Универсальная система инвестирования - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2013, 14:25   #21
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Опять таки я хотел что бы эта схема подходила любому инвестору. Поэтому можно к примеру убрать 4 блок и всю прибыль с 3 блока не реанвестировать а снимать и тратить по свом нуждам. Вообще основная идея этой схемы не в этом, а в том что бы распределить средства в зависимости от своей стратегии, добиться максимальной диверсификации и с ростом инвестиционного портфеля уменьшать риски.
4-й блок с инвестированием в недостижимость и металлы согласен лучше убрать, так как сумма инвестирования минимальная в этой сфере гораздо выше чем памм инвестирование да и отличается само по себе, Можно добавить пункт доверительного управления консервативного или памм счета не форекс а по металлам например. Это как в дополнение а так думаю достаточно 3 пунктов
baksik вне форума  
Старый 01.06.2013, 14:30   #22
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
4-й блок с инвестированием в недостижимость и металлы согласен лучше убрать, так как сумма инвестирования минимальная в этой сфере гораздо выше чем памм инвестирование да и отличается само по себе, Можно добавить пункт доверительного управления консервативного или памм счета не форекс а по металлам например. Это как в дополнение а так думаю достаточно 3 пунктов
Консервативные памм счета и доверительное управление есть в табличке - вы должны были заметить. Почему 4 блок именно такой - потому что идея ещё и в том, что с каждым блоком надежность инвестиций растет, а риски уменьшаются. После самых консервативных памм счетов вполне логично как следующую ступеньку использовать банковские депозиты.
lektor2010 вне форума  
Старый 01.06.2013, 16:46   #23
Serjiu88
Мастер
 
Аватар для Serjiu88
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 3,233
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Консервативные памм счета и доверительное управление есть в табличке - вы должны были заметить. Почему 4 блок именно такой - потому что идея ещё и в том, что с каждым блоком надежность инвестиций растет, а риски уменьшаются. После самых консервативных памм счетов вполне логично как следующую ступеньку использовать банковские депозиты.
Не думаю что кто с малой инвестиции дойдет до такого уровня прибыли которую уже можно будет поставить в банк для сохранения и преумножения.Я думаю что он будет увеличивать количество консервативных памм счетов с малой доходностью и просадками.Поэтому банковские депозиты и недвижимость можно убрать,все таки не думаю что ко то планирует выходить в скором времени на такие высоты прибыльной деятельности.
Serjiu88 вне форума  
Старый 01.06.2013, 16:58   #24
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serjiu88 Посмотреть сообщение
Не думаю что кто с малой инвестиции дойдет до такого уровня прибыли которую уже можно будет поставить в банк для сохранения и преумножения.Я думаю что он будет увеличивать количество консервативных памм счетов с малой доходностью и просадками.Поэтому банковские депозиты и недвижимость можно убрать,все таки не думаю что ко то планирует выходить в скором времени на такие высоты прибыльной деятельности.
Опять таки моя задумка в том, что бы эта схема подходила всем. Посмотрите какие средства сейчас в управлении в памм счетах - есть по 5-10 миллионов инвестировано. Вы думаете нету людей которые по 50000 долларов держут в памм счетах? Есть, причем достаточно. А с такой суммы можно ежемесячно несколько тысяч долларов зарабатывать - вполне нормальные деньги что бы вкладывать в банковские депозиты.
lektor2010 вне форума  
Старый 01.06.2013, 17:27   #25
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Опять таки моя задумка в том, что бы эта схема подходила всем. Посмотрите какие средства сейчас в управлении в памм счетах - есть по 5-10 миллионов инвестировано. Вы думаете нету людей которые по 50000 долларов держут в памм счетах? Есть, причем достаточно. А с такой суммы можно ежемесячно несколько тысяч долларов зарабатывать - вполне нормальные деньги что бы вкладывать в банковские депозиты.
Простор для инвестиций огромный, были бы деньги, проекты всегда найдутся. Кстати, в четвертом блоке как реальный сектор инвестирования подойдут ещё вклады в производство, технологии, строительство, земля. К последнему пункту вообще простор инвестирования. Покупаешь за копейки, создаешь строительство под ключ, продаёшь раза в три-пять дороже. Вот это реальный бизнес, реальные вклады свои средств, которые постоянно работают. Паммы - это для "школьного возраста", так сказать(может и утрировано). С банками лучше не связываться. Депозит не принесёт вам столько прибыли, как вкладывание свободные средств в описанные мною выше сектора.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 01.06.2013, 18:44   #26
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Консервативные памм счета и доверительное управление есть в табличке - вы должны были заметить. Почему 4 блок именно такой - потому что идея ещё и в том, что с каждым блоком надежность инвестиций растет, а риски уменьшаются. После самых консервативных памм счетов вполне логично как следующую ступеньку использовать банковские депозиты.
Я бы вообще оставил, как основное - это консервативные паммы и, в диверсификации банковские депозиты (исключив металлы, на данном уровне, вот с золотом пока что происходит..). Как вариант стремился бы к недвижимости которую можно сдать в аренду. При определенном уровне капитала изредка выделял бы 1-2% на что-то агрессивное.
ivis вне форума  
Старый 01.06.2013, 18:56   #27
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В любом бизнес начинании нужна системность в том числе и на форекс памм . Именно благадоря этой системности при инвестициях в памм счета и можно добиваться больших результатов , если всегда придерживаетесь определеных правил инвестиций . А вот такой универсальной системы в инвестициях пожалуй нету , у каждого свои правила в этом деле .
keydg вне форума  
Старый 02.06.2013, 09:50   #28
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Опять таки моя задумка в том, что бы эта схема подходила всем. Посмотрите какие средства сейчас в управлении в памм счетах - есть по 5-10 миллионов инвестировано. Вы думаете нету людей которые по 50000 долларов держут в памм счетах? Есть, причем достаточно. А с такой суммы можно ежемесячно несколько тысяч долларов зарабатывать - вполне нормальные деньги что бы вкладывать в банковские депозиты.
По миллиону видел , но вот что бы 10 миллионов инвестиций , то я таких пока паммов еще не встречал . И если такие памм счета и существуют , значит там явно ведется очень привлекательная торговля для инвесторов , вот и выросли на этом торговом памм счету такие серьезные суммы . А значит таким памм счетам можно доверять и вам .
rugrewer вне форума  
Старый 02.06.2013, 10:44   #29
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rugrewer Посмотреть сообщение
По миллиону видел , но вот что бы 10 миллионов инвестиций , то я таких пока паммов еще не встречал . И если такие памм счета и существуют , значит там явно ведется очень привлекательная торговля для инвесторов , вот и выросли на этом торговом памм счету такие серьезные суммы . А значит таким памм счетам можно доверять и вам .
Да есть такие памм счета - на фч-трейде откройте рейтинг памм счетов или в Пантеоне. К примеру тот же Свен - сейчас у него в памм счете более 1.5 миллиона своих средств и около 10 миллионов инвестировано. И это при том что начинал он если я не ошибаюсь с 3000 долларов. Так что смотрите внимательно - сейчас и не таких гигантов можно увидеть.
lektor2010 вне форума  
Старый 02.06.2013, 11:07   #30
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Да есть такие памм счета - на фч-трейде откройте рейтинг памм счетов или в Пантеоне. К примеру тот же Свен - сейчас у него в памм счете более 1.5 миллиона своих средств и около 10 миллионов инвестировано. И это при том что начинал он если я не ошибаюсь с 3000 долларов. Так что смотрите внимательно - сейчас и не таких гигантов можно увидеть.
С такими средствами уже пора задуматься о выходе из памма и переходе в хэдж-фонд(создать собственный). И работать не на Форексе, а на биржах. Там и риски меньше и работать проще. Это как раз наступает то время, когда переходишь на более серьёзную ступень инвестирования и торговли одновременно. Тем более на фондовом рынке сектора более доступны в плане информации и платформы намного качественнее, чем МТ4.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков