. В замен я сейчас вкладваю в портфельные предложения такие как например ТОП-20 на MMCIS , Гамма Инвистмент, Золота Семерка на МиллТрейд и другие.
Alekz вне форума  
Старый 06.07.2013, 06:47   #9
uspehxxx
Интересующийся
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Уже в какой то ветке читал, что управляющие почти все в конечном счете сливают, хотел узнать на сколько верно это утверждение, так как никогда не отдавал средства в управление... И есть ли где то 100% страховка ваших первоначальных средств?
Ну вы даете!Если управляющий памм-счетом будет отдавать 100 процентов вами вложенные средства при потере,то тогда таковые не имели бы место.Это при клиентском соглашении,у некоторых брокеровесть такая функциякак страхование наших депозитов.А что бы кто то вам отдельным образом давал страховку,то такого во всем интернете не сыскать!Здесь нужно самого себя поставить на место управляющего,и подумать,готовы ли вы на такой шаг,как страхование инвестиционных вливаний?
uspehxxx вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков