Заработок на спреде - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 18:25   #511
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Загрузить сервер запросами крайне тяжело особенно гигантов среди брокеров, и эта оговорка является всего лишь попыткой заставить трейдеров отказаться от пипсовки и скальпинга. А что касается сопутствующего заработка на спреде то стоит выбирать основных брокеров которые на рынке дольше всех и имеют положительную репутацию,ю они как правило не размениваются на такие мелочи как запрет пипсовки и скальпинга.
Ну надо сказать что не все брокеры относятся отрицательно к пипсовщикам, некоторые прямо на главной пишут, милости просим пипсовщиков. В самом деле, если ваш заработок спрэд, то вам только лучше если трейдер откроет большое количество сделок.
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:31   #512
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну надо сказать что не все брокеры относятся отрицательно к пипсовщикам, некоторые прямо на главной пишут, милости просим пипсовщиков. В самом деле, если ваш заработок спрэд, то вам только лучше если трейдер откроет большое количество сделок.
А, если с этой колокольни смотреть, то это действительно так. Тем более если по партнерке, и у человека несколько трейдеров, то конечно желательно чтобы, они скальпировали, а то при среднесроке толку от возврата спреда почти никакого. Одна группа лиц предлагала якобы прибыльный советник, но в замен требовали регистрацию по их партнерке. Советник то был скальпирующий, и рябата не плохо я думаю на спреде зарабатывали
serg dnepr вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:36   #513
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
А, если с этой колокольни смотреть, то это действительно так. Тем более если по партнерке, и у человека несколько трейдеров, то конечно желательно чтобы, они скальпировали, а то при среднесроке толку от возврата спреда почти никакого. Одна группа лиц предлагала якобы прибыльный советник, но в замен требовали регистрацию по их партнерке. Советник то был скальпирующий, и рябата не плохо я думаю на спреде зарабатывали
Так большинство советников и всовывают с партнерской ссылкой, это думаю неплохой вид бизнеса, получать деньги не рискуя своими, в самом деле вариант без проигрышный, еще и советник можно продавать, а люди клюют на это, еще и верят что определенный советник будет лучше работать только у определенного ДЦ.
zeher вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:48   #514
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
Загрузить сервер запросами крайне тяжело особенно гигантов среди брокеров, и эта оговорка является всего лишь попыткой заставить трейдеров отказаться от пипсовки и скальпинга. А что касается сопутствующего заработка на спреде то стоит выбирать основных брокеров которые на рынке дольше всех и имеют положительную репутацию,ю они как правило не размениваются на такие мелочи как запрет пипсовки и скальпинга.
Вот поэтому поводу и писал. А то обвинили, что не дело трейдера выводят или не выводят на межбанк, главное, чтоб платили. В целом согласен, но если в условиях торговли видно, что диллинг крепко будет препятствовать возврату спреда, то можно считать, что он в такой форме заявляет, что деньги от себя выводить не собирается.
hiys вне форума  
Старый 13.04.2013, 18:55   #515
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так большинство советников и всовывают с партнерской ссылкой, это думаю неплохой вид бизнеса, получать деньги не рискуя своими, в самом деле вариант без проигрышный, еще и советник можно продавать, а люди клюют на это, еще и верят что определенный советник будет лучше работать только у определенного ДЦ.
А их главная задача просто штамповать кучу ордеров, и конечно желательно ,чтобы трейдер не быстро потерял депозит, а чтобы он балансировал в не большом плюсе. Вот и рубят там нормальные деньги используя средства другого человека, схема сделаная идеально.Скоро на форексе проще будет что впарить ,чем заниматься по классике, но думаю до этого не дойдет
serg dnepr вне форума  
Старый 13.04.2013, 20:17   #516
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
А их главная задача просто штамповать кучу ордеров, и конечно желательно ,чтобы трейдер не быстро потерял депозит, а чтобы он балансировал в не большом плюсе. Вот и рубят там нормальные деньги используя средства другого человека, схема сделаная идеально.Скоро на форексе проще будет что впарить ,чем заниматься по классике, но думаю до этого не дойдет
Если честно это изысканный вид мошенничества,просто хамство,написать сову втулить ее по партнерке,я ж так понимаю что при покупке совы вам еще скажу дц на каком надо торговать!?ну да,а мы тут с вами думали что это имеет какую то разницу,а оно вон как,кстати еси бы реально сова зарабатывала то и ладно пускай бы по партнерке зарабатывали,но думаю что таких людей нет??
grizli вне форума  
Старый 14.04.2013, 09:52   #517
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Если честно это изысканный вид мошенничества,просто хамство,написать сову втулить ее по партнерке,я ж так понимаю что при покупке совы вам еще скажу дц на каком надо торговать!?ну да,а мы тут с вами думали что это имеет какую то разницу,а оно вон как,кстати еси бы реально сова зарабатывала то и ладно пускай бы по партнерке зарабатывали,но думаю что таких людей нет??
Но почему машенничество, советники конечно такие скорее сольют чем заработают но если с головой к настройкам подойти то можно и с прибылью уйти, ну а так думать надо прежде всего головой как и чем торгуешь, а если не то так и надо, в следующий раз умнее будет человек. Стабильный советник если ставить для спэда то по мимо прибыли достойно заработать засчет спрэда можно
baksik вне форума  
Старый 14.04.2013, 11:51   #518
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
А их главная задача просто штамповать кучу ордеров, и конечно желательно ,чтобы трейдер не быстро потерял депозит, а чтобы он балансировал в не большом плюсе. Вот и рубят там нормальные деньги используя средства другого человека, схема сделаная идеально.Скоро на форексе проще будет что впарить ,чем заниматься по классике, но думаю до этого не дойдет
Не думаю что они что то там балансируют, написал пипсовщика и вперед, сколько успел продал, дальше что успел на спрэде по партнерке нарубил, начались претензии, открыл новую контору, написал нового советника или вообще старого переименовал и все вперед на новый круг.
zeher вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:03   #519
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не думаю что они что то там балансируют, написал пипсовщика и вперед, сколько успел продал, дальше что успел на спрэде по партнерке нарубил, начались претензии, открыл новую контору, написал нового советника или вообще старого переименовал и все вперед на новый круг.
Согласен, если советник написан по пипсовочной стратегии и при этом распространяется по партнёрке, с расчётом взять оплату в виде возврата спреда, то лучше пройти мимо. Автор изначально заинтересован, в увеличении количества сделок а не качества. Хотя не касается всех таких случаев. В смысле продажа по партнёрке, есть и не пипсовочные варианты.
hiys вне форума  
Старый 14.04.2013, 12:04   #520
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Так большинство советников и всовывают с партнерской ссылкой, это думаю неплохой вид бизнеса, получать деньги не рискуя своими, в самом деле вариант без проигрышный, еще и советник можно продавать, а люди клюют на это, еще и верят что определенный советник будет лучше работать только у определенного ДЦ.
Верят потому что так и есть на самом деле . Сам кидал одного и того же советника на демо счета различных брокеров и видел у них разные результаты торговли , и они отличались не только тем , что открытые и закрытые сделки имели разные результаты , но и общее количество сделок было различным , а это согласитесь влияет и на возврат спреда .
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков