Демо-счёт полезен? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2014, 15:04   #501
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо-счет точно полезен.Это та площадка, на которой можно изучить терминал, инструменты торговли, подобрать и протестировать свою торговую стратегию.Для новичка это начальная ступень развития, которая введет в курс дела.Так что без изучения демо-счета я не рекомендую стартовать в трейдинге.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 18:01   #502
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Демо-счет точно полезен. Для новичка это начальная ступень развития, которая введет в курс дела.Так что без изучения демо-счета я не рекомендую стартовать в трейдинге.
Ну наверное нет такого успешного трейдера который бы начал свою карьеру сразу с реального счета. Демо счет полезен во всех направлениях и причем не только для новичков. Профессиональным трейдерам, демо счет помогает тестировать любые торговые системы в реальном времени, в том числе и автоматические ТС.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 20:27   #503
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну наверное нет такого успешного трейдера который бы начал свою карьеру сразу с реального счета. Демо счет полезен во всех направлениях и причем не только для новичков. Профессиональным трейдерам, демо счет помогает тестировать любые торговые системы в реальном времени, в том числе и автоматические ТС.
Ну естественно все начинают с обучения на демо-счёте, но всё же, основную часть обучения большинство ныне успешных трейдеров учились именно после ошибок совершённых на реальных счетах, где терялись деньги)) Поэтому демо-счёт это первая ступень в обучении трейдера, но не является основной
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2014, 22:24   #504
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, что вначале обязательно необходимо поработать на демо-счете. Ну хотя бы, чтоб разобраться с терминалом. А вообще лучше и стратегию на демке отработать, прежде чем пробовать торговлю на реале.
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 07:57   #505
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное было бы глупостью начать сразу с реального счёта, и к примеру 20000 долларов,если нет опыта в трейдинге то новичок сольёт их до нуля и не заметит, надо всегда оттачивать навыки и учиться только на демосчету, новые стратегии только на демо-счету, советники скрипты также демо счёт в помощь. Вобщем демо счёт нужен трейдеру в независимости на каком он уровне профессионализма. Демо счёт нужен и новичкам и профи.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 11:15   #506
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Наверное было бы глупостью начать сразу с реального счёта, и к примеру 20000 долларов,если нет опыта в трейдинге
Честно говоря за все мое небольшое время нахождения на форексе, я ни разу не встречал что-то подобное. Если у человека есть такая сумма, значит у него есть голова на плечах раз он сумел ее заработать (украсть и т.д.), а если у него есть голова на плечах, то он никогда не начнет сразу с реала. А вы знаете таких кто начинал сразу с реала и причем с крупных сумм?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 10:07   #507
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Честно говоря за все мое небольшое время нахождения на форексе, я ни разу не встречал что-то подобное. Если у человека есть такая сумма, значит у него есть голова на плечах раз он сумел ее заработать (украсть и т.д.), а если у него есть голова на плечах, то он никогда не начнет сразу с реала. А вы знаете таких кто начинал сразу с реала и причем с крупных сумм?
Нет таких не знаю но "чем чёрт не шутит" как говориться может и есть такие люди кому деньги девать некуда и к примеру зальют на реал миллион долларов,при плече 1:100 и при 1 лоте , да и при постановке стопов этот лям будет долго сливаться, настолько долго что трейдер научиться и отобьёт убытки и заработает прибыль , в таком случае демо счёт и не будет нужен, но так как у нас господа трейдеры нету миллионов , нам нужен демосчёт как вода в пустыне.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 13:25   #508
ЕвгенийК
Любитель
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Нет таких не знаю но "чем чёрт не шутит" как говориться может и есть такие люди кому деньги девать некуда и к примеру зальют на реал миллион долларов,при плече 1:100 и при 1 лоте , да и при постановке стопов этот лям будет долго сливаться, настолько долго что трейдер научиться и отобьёт убытки и заработает прибыль , в таком случае демо счёт и не будет нужен, но так как у нас господа трейдеры нету миллионов , нам нужен демосчёт как вода в пустыне.
Думаю, что у кого есть такие деньги, то он точно не будет ими глупо рисковать, так как такой капитал не просто заработать и надо через многое пройти пока его заработаешь. Не слышал о таких трейдерах, чтобы без демо сразу миллионы вкладывали и сами на них торговали.Любому новому делу надо учиться и делать это поэтапно.
ЕвгенийК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 10:52   #509
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕвгенийК Посмотреть сообщение
Думаю, что у кого есть такие деньги, то он точно не будет ими глупо рисковать, так как такой капитал не просто заработать и надо через многое пройти пока его заработаешь. Не слышал о таких трейдерах, чтобы без демо сразу миллионы вкладывали и сами на них торговали.Любому новому делу надо учиться и делать это поэтапно.
Понимаю вас и согласен с вами что какое бы не было количество денег у человека, но если он решил стать трейдером демо счёт придётся в пору , он будет незаменимым помощником в освоении трейдинга и разработке торговой системы, потому что не подкованный на демо счету трейдер не сможет зарабатывать каков бы не был у него депозит,если трейдер не опытный он будет медленно но верно сливать депозит а спасёт его только тренировка на демо счету.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 19:54   #510
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

а потому она не работает,что ваши денежкинужны дилинговому центру,на демо все прекрасно ,а на реальном счете они за копейку удавятся,и из ваших ста вскоре ничего не останется,и никакие стратегии не придумывыйте,все уже куплено перекуплено,все эти стратегии полная чепуха,все проверено,и ни одна стратегия не работает в реальности ,хоть ты тресни.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков