Памм портфель (KLERYK) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 21:36   #1
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем доброго времени суток.

Модераторов прошу сильно не ругаться если я вдруг где то нарушил что то. (Укажите ошибки и я с радостью исправлю их.)

Создаю свой инвестиционный портфель и хотелось бы его обсудить с целью добавления памм счетов.

На данный момент думаю что создал портфель довольно агрессивный. Но это сделано для того чтоб набрать более внушительный баланс.

Признаюсь сразу я студент и денег у меня не много.

И так о Памм портфеле.

На данный момент большая часть портфеля состоит из площадки Форекс Тренд. Но рассчитываю в скором времени добавить еще несколько площадок.

На рассмотрение Пантеон Финанс и Альпари.



Ссылка на полную статистику.



Общий депо всего портфеля 300 долларов США.

Жду предложений и критики по портфелю.

Заранее всем большое спасибо.
kleryk вне форума  
Старый 22.04.2014, 19:16   #2
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Всем доброго времени суток.

Хотел поинтересоваться у вас форум чане что вы думаете об этом памм счете?

На мой взгляд стабильно идет и вроде как без косичков. Единственное что меня смущает так это то что его агрессивность максимум из возможной по статистике Альпари. Да и площадка Альпари для меня новая и не могу увидеть каких либо нюансов решил поинтересоваться у вас по этому поводу. И есть ли будущее у данного памм счета?
kleryk вне форума  
Старый 26.04.2014, 16:02   #3
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здраствуйте.

Пока видимо пишу только для себя.

И так сегодня суббота и торги окончены.

И памм счета принесли прибыль.

Площадка Форекс Тренд

votfx 0,96%



sven 0,83%



ubunt 2,41%



Ahmedos 2,68%



Площадка Альпари



$Top$Master$ 0.00 (Торговля на этой неделе не велась)



Общий доход по активным памм счетам 1,72%



Неделька так скажем вышла довольно не плохая и я очень рад результатам. Расматриваю еще несколько позиций для инвестирования. В дальнейшем оглашу список тех кто по моему мнение подходит к моему портфелю.



С уважением Клерик.
kleryk вне форума  
Старый 26.04.2014, 16:31   #4
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.

Хотел поинтересоваться у вас форум чане что вы думаете об этом памм счете?

На мой взгляд стабильно идет и вроде как без косичков. Единственное что меня смущает так это то что его агрессивность максимум из возможной по статистике Альпари. Да и площадка Альпари для меня новая и не могу увидеть каких либо нюансов решил поинтересоваться у вас по этому поводу. И есть ли будущее у данного памм счета?
Скорее всего ведется торговля роботом, уж слишком ровная и идеальная торговля. Думаю может продолжаться доходность и дальше, но всегда есть риск что АТС даст сбой и получите большие убытки. На счет Альпари могу сказать что площадка надежная, но я на ней не смог зарабатывать, нет там сейчас хороших счетов, я перестал с ней работать
pittt вне форума  
Старый 26.04.2014, 16:40   #5
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Скорее всего ведется торговля роботом, уж слишком ровная и идеальная торговля. Думаю может продолжаться доходность и дальше, но всегда есть риск что АТС даст сбой и получите большие убытки. На счет Альпари могу сказать что площадка надежная, но я на ней не смог зарабатывать, нет там сейчас хороших счетов, я перестал с ней работать
Спасибо большое за совет. К сожалению не могу утверждать как ведется торговля. Но в тоже время как мне кажется что там открывается одна следка за всю неделю. Так как одну неделю наблюдал за счетом и процент вырос молниеносно буквально за пару часов. Я таких советников не встречал по это нахожусь в замешательстве. Я его добавлю в свой портфель но отнесу его к агрессивной части своего портфеля.
kleryk вне форума  
Старый 26.04.2014, 17:41   #6
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Спасибо большое за совет. К сожалению не могу утверждать как ведется торговля. Но в тоже время как мне кажется что там открывается одна следка за всю неделю. Так как одну неделю наблюдал за счетом и процент вырос молниеносно буквально за пару часов. Я таких советников не встречал по это нахожусь в замешательстве. Я его добавлю в свой портфель но отнесу его к агрессивной части своего портфеля.
Это хорошо что вы ищите новые счета на разных площадках. Намного лучше когда портфель состоит из разных памм-счетов разных площадок, это дает больше диверсификации рисков, что является одним из важных атрибутов инвестиционного портфеля. Много интересных счетов есть так же в Пантеон Финанс еще не смотрели?
pittt вне форума  
Старый 28.04.2014, 09:49   #7
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Это хорошо что вы ищите новые счета на разных площадках. Намного лучше когда портфель состоит из разных памм-счетов разных площадок, это дает больше диверсификации рисков, что является одним из важных атрибутов инвестиционного портфеля. Много интересных счетов есть так же в Пантеон Финанс еще не смотрели?
Вот буквально на днях начал рассмотрение этой площадки. На данном этапе хочу разобраться с правильным вычислением оптимальных рисков для меня при инвестирование в памм счета на площадке Пантеон Финанс. Но уже пару памм счетов мне приглянулись. Буду смотреть и думаю что в скором времени у меня появится первая тройка.
kleryk вне форума  
Старый 29.04.2014, 13:33   #8
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И так новая подборочка актуальных памм счетов на мой взгляд.



Брокер Альпари.



1) Mr.Green

2) SeeK

3) AIC



Следующая подборка будет состоять из памм счетов Пантеон Финанс. Так как я почти разобрался в их системе и выставление статистики.

Пока предлагаю обсудить данную подборочку для потенциального инвестирования.
kleryk вне форума  
Старый 29.04.2014, 13:49   #9
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Вот буквально на днях начал рассмотрение этой площадки. На данном этапе хочу разобраться с правильным вычислением оптимальных рисков для меня при инвестирование в памм счета на площадке Пантеон Финанс. Но уже пару памм счетов мне приглянулись. Буду смотреть и думаю что в скором времени у меня появится первая тройка.
Пантеон финанс действительно хорошая ПАММ площадка с рядом довольно таки интересных счетов. Рекомендую вам присмотреться к счетам Максима, и начиная с конца мая посмотрите на Губера.

Что касается ТопМастера, то я бы на верное не инвестировал в него. Капитал управляющего составляет 300 долларов, что свидетельствует о выводе прибыли со счета управом. А доверия это не вызывает....хотя я могу быть неправ.
Sephiroth вне форума  
Старый 29.04.2014, 18:04   #10
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Пантеон финанс действительно хорошая ПАММ площадка с рядом довольно таки интересных счетов. Рекомендую вам присмотреться к счетам Максима, и начиная с конца мая посмотрите на Губера.

Что касается ТопМастера, то я бы на верное не инвестировал в него. Капитал управляющего составляет 300 долларов, что свидетельствует о выводе прибыли со счета управом. А доверия это не вызывает....хотя я могу быть неправ.
Да согласен с вами что ТопМастер не плохо идет но то что его капитал мал толкает на разные мысли. Максим один из первых кто мне привлек мое внимание. Но пока не буду разглашать весь список актуальных памм счетов так как хочу все более подробно проанализировать. А вот Губера еще не анализировал и по вашему совету присмотрюсь к нему. Спасибо за совет.
kleryk вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков