Почему "сливают" советники форекс? - Страница 292 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2013, 13:50   #2911
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Я думаю и так понятно почему советники сливают, дело просто том что все они писались под те стратегии с которыми вы никогда не работали. И по этому торговать советником вы сможете только поняв каким образом он торгует и что применяет. Платный советник не даст вам уверенности в том что никогда им не сольете. В советнике нужно понимать принципы работы
Не спорю, каждому трейдеру, который хочет торговать с помощью советников на форекс, нужно знать принцип его торговли. Но если говорить о платных советниках, то в таком случае трейдеру не обязательно знать алгоритмы его работы, хватит и общих характеристик от продавца. Платные советники уже настроены на прибыльную торговлю, поэтому если вы начнете лезть и что-то настраивать - не увидишь профита никогда.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 10:21   #2912
hulliggan
Интересующийся
 
Аватар для hulliggan
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь со многим но мое индивидуальное мнение в том что советники давольно редко сливают средства, если выбрать правильный советник правильно установить и настроить его то он будет приносить прибыль безотказно (естественно это не большие деньги зато риск сведется к нулю) а вообще советники лучше писать самому насколько я знаю это возможно.
hulliggan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 08:27   #2913
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтоб самому писать это какой опыт надо и знание программирования. Это не так то и просто как кжется. Поэтому если нет уверенности то лучше уже заказать его. Если без него прям совсем не представляешь свою работу.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 08:31   #2914
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Чтоб самому писать это какой опыт надо и знание программирования. Это не так то и просто как кжется. Поэтому если нет уверенности то лучше уже заказать его. Если без него прям совсем не представляешь свою работу.
для собственноручного создания торговых роботов уже давно не требуется опыта и знания каких-то языков программирования. для этого существует ряд всевозможных вспомогательных программ таких как конструкторы советников. знаете, было бы желание и торговая система, а все остальное можно сделать не вставая из-за ноутбука.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 04:53   #2915
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
для собственноручного создания торговых роботов уже давно не требуется опыта и знания каких-то языков программирования. для этого существует ряд всевозможных вспомогательных программ таких как конструкторы советников. знаете, было бы желание и торговая система, а все остальное можно сделать не вставая из-за ноутбука.


Конечно можно сделать,вот я например сделал сову под новость нонфарм и уже 8 заседание с ней торгую.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:19   #2916
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сделать то можно, но прораммой тоже надо овладеть. Я как бы не сторонник советников, все сам делаю. И мое мнение тако что советник забирает больше времени чем торговля вручную. ДАже если сам его создашь, это не значит тчо он будет роботать вечность и не налажает.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:49   #2917
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
сделать то можно, но прораммой тоже надо овладеть. Я как бы не сторонник советников, все сам делаю. И мое мнение тако что советник забирает больше времени чем торговля вручную. ДАже если сам его создашь, это не значит тчо он будет роботать вечность и не налажает.


Конечно же нет,нужно постоянно модернизировать уже готовую модель и вносить какие то коррективы я тут с вами согласен.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:00   #2918
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Слить может как и заказанный советник так и созданный лично.Всё дело в том как пользоваться советником правильно и слажено что бы торговать чисто и без убытков.Для всего этого необходим опыт я думаю.Но в любом случае тот кто создал свой личный советник имеет больше преимуществ работы с ним так как советник уже полностью соответствует заданным параметрам торговой системе трейдера.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2013, 10:17   #2919
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Конечно же нет,нужно постоянно модернизировать уже готовую модель и вносить какие то коррективы я тут с вами согласен.


А как у вас сейчас обстоят дела с советником и его торговлей.Хотелось бы узнать ваши достижения.наработки,что посоветуете при конструкции советника?
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:00   #2920
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
А как у вас сейчас обстоят дела с советником и его торговлей.Хотелось бы узнать ваши достижения.наработки,что посоветуете при конструкции советника?


Результат неплохой из 7 заседаний 6 были с плюсом закрыты,достижения вот пока какие ,а наработки собственно по истории торговли можно просмотреть,а если у вас есть стратегия и вы хотите автоматизировать ее,то вам нужно заказать ее написание в DivenFX,там для клиентов компании делают бесплатно советники,я отправлял туда свой алгоритм и мне написали.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков